❤️ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок
Да уж, как печально про людей с инвалидностью, здесь им вообще никакой жизни :(
Вот у моей мамы в подъезде сделали какой-то модный электрический пандус. Прекрасно! НО! двери тоже новые сделали - тяжеленные и открыть их можно только дернув ручку. При этом дальше она открывается сама и через 5 секунд закрывается тоже автоматически! О_О т.е. если ты даже умудришься ее открыть, то тебя все равно ей пришибет.
очень непростую тему подняла, Юль. Я постоянно сталкивалась с этим, особенно когда работала с Юлей С. На любом выступлении, в любой поездке. Все эти усипуси в лицо, и скрытое отвращение в спину. Фальшивые восторги вначале и часто - неподдельное изумление в конце, перекрытое потом отрицанием, даже завистью. Эх, да что там говорить. Трудно Лёлям в нашей стране живётся... всем трудно, а им - и подавно. Факт.
и смешно и грусно и странно....так много всего интересного...а они...ради чего? в таком возрасте ?невиносимо такая тупость.так много всего можно узнать а они...
спасибо большое.
Начинала читать по дороге с учёбы, пришлось прерваться. Дочитала сейчас и в очередной раз купаюсь в море впечатлений. Огромное спасибо, Юля! Мне столько вспомнилось интересного - не передать! Думала, совсем забыла...Ан нет! Толчка к воспоминаниям не было:)
Ну, любовь зла, полюбила и сусла...А ведь фанатки совсем не разбираются хорошо ли, плохо ли выступают кумиры, наверное на жюри сердятся, если оценки низкие...
Спасибо. краешком глаза заглянули на КВНовскую кухню. Помнится, всегда присутствовала большая разница между домашними заданиями и импровизацией.
О, и до сусликов добрались. Ура!
Ну с одной стороны понять ребят можно. Но с другой у них есть шанс все исправить. А фанаты зачастую если не явная лажа, то примут хорошо.
Ну матерятся и что теперь. Просто не вовремя... Нервы это дело такое перед выступлением все орут, все бегают. Ведь это ДО выступления можно что-то исправить, улучшить.... А после.. после только ждать и мотать на ус... Эх... скрестила пальчики за Катрин и Вальку...
Милота и стесняшки) Не знакома с Тимом по предыдущим книгам, но что-то такое ощущение, что он не позволит себе ничего с Ликой, кроме прогулок и ужинов (считай дружбы), пока она замужем. И неважно за каким замужем - счастливым или нет. Что-то он порядочный какой-то слишком))) может, в него бесенка маленького вселить, а?
Вот же глупенькие девочки...на всё готовы ради людей, которые в упор их не видят, у которых своя жизнь...придумывают себе, уговаривают и успокаивают...посмотрел чуть дольше, улыбнулся на раз больше...эх! но видимо, некоторым такие люди нужны...для опыта. Жду дальнейшего развития событий)) Спасибочки))
ахахах)) девчонки столкнулись с закулисьем шоу-биза))) с тем, что парни-то живые, человеческие, и так же могут матюкаться, как их петьки с соседнего двора)))) но уверена, что нимбы на их кумирах не померкнут, а засияют ещё ярче!! :) "лучше матерщинник, чем ботан!!" - Юль, супер))) прям перенеслась в недалёкое прошлое)))))
С директором, конечно, мерзенько получилось у Вальки. Брр... (
Надеюсь, цель оправдает средства )
Кубаноидская молодежь вроде не "шокает" ;)
"Гэкает", это да, бывает )))
Ой, ну какой же текст замечательный...плавный, никаких резких линий, так бы и читала дальше, без остановки)) Спасибо огромное!))
Очень трогательная прогулка...взгляды. касания. улыбки...надеюсь, всё у них сложится, когда время придёт))
Тим пригласил Лику на ужин для того чтоб получить одобрение мамы-Светы? Нет, серьёзно, так мало в жизни встречается М-Ж дружбы, да ещё после того. как поклонника дама бортанула...
Спасибо!
Было очень интересно читать о Тиме и его компании.Живут люди своей жизнью и проблемами,а бедные страдающие девчонки вокруг суетятся.Даже жалко--вот так сильно любить недосягаемое...А Анюта хотя бы ,надеюсь,отдохнёт от своих спиногрызов!)))Муж просто герой,что всё же отправил жену в Индию!!!Я рада за неё--на грани полного срыва была девушка!Лишь бы ничего с ней не произошло плохого в Индии!Спасибо за такое разнообразное и пёстрое продолжение,Юлечка!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, как печально про людей с инвалидностью, здесь им вообще никакой жизни :(
Вот у моей мамы в подъезде сделали какой-то модный электрический пандус. Прекрасно! НО! двери тоже новые сделали - тяжеленные и открыть их можно только дернув ручку. При этом дальше она открывается сама и через 5 секунд закрывается тоже автоматически! О_О т.е. если ты даже умудришься ее открыть, то тебя все равно ей пришибет.
