https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники
Текущий рейтинг:
#2052 в Молодежная проза
#461 в Драма
Публикация:
18.02.2019 — 12.04.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то я добралась до девчонок-фанаток!
Вот вроде и продами читать интересно, но когда вот так, цельными кусками поднакопившегося текста, вообще "заходит" )
Ах, Белецкий! Ну до чего ж хорош персонаж! И Жеке как свезло, но и она умничкой держится - не врет, что типа случайно мимо проходила, но и не ведет себя как оголтелая дурында, вроде тех, что Тима пасут. Характером своим и зацепила немножко нашего Сашку. Вай, что ж дальше будет... )))
И Анюте повезло встретить такого попутчика (не удивлюсь, если и с Шакиром получится, благодаря такому стечению обстоятельств, увидеться и даже пообщаться хD ), все-таки добро на свете есть!
Спасибо, удачных выходных! )
Белецкий ну просто идеал! Психолог доморощенный:-) как Жеку раскрыл;-)
Жеке повезло, в святая святых кумира и с кумиром!
Ой, Жеке подфартило! И такая она милая, настоящая. Ради этого времени с кумиром стоило мерзнуть. Белецкий, как всегда, душка!
кстати, вспомнила по поводу приютить у себя: моя тётя когда-то вот так просто, с улицы, пригласила иностранных туристов к себе переночевать. Они спрашивали, где гостиница, им ночь надо было переночевать, она позвала остановиться у них. Ещё раз или два они так же проездом приезжали и тоже у них останавливались.
Жеке повезло))))) но примеряя её эмоции... Блин, если бы ко мне кумир прикоснулся, пусть только температуру проверить!!! - я б впала в экстаз, ну честно))) а ей хоть бы хны!
Скорее всего именно как Жека, надеясь урвать кусочек времени с любимым артистом я ездила 3 раза в другую страну. А порой надо просто сходить к психологу и услышать простые в общем то слова. Например те, что Жеке сказал Белецкий.
Спасибо Юль
Жека прям счастливица, такой подарок судьбы обломился. Ух, чую будет у Белецкого интрижка! :)))
Повезло Жеки, эх жаль там не ХЭ, но дофантазирую эту историю по своему
Ооо. Это так удивительно. Незнакомый человек пригласил пожить. И что? Вот прям никакого подвоха?
Жека, Жека. Подарочек урологам, блин!
Спасибо, Юля!
Очень интересно.
Всю глубость морозом прибило и обычная девочка,а самое сладкое-это сон! Весь спектакль проспит../все равно не театралка/.
Бедная Жека! Таки простудилась...
За Анюту немного обидно, конечно...и почему-то верила, что найдётся добрый человек. Не знаю насколько правильно вот так сразу соглашаться, но сужу строго по себе...я трусиха, слабачка, по - любому бы сразу связалась с мужем, мне пофигу, чтобы он там сказал, лишь бы всё оплатил, даже не так, я бы одна ни за какие коврижки не поехала бы в Индию. Хотя, после прочтения "Шантарам" абсолютно по другому увидела эту удивительную страну, вот уж не знаю насколько там правды, но меня впечатлило. Анюта поступила смело, поэтому надеюсь, что всё у неё в итоге получится.
За Лику волнуюсь. Мила ведь не плохая девчонка, должна же вовремя остановиться.
Жека в Эдеме...самая счастливая фанатка в эту минуту, жаль приболела))
Юлия, огромное спасибо! Люблю ваши книги!)))
При упоминании "Взлётной полосы" вспомнилась Марьяна, её приезд не планируется? И ещё спрошу про музыкантов Кумира, им тоже досаждают фанатки, в надежде приблизиться к Кумиру? Или у каждого конкретного певца всё по-своему?
Оксана- подстрекательница прямо наглядный пример "дружбы" фанклубов....
хоть бы уж Лику в покое оставили. Не ради неё, ради себя, чтоб потом совесть не мучила
Ой, что-то меня бесит эта Анюта, курица какая-то. )))) И теперь волнуюсь за Лику, девки-то, похоже, совсем двинулись на почве ревности. Надеюсь, Тим ее сможет защитить.
Конечно "ДА", какие могут быть сомнения?! Тем более еще фанатки не успели свою пакость сделать ;)
Не все фанатки злые,только одна заводила-остальным достаточно общего фото.И на Аню зря напали,в магазине Грузии и мне цену потолочную назвали, и я не сразу заметила настоящую ручкой написанную.Она сама честная и всех такими представляет.
Ох, за Тима и Лику мне уже заранее тревожно. Эти оголтелые фанатки..
Да индийцы для меня больше такие как Али Зафар. Нет, оно конечно всякие встречаются и предупрежден значит вооружен. Но они действительно открытые и добрые. Хотя, мне как то вообще повезло. В номере при выписке в первую поездку забыла в номере нательную барсетку. На кровать положила и оставила, а там паспорт и деньги. Слава Богу, машину мы ждали полчаса и им нужен был наш номер. и они сразу его пошли убирать... А то страшно представить.
Опять же я обычно отправляясь куда то оплачиваю сразу и билетики и отели. Что в такой ситуации немного облегчило бы жизнь. но до отеля ж надо добраться еще.
малолетные гадюки.иногда мне кажется,что женщины страшные и кровожадные сушества.я серезно.совсем не шучу.ничем не отстаем от мужчин.особенно современные женщины...особенно фанатки и душой бля....особы.
спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена