https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники
Текущий рейтинг:
#2029 в Молодежная проза
#463 в Драма
Публикация:
18.02.2019 — 12.04.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВа-а-а-а-у! Прям домой! Нет, у нее точно грузовик с пряниками перевернулся...
И постельная сцена... Методом дедукции исключаем Аню - многодетная мать - ей нельзя, тем более с бухты-барахты... Тим? Автор заявил, что он до жути правильный, Лику не тронет, а Мила его не интересует, тем более в аспекте "нежно и романтично". Суслики тоже еще не в той стадии отношений, да и на уме у них там пока не любовь, а музыкальный конкурс, так что... Жека, быстро пить аспирин и в койку!
Я вся в предвкушении... Ах, весна ;)))
Хана Львовна жжёт! Белецкий чудо!
Самая безобидная сцена это Тим и Лика! А Белецкий такой,каким я и вижу его! Да и Жека-лучше,чем казалась.
Анютино путешествие, не смотря на все неприятности, выправляется походу и очень даже увлекательным грозит быть..."не было бы счастья, да несчастье помогло"...взгляд изнутри)) А если ещё и кумира встретит, то ваще бомба)))
Спасибо за продолжение, Юлия! Удовольствие читать!)))
очень интересное приключение получилось у Анюты.
в 4 уже в школу?или это поднотовительные классы?
спасибо большое.
Верю, что встреча с кумиром состоится )
Не зря ж ее занесло в семью, где столько творческих личностей, да и, судя по всему, довольно-таки признанных )
я тоже чую, что у Анюты будет с кем-то роман. :) и вряд ли с Шакиром :)
Сколько всего знакомого в этих главах!)))
ЗЫ Анюта не перестаёт меня удивлять своим простодушием - где мозги-то, зачем рюкзак сдавать в багаж, да ещё и с подарком?))) Его ведь с собой взять, как ручную кладь.
Не спроста её Судьба так шпинала.... Дядя Али ей как проводник туда, куда Аня хочет попасть. Вернее его сын. А вот чего невестка и старший сын звркают... Хочу знать.
Надо же, в какую творческую семью занесло Анюту... Я как про младшего сына прочитала, так сразу решила, что у Ани уже есть пропуск к любимому актёру)) но не все так просто, так что жду разворота событий.
Присоединяюсь к предыдущим ораторам - очень "вкусно" пишешь, Юля)) особенно про Индию, сразу все перед глазами и куча воспоминаний о нашей поездке.
Намечается роман..детей усыновят?
Что-то мне кажется, Аман там не просто так... ;) Эх, неужто будет любовная линия?:)))
Ой, как интересно, интересно!!!
Спасибо, Юля!
А у тебя есть что-нибудь про Индию глазами иностранки? Ух, как всё это... вкусняцки!
Да)) попала Анья в гущу событий))) почему-то тоже думаю, что парень в бандане не просто так ворвался...))) да и вообще если не он, то какой-то темпераментный индиец явно снесёт ей башню! После рутины особенно...
Какая замечательная семья!;-) Спасибо, Юля!
Какая интересная семья у дяди Али!
прочитала все комментарии которые писали девочки и вы юлия.хоть сама редко пишу,но с удовольствием читаю ,что вы пишите.девочки фанатки мне пока в принципе все нравятся вот главное,чтоб мила на авантюру с ликой бы не согласилась,а так по мне все милые девушки жека хоть и характерная ,но в душе хорошая по крайней мере пока)
Не знаю, писала или нет, но читая твои произведения, мне безумно захотелось перечитать Вечный зов и Тени исчезают в полдень. Юль, так же душевно у тебя получается, так же смачно, вкусно. Я дико извиняюсь, что не комментю(такая, блин, попа была на работе, что дите не видела неделями). Я на связи и читаю всё.... Муааа
Белецкий, безусловно, шииииикарен *закатывает глаза, вздыхает*
Девчонок фанаток Тима пороть вдоль жоп!
Спасибо!
Подфартило Жеке, жаль только заболела. Эх, похоже, не видать ей комиссарского тела)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена