Книга. "Фанатки" читать онлайн

Фанатки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники

Читать
Рейтинг:
789
758 108085

Текущий рейтинг:
#2054 в Молодежная проза
#468 в Драма


Полный текст 258 стр.

18.02.2019 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Фанатки"

‍❤️‍ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 15:25:30

Юля, блин! Мне опять шаурмы захотелось. :D Шо ж ты делаешь, а?!

avatar
04.03.2019, 15:26:59

Аж в Питер захотелось. ШаВЕрмы отведать )
Разводиться Лике надо, нафига ей этот недомуж, раз все мысли о Тиме...
Спасибо!
ЗЫ. О, как круто, что под "продолжение следует" сразу реклама "Светлячка" выглядывает. Прям в тему! )

Аж вспотела, читамши!!!! Ух..)))))))))

Какая чувственная сцена на мосту! Не зря Мила заволновалась :)

avatar
04.03.2019, 14:15:45

Я рада, что у Светы всё хорошо!!!Спасибо!!!

avatar
03.03.2019, 23:45:03

Рада твоей новой книге:) С удовольствием прочту.

Юлечка, огромное вам спасибо! Влюбилась в ваш стиль, впитываю описания, как сухая земля воду! И жду продолжения!

avatar
03.03.2019, 14:29:04

Юля! С днём писателя!
Лёгкого пера!

avatar
02.03.2019, 07:58:32

Тимошка такой земной и милый с шаурмой на мосту))) Автор, дай ему второй шанс с этой его Ликой, огради их от фанаток всех мастей и территориальной принадлежности, и помоги уже бэквокалистке закончить ее бесперспективные отношения с мужем ;)

даааа.. рискну предположить, что она прыгнет в такси и двинет за ними... или всё же нет?!
...вот и Светлячок появилась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот. "Война" между фан-клубами из разных городов, не организованное пространство. Такое бывает и есть, но знаю и фан-клуб, который территориальна раскинулся по всему миру, но в позиции поддержки, уставу, праву - он един. Силу жалко... Знаю этот горький вкус разочарования,ноющую боль в груди, когда ты видишь, что рядом с кумиром девушка и это не ты, к сожалению или к радости. Это нужно пережить... Но т.к.истортя только закрутилась, Мила в своей фанатской любви к Тиму ничего вокруг не увидит, не отступит назад. Характер такой, возраст и "слепота".

avatar
01.03.2019, 17:24:14

Эта поездка нужна как Анюте, чтобы взбодриться, а может и...соскучиться даже)) И Сергею, чтобы побыть с детьми, и понять как много делает его жена для их семьи в целом, и для его благополучия...если конечно маму не вызовет))
"Как страшно жить!", и звездой, и фанаткой...и пугает, и жаль их...
Спасибо огромное за проду! Описание очень живое))

avatar
01.03.2019, 15:46:13

Спасибо!
Анюта за годы "домохозяйствования" поутратила навыки обхождения с посторонними - и за колготки цепляет, и таксисту верит...а скорее депрессия её хорошо обкусала.
И не в тему:и у писателей тоже есть фанаты, кстати. даже на самиздатовских сайтах поклонницы могут оскорблять постороннего читателя, осмелившегося высказать неодобрение творения своего кумирчика.

avatar
01.03.2019, 11:34:26

Аааа, как же шаурмы захотелось :D

avatar
01.03.2019, 15:39:03

Спасибо за Светика;-)
Прям потеплело;-)

Юля, а где читать поздравления героев?

Вот как объяснить таким Милам, что они тратят жизнь куда-то не туда... Ведь пока не переболеет, не поймёт. Спасибо, Юль!

avatar
01.03.2019, 13:21:19

спать спокойно...эта такая редкость для многодетной мамы...почти несбыточная мечта.
как хорошо что Мила получила по носу.мне приятно что она огорчилась.
страшно, когда до такой степени доходит этот маразм.
так рада что Светлана счастлива.
спасибо большое.

Что-то за Лику тревожно. Как бы школьный сценарий с ней не повторился :(

avatar
01.03.2019, 12:26:28

Приятно было встретиться в тексте со Светланой и Даней )
Как хороших знакомых увидела, радуюсь )))
Спасибо!