Книга. "Фанатки" читать онлайн

Фанатки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники

Читать
Рейтинг:
789
758 108085

Текущий рейтинг:
#2054 в Молодежная проза
#468 в Драма


Полный текст 258 стр.

18.02.2019 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Фанатки"

‍❤️‍ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

огромное спасибо за продолжение: ещё одно лекарство для моей простуды. Тронули индийские приключения, подумалось, что со мной всё могло быть так же: обманывали бы на каждом шагу! Ещё и кошелёк пропал...Со мной в Москве так было, врагу не пожелаю...

avatar
08.03.2019, 23:44:01

Юля, с праздником весны и с Масленицей!

avatar
07.03.2019, 23:34:41

Мама дарахая(это эмоции)! Нет, дорогая это Индия.
Вот читаю я про приключения Анюты и чет мне прям боязно становится... Не, ну... Ну правда, я там 3 раза была... С такими разводами не сталкивалась... Оно конечно предупрежден значит вооружен... Но блиииин... Прям страшно...

Ой, как-то боязно за Лику ((( Как бы не... блин!
Буду надеяться, что всё обойдётся.

Мать моя, даже представить себя страшно в ситуации Анюты :( Надеюсь всё обойдётся и Аня выкрутится, должны же быть карточки... переводы из России, не знаю, что ещё. Я прям злюсь на её мужа, лучше бы на няню согласился сразу!)
Спасибо, Юля!

Самое обидное - что она так хотела отдыха и встречи с заветной страной!!! А тут капец за капцом... автор, пожалей Анюту!! Она заслужила!!

неужели стащили?

avatar
08.03.2019, 09:35:08

С праздником! Много счастья, много вдохновения!
Сколько проблем на зачуханную домохозяйку! И вывод: фанатство и семейная жизнь никак не совмещаются))

avatar
07.03.2019, 13:48:41

Ой, блин! Рисковая женщина! Одной потащиться в чужую неизвестную страну, я бы даже имея тройняшек не рискнула) Хоть бы подружку какую с собой прихватила... Да и как-то мне кажется не интересно одной, даже впечатлениями не поделишься.

avatar
07.03.2019, 15:53:54

Ахаха, Юльк, если б я не знала, что ты туеву хучу лет прожила в Индии, я б написала, шо вы мадам гоните на эту прекрасную страну, я там была и меня ни разу не обманули. В отоичие от мерзкого Египта. :)))))))
Ах как мне захотелось в Индию. Фотограф еще этот из инсты каждый день фотками просто излевается! )
И кстати помню когда прилетеле, первое что увидела - это плакат Шаха в полный рост с его фирменной позой. Я тогда поняла, что поездка будет удачной! :))))

Бедная Анюта! Отдохнула так отдохнула :(

avatar
07.03.2019, 13:52:23

Ох,Юля!-"Шантарам" отдыхает..сколько ужасов.

да уж, один такой неприятный собеседник может испортить настроение на весь день. Даже со здоровыми, «нормальными» детьми часто оказываешься в центре ненужного внимания, а уж с инвалидом куда сложнее.

Я в студенчестве немного работала с детьми с ДЦП. Инструктором по плаванию в детском бассейне

avatar
07.03.2019, 11:39:07

Вот так ситуация! Ужас!

коварный автор! Сначала я изошла на слюни (когда теперь шаверму попробую?!), потом заёрзала, сопереживая Лике и Тиму... Фантастическая история!

avatar
06.03.2019, 16:07:47

Мда...порой такое ощущение, что у нас в стране и инвалидов-то нет...загнали людей в четыре стены( А если кто посмелее, решается выходить в так называемое общество...так не знают куда и деться от ошарашенных взглядов, а ведь они не инопланетяне, а обычные люди с проблемами здоровья, только с сильным характером, вся жизнь через препятствия.
Жека...говорила красиво, а ведь тоже что-то за спиной спланировала, не? Или в таком деле карт не открывают?
Юлия, спасибо большое!))

avatar
06.03.2019, 14:39:15

И мама повелась на появившегося призрачного Сашу. Вроде взрослая женщина!.. Нашёлся бы в Европе другой "Вадим" и забылся бы Саша. Зато жила бы дочь, как ей и мечталось, полной жизнью.

avatar
06.03.2019, 13:27:01

Спасибо огромное за такую интересную книгу!

avatar
06.03.2019, 13:02:19

Больная тема :пандусы,люди тактичные..все испытала в своей семье с детства и по сей день.

avatar
06.03.2019, 12:55:46

Интересно! Очень!