❤️ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок
огромное спасибо за продолжение: ещё одно лекарство для моей простуды. Тронули индийские приключения, подумалось, что со мной всё могло быть так же: обманывали бы на каждом шагу! Ещё и кошелёк пропал...Со мной в Москве так было, врагу не пожелаю...
Мама дарахая(это эмоции)! Нет, дорогая это Индия.
Вот читаю я про приключения Анюты и чет мне прям боязно становится... Не, ну... Ну правда, я там 3 раза была... С такими разводами не сталкивалась... Оно конечно предупрежден значит вооружен... Но блиииин... Прям страшно...
Мать моя, даже представить себя страшно в ситуации Анюты :( Надеюсь всё обойдётся и Аня выкрутится, должны же быть карточки... переводы из России, не знаю, что ещё. Я прям злюсь на её мужа, лучше бы на няню согласился сразу!)
Спасибо, Юля!
Ой, блин! Рисковая женщина! Одной потащиться в чужую неизвестную страну, я бы даже имея тройняшек не рискнула) Хоть бы подружку какую с собой прихватила... Да и как-то мне кажется не интересно одной, даже впечатлениями не поделишься.
Ахаха, Юльк, если б я не знала, что ты туеву хучу лет прожила в Индии, я б написала, шо вы мадам гоните на эту прекрасную страну, я там была и меня ни разу не обманули. В отоичие от мерзкого Египта. :)))))))
Ах как мне захотелось в Индию. Фотограф еще этот из инсты каждый день фотками просто излевается! )
И кстати помню когда прилетеле, первое что увидела - это плакат Шаха в полный рост с его фирменной позой. Я тогда поняла, что поездка будет удачной! :))))
да уж, один такой неприятный собеседник может испортить настроение на весь день. Даже со здоровыми, «нормальными» детьми часто оказываешься в центре ненужного внимания, а уж с инвалидом куда сложнее.
Я в студенчестве немного работала с детьми с ДЦП. Инструктором по плаванию в детском бассейне
Мда...порой такое ощущение, что у нас в стране и инвалидов-то нет...загнали людей в четыре стены( А если кто посмелее, решается выходить в так называемое общество...так не знают куда и деться от ошарашенных взглядов, а ведь они не инопланетяне, а обычные люди с проблемами здоровья, только с сильным характером, вся жизнь через препятствия.
Жека...говорила красиво, а ведь тоже что-то за спиной спланировала, не? Или в таком деле карт не открывают?
Юлия, спасибо большое!))
И мама повелась на появившегося призрачного Сашу. Вроде взрослая женщина!.. Нашёлся бы в Европе другой "Вадим" и забылся бы Саша. Зато жила бы дочь, как ей и мечталось, полной жизнью.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо за продолжение: ещё одно лекарство для моей простуды. Тронули индийские приключения, подумалось, что со мной всё могло быть так же: обманывали бы на каждом шагу! Ещё и кошелёк пропал...Со мной в Москве так было, врагу не пожелаю...
Юля, с праздником весны и с Масленицей!
Мама дарахая(это эмоции)! Нет, дорогая это Индия.
Вот читаю я про приключения Анюты и чет мне прям боязно становится... Не, ну... Ну правда, я там 3 раза была... С такими разводами не сталкивалась... Оно конечно предупрежден значит вооружен... Но блиииин... Прям страшно...
Ой, как-то боязно за Лику ((( Как бы не... блин!
Буду надеяться, что всё обойдётся.
Мать моя, даже представить себя страшно в ситуации Анюты :( Надеюсь всё обойдётся и Аня выкрутится, должны же быть карточки... переводы из России, не знаю, что ещё. Я прям злюсь на её мужа, лучше бы на няню согласился сразу!)
Спасибо, Юля!
Самое обидное - что она так хотела отдыха и встречи с заветной страной!!! А тут капец за капцом... автор, пожалей Анюту!! Она заслужила!!
неужели стащили?
С праздником! Много счастья, много вдохновения!
Сколько проблем на зачуханную домохозяйку! И вывод: фанатство и семейная жизнь никак не совмещаются))
Ой, блин! Рисковая женщина! Одной потащиться в чужую неизвестную страну, я бы даже имея тройняшек не рискнула) Хоть бы подружку какую с собой прихватила... Да и как-то мне кажется не интересно одной, даже впечатлениями не поделишься.
Ахаха, Юльк, если б я не знала, что ты туеву хучу лет прожила в Индии, я б написала, шо вы мадам гоните на эту прекрасную страну, я там была и меня ни разу не обманули. В отоичие от мерзкого Египта. :)))))))
Ах как мне захотелось в Индию. Фотограф еще этот из инсты каждый день фотками просто излевается! )
И кстати помню когда прилетеле, первое что увидела - это плакат Шаха в полный рост с его фирменной позой. Я тогда поняла, что поездка будет удачной! :))))
Бедная Анюта! Отдохнула так отдохнула :(
Ох,Юля!-"Шантарам" отдыхает..сколько ужасов.
да уж, один такой неприятный собеседник может испортить настроение на весь день. Даже со здоровыми, «нормальными» детьми часто оказываешься в центре ненужного внимания, а уж с инвалидом куда сложнее.
Я в студенчестве немного работала с детьми с ДЦП. Инструктором по плаванию в детском бассейне
Вот так ситуация! Ужас!
коварный автор! Сначала я изошла на слюни (когда теперь шаверму попробую?!), потом заёрзала, сопереживая Лике и Тиму... Фантастическая история!
Мда...порой такое ощущение, что у нас в стране и инвалидов-то нет...загнали людей в четыре стены( А если кто посмелее, решается выходить в так называемое общество...так не знают куда и деться от ошарашенных взглядов, а ведь они не инопланетяне, а обычные люди с проблемами здоровья, только с сильным характером, вся жизнь через препятствия.
Жека...говорила красиво, а ведь тоже что-то за спиной спланировала, не? Или в таком деле карт не открывают?
Юлия, спасибо большое!))
И мама повелась на появившегося призрачного Сашу. Вроде взрослая женщина!.. Нашёлся бы в Европе другой "Вадим" и забылся бы Саша. Зато жила бы дочь, как ей и мечталось, полной жизнью.
Спасибо огромное за такую интересную книгу!
Больная тема :пандусы,люди тактичные..все испытала в своей семье с детства и по сей день.
Интересно! Очень!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена