Книга. "Фанатки" читать онлайн

Фанатки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники

Читать
Рейтинг:
789
758 108085

Текущий рейтинг:
#2054 в Молодежная проза
#468 в Драма


Полный текст 258 стр.

18.02.2019 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Фанатки"

‍❤️‍ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 15:58:06

Какой Белецкий великодушный! Но я б на его месте её к вахтеру затолкала, а не в машину)

Дааааааа!!! Вот это повезло так повезло!!!! Я б от счастья, наверное, там же в машине померла!!! (смеюсь) покататься с кумиром в его машинке, день с ним... Боже!!
... и что-то мне подсказывает, что такой шанс упускать Жека не станет!!!

Я бы на месте Белецкого не соглашалась: девочка может еще больше привязаться, потом и не такой сталкинг начнется.

avatar
12.03.2019, 16:53:57

Белецкий! Человек!

ну прямо сказочный рыцарь

avatar
12.03.2019, 15:07:08

вот повезло ей.какая радость...наверно,она всю жизнь будет об этом вспоминать.
спасибо большое.

avatar
12.03.2019, 16:25:04

Юлия, как же вы осчастливили Жеку, наделив Белецкого настолько положительными качествами)) Не каждый проявит столько милосердия и попросту заботы о ближнем, доверия...мог бы пройти от греха подальше, но нет... Девушке приятные воспоминания останутся.
Спасибо большое!)))

avatar
12.03.2019, 13:23:02

Жеке повезло, ради такого наверное и померзнуть не жалко. )

avatar
11.03.2019, 21:47:04

Бедные суслики)) не ведают, что на них девчоночки замышляют! Понравилось "коробочку раздавили" - и в буквальном смысле тоже.

Смешные девчонки))) Наиииивные... действительно, чего бы понимал Масляков))))))))))))))

avatar
11.03.2019, 20:08:30

Мечтать не вредно ..перед сном!

avatar
11.03.2019, 18:11:53

"Есть ли у вас план, мистер Фикс?
Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!" (с)
Какие все ж выдумщицы эти фанатки. Эту бы энергию да в мирное русло...
p/s непонятно, что они так с этой коробкой вина всполошились. Бабка деньги на них зарабатывает, а они же не гужбан устроили. Тихо мирно посидели... "Не пьянки ради, здоровья для")))

Чёт у всех планы-мысли... Аньку жалко, вот не пруха у неё.

avatar
11.03.2019, 17:12:44

Анюте прям хронически не везёт...там отдохну, думала она, там положительными эмоциями наполнюсь...ага! над Дели пролетела фанерой...может дальше больше повезёт?
Вот удумали...дурочки...и это они называют любовью...да он их только возненавидит, случись хоть что с Ликой...даже, если у него любви к ней не было бы, она же как родная для него...
ОМГ! "Жёны декабристов" сегодня насмешили, и конечно же, Масляков на свадьбе слишком смело...да и вообще, чего б он понимал...ахаха..повеселили. Но и за них переживаю. за всех короче пока волнуюсь...
Спасибо большое! Мне очень импонирует такой ход истории, напомнило...."Говорят под Новый год!", если ничего не путаю. Несколько, казалось бы, отдельных историй соединённых в одну книгу, объединённые единой тематикой...очкруто! У вас отлично получается!))

Девчонки еще те мечтательницы! :)

Коварные планы фанаток... а не подумали, что настроят против себя своих же кумиров?

полагаю, гениальная идея фанаток, как-то связана с волосами...

avatar
09.03.2019, 21:00:39

Эх, девчули-планировщицы, вот про таких и поговорочка:"Молода говядина, не упрЕла", не понимают ещё, что нехороший поступок в жизни их отзовётся...

avatar
09.03.2019, 02:55:57

Вот где мозги у девок? Они же наоборот себе яму роют. Даже если Тим не узнает, что это с их подачи какая-то пакость будет. Не знаю чего уж там они придумали, но он же точно ринется спасать деву в беде и станет для неё героем. Это их сблизит. В общем бестолковая идея их посетила. Но за Лику страшно.

Юлечка! С праздником! Вдохновения! Любви, счастья и много-много добра!