очень непростую тему подняла, Юль. Я постоянно сталкивалась с этим, особенно когда работала с Юлей С. На любом выступлении, в любой поездке. Все эти усипуси в лицо, и скрытое отвращение в спину. Фальшивые восторги вначале и часто - неподдельное изумление в конце, перекрытое потом отрицанием, даже завистью. Эх, да что там говорить. Трудно Лёлям в нашей стране живётся... всем трудно, а им - и подавно. Факт.
и смешно и грусно и странно....так много всего интересного...а они...ради чего? в таком возрасте ?невиносимо такая тупость.так много всего можно узнать а они...
спасибо большое.
Начинала читать по дороге с учёбы, пришлось прерваться. Дочитала сейчас и в очередной раз купаюсь в море впечатлений. Огромное спасибо, Юля! Мне столько вспомнилось интересного - не передать! Думала, совсем забыла...Ан нет! Толчка к воспоминаниям не было:)
Ну, любовь зла, полюбила и сусла...А ведь фанатки совсем не разбираются хорошо ли, плохо ли выступают кумиры, наверное на жюри сердятся, если оценки низкие...
Спасибо. краешком глаза заглянули на КВНовскую кухню. Помнится, всегда присутствовала большая разница между домашними заданиями и импровизацией.
ну... по крайней мере, с ними поговорили
О, и до сусликов добрались. Ура!
Ну с одной стороны понять ребят можно. Но с другой у них есть шанс все исправить. А фанаты зачастую если не явная лажа, то примут хорошо.
Ну матерятся и что теперь. Просто не вовремя... Нервы это дело такое перед выступлением все орут, все бегают. Ведь это ДО выступления можно что-то исправить, улучшить.... А после.. после только ждать и мотать на ус... Эх... скрестила пальчики за Катрин и Вальку...
Милота и стесняшки) Не знакома с Тимом по предыдущим книгам, но что-то такое ощущение, что он не позволит себе ничего с Ликой, кроме прогулок и ужинов (считай дружбы), пока она замужем. И неважно за каким замужем - счастливым или нет. Что-то он порядочный какой-то слишком))) может, в него бесенка маленького вселить, а?
Вот же глупенькие девочки...на всё готовы ради людей, которые в упор их не видят, у которых своя жизнь...придумывают себе, уговаривают и успокаивают...посмотрел чуть дольше, улыбнулся на раз больше...эх! но видимо, некоторым такие люди нужны...для опыта. Жду дальнейшего развития событий)) Спасибочки))
"Золушкин" бал:сестры записывают "посмотрел на меня.."-здорово, жизненно описано.
ахахах)) девчонки столкнулись с закулисьем шоу-биза))) с тем, что парни-то живые, человеческие, и так же могут матюкаться, как их петьки с соседнего двора)))) но уверена, что нимбы на их кумирах не померкнут, а засияют ещё ярче!! :) "лучше матерщинник, чем ботан!!" - Юль, супер))) прям перенеслась в недалёкое прошлое)))))
Наивные девочки!
Какие же девчонки наивные!!! Так жалко их. Юль, спасибо, что открываешь закулисье КВНа, это ооооочень интересно. Пыс: ты тоже такая же наивная была?
С директором, конечно, мерзенько получилось у Вальки. Брр... (
Надеюсь, цель оправдает средства )
Кубаноидская молодежь вроде не "шокает" ;)
"Гэкает", это да, бывает )))
Ой, ну какой же текст замечательный...плавный, никаких резких линий, так бы и читала дальше, без остановки)) Спасибо огромное!))
Очень трогательная прогулка...взгляды. касания. улыбки...надеюсь, всё у них сложится, когда время придёт))
как мне дружба Тима и Светлячка импонирует.
жаль Лику.она несчастлива.
спасибо большое.
Тим пригласил Лику на ужин для того чтоб получить одобрение мамы-Светы? Нет, серьёзно, так мало в жизни встречается М-Ж дружбы, да ещё после того. как поклонника дама бортанула...
Спасибо!
плохо, плохо удаётся сдерживаться товарищам...
Было очень интересно читать о Тиме и его компании.Живут люди своей жизнью и проблемами,а бедные страдающие девчонки вокруг суетятся.Даже жалко--вот так сильно любить недосягаемое...А Анюта хотя бы ,надеюсь,отдохнёт от своих спиногрызов!)))Муж просто герой,что всё же отправил жену в Индию!!!Я рада за неё--на грани полного срыва была девушка!Лишь бы ничего с ней не произошло плохого в Индии!Спасибо за такое разнообразное и пёстрое продолжение,Юлечка!!!
Хороший вечер в хорошей компании и правильный вопрос озвучен! - он бы все равно прозвучал..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена