❤️ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок
Я дочку зову Жекой, невольно она мне представилась, хотя по поведению больше на меня похожа:) Вот прямо читала и вспоминала себя восемнадцатилетнюю: в капроновых колготках, без шапки и в сапогах "на рыбьем меху" в двадцатиградусный мороз... Процесс замерзания описан чрезвычайно правдоподобно!
Ах Юлия, умоляю: уберите нолик от температуры! Поверьте на слово, три часа гуляния по двадцатиградусному морозу может выдержать только часовой/пограничник в тулупе, ушанке и валенках)))
Вот это повезло! Ради этого стоило и поморозиться. Правда зря в колготочках, хоть бы джинсы надела. Но побыть с кумиром в машине аж три часа - это того стоит!!!
Аааа блин, Жека молодец, вернее даже не знаю, кто или что молодец, а Белецкий мужчина, воспитанный. Дай-ка помечтаю о любви между артистом и его поклоницей)))) правда, тучка на фоне этой эйфории в виде Лели...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот! Так удачно вломился и...
Эх! :)
Эх, нежные, трепетные чувства. Бывает, что первая любовь остаётся первой и последней, хорошо когда и счастливой. Я верю в эту пару.
Я дочку зову Жекой, невольно она мне представилась, хотя по поведению больше на меня похожа:) Вот прямо читала и вспоминала себя восемнадцатилетнюю: в капроновых колготках, без шапки и в сапогах "на рыбьем меху" в двадцатиградусный мороз... Процесс замерзания описан чрезвычайно правдоподобно!
Ах, Тим;-)))
И что там девчонки задумали?!
Повезло Анюте. Хотя ситуация все равно мерзкая и обидная.
Что задумали засранки, а?
За Тима с Ликой переживаю....
А я обзавидовалась))) мэджик Индии! Сначала жопа, а в самый безнадёжный миг - чудо, рука помощи... Дядя Али... Мммм)))))
Собралась Анюта жить 3 дня в аэропорту и не ведала, что в Индии это невозможно)))
Мир не без добрых людей. Надеюсь, этот дядечка не мошенник, а то совсем застращали Индией)
Ах Юлия, умоляю: уберите нолик от температуры! Поверьте на слово, три часа гуляния по двадцатиградусному морозу может выдержать только часовой/пограничник в тулупе, ушанке и валенках)))
Как удачно, что рядом оказался Дружелюбный Али! Или "удачно"???
Спасибо!
будем надеяться, что порядочные люди
как приятно.иногда чтото хорошое совсем неожиданно случается.
спасибо большое.
Страх за Анюту отпустил,но Индия..не манит..не манит..
Супер! Очень рада за Анюту! А ведь так часто в жизни бывает: за полосой неудач приключается большая-пребольшая удача :)
Повезло Анютке(Ане - он же Гоша, он же Гога) я щас жду, что дядя Али окажется родственником того, к кому она приехала))))
Это же здорово! И жить есть где, и познакомиться со страной изнутри! Анюта спасена!
Вот это повезло! Ради этого стоило и поморозиться. Правда зря в колготочках, хоть бы джинсы надела. Но побыть с кумиром в машине аж три часа - это того стоит!!!
Аааа блин, Жека молодец, вернее даже не знаю, кто или что молодец, а Белецкий мужчина, воспитанный. Дай-ка помечтаю о любви между артистом и его поклоницей)))) правда, тучка на фоне этой эйфории в виде Лели...
Мне Белецкого жалко:шагу ступить нельзя и его никто не спрашивает о желаниях,относятся "поклонницы" потребительски.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена