Книга. "Фанатки" читать онлайн

Фанатки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники

Читать
Рейтинг:
789
758 108085

Текущий рейтинг:
#2054 в Молодежная проза
#468 в Драма


Полный текст 258 стр.

18.02.2019 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Фанатки"

‍❤️‍ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот! Так удачно вломился и...
Эх! :)

Эх, нежные, трепетные чувства. Бывает, что первая любовь остаётся первой и последней, хорошо когда и счастливой. Я верю в эту пару.

Я дочку зову Жекой, невольно она мне представилась, хотя по поведению больше на меня похожа:) Вот прямо читала и вспоминала себя восемнадцатилетнюю: в капроновых колготках, без шапки и в сапогах "на рыбьем меху" в двадцатиградусный мороз... Процесс замерзания описан чрезвычайно правдоподобно!

avatar
14.03.2019, 17:11:39

Ах, Тим;-)))
И что там девчонки задумали?!

avatar
14.03.2019, 11:32:17

Повезло Анюте. Хотя ситуация все равно мерзкая и обидная.

Что задумали засранки, а?

За Тима с Ликой переживаю....

А я обзавидовалась))) мэджик Индии! Сначала жопа, а в самый безнадёжный миг - чудо, рука помощи... Дядя Али... Мммм)))))

avatar
13.03.2019, 21:22:27

Собралась Анюта жить 3 дня в аэропорту и не ведала, что в Индии это невозможно)))

avatar
13.03.2019, 22:51:19

Мир не без добрых людей. Надеюсь, этот дядечка не мошенник, а то совсем застращали Индией)

avatar
12.03.2019, 21:12:46

Ах Юлия, умоляю: уберите нолик от температуры! Поверьте на слово, три часа гуляния по двадцатиградусному морозу может выдержать только часовой/пограничник в тулупе, ушанке и валенках)))

avatar
13.03.2019, 21:02:33

Как удачно, что рядом оказался Дружелюбный Али! Или "удачно"???
Спасибо!

будем надеяться, что порядочные люди

avatar
13.03.2019, 17:37:36

как приятно.иногда чтото хорошое совсем неожиданно случается.
спасибо большое.

avatar
13.03.2019, 18:11:12

Страх за Анюту отпустил,но Индия..не манит..не манит..

Супер! Очень рада за Анюту! А ведь так часто в жизни бывает: за полосой неудач приключается большая-пребольшая удача :)

Повезло Анютке(Ане - он же Гоша, он же Гога) я щас жду, что дядя Али окажется родственником того, к кому она приехала))))

avatar
13.03.2019, 15:42:33

Это же здорово! И жить есть где, и познакомиться со страной изнутри! Анюта спасена!

Вот это повезло! Ради этого стоило и поморозиться. Правда зря в колготочках, хоть бы джинсы надела. Но побыть с кумиром в машине аж три часа - это того стоит!!!

Аааа блин, Жека молодец, вернее даже не знаю, кто или что молодец, а Белецкий мужчина, воспитанный. Дай-ка помечтаю о любви между артистом и его поклоницей)))) правда, тучка на фоне этой эйфории в виде Лели...

avatar
12.03.2019, 20:42:20

Мне Белецкого жалко:шагу ступить нельзя и его никто не спрашивает о желаниях,относятся "поклонницы" потребительски.