❤️ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок
Аж в Питер захотелось. ШаВЕрмы отведать )
Разводиться Лике надо, нафига ей этот недомуж, раз все мысли о Тиме...
Спасибо!
ЗЫ. О, как круто, что под "продолжение следует" сразу реклама "Светлячка" выглядывает. Прям в тему! )
Тимошка такой земной и милый с шаурмой на мосту))) Автор, дай ему второй шанс с этой его Ликой, огради их от фанаток всех мастей и территориальной принадлежности, и помоги уже бэквокалистке закончить ее бесперспективные отношения с мужем ;)
даааа.. рискну предположить, что она прыгнет в такси и двинет за ними... или всё же нет?!
...вот и Светлячок появилась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот. "Война" между фан-клубами из разных городов, не организованное пространство. Такое бывает и есть, но знаю и фан-клуб, который территориальна раскинулся по всему миру, но в позиции поддержки, уставу, праву - он един. Силу жалко... Знаю этот горький вкус разочарования,ноющую боль в груди, когда ты видишь, что рядом с кумиром девушка и это не ты, к сожалению или к радости. Это нужно пережить... Но т.к.истортя только закрутилась, Мила в своей фанатской любви к Тиму ничего вокруг не увидит, не отступит назад. Характер такой, возраст и "слепота".
Эта поездка нужна как Анюте, чтобы взбодриться, а может и...соскучиться даже)) И Сергею, чтобы побыть с детьми, и понять как много делает его жена для их семьи в целом, и для его благополучия...если конечно маму не вызовет))
"Как страшно жить!", и звездой, и фанаткой...и пугает, и жаль их...
Спасибо огромное за проду! Описание очень живое))
Спасибо!
Анюта за годы "домохозяйствования" поутратила навыки обхождения с посторонними - и за колготки цепляет, и таксисту верит...а скорее депрессия её хорошо обкусала.
И не в тему:и у писателей тоже есть фанаты, кстати. даже на самиздатовских сайтах поклонницы могут оскорблять постороннего читателя, осмелившегося высказать неодобрение творения своего кумирчика.
спать спокойно...эта такая редкость для многодетной мамы...почти несбыточная мечта.
как хорошо что Мила получила по носу.мне приятно что она огорчилась.
страшно, когда до такой степени доходит этот маразм.
так рада что Светлана счастлива.
спасибо большое.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, блин! Мне опять шаурмы захотелось. :D Шо ж ты делаешь, а?!
Аж в Питер захотелось. ШаВЕрмы отведать )
Разводиться Лике надо, нафига ей этот недомуж, раз все мысли о Тиме...
Спасибо!
ЗЫ. О, как круто, что под "продолжение следует" сразу реклама "Светлячка" выглядывает. Прям в тему! )
Аж вспотела, читамши!!!! Ух..)))))))))
Какая чувственная сцена на мосту! Не зря Мила заволновалась :)
Я рада, что у Светы всё хорошо!!!Спасибо!!!
Рада твоей новой книге:) С удовольствием прочту.
Юлечка, огромное вам спасибо! Влюбилась в ваш стиль, впитываю описания, как сухая земля воду! И жду продолжения!
Юля! С днём писателя!
Лёгкого пера!
Тимошка такой земной и милый с шаурмой на мосту))) Автор, дай ему второй шанс с этой его Ликой, огради их от фанаток всех мастей и территориальной принадлежности, и помоги уже бэквокалистке закончить ее бесперспективные отношения с мужем ;)
даааа.. рискну предположить, что она прыгнет в такси и двинет за ними... или всё же нет?!
...вот и Светлячок появилась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот. "Война" между фан-клубами из разных городов, не организованное пространство. Такое бывает и есть, но знаю и фан-клуб, который территориальна раскинулся по всему миру, но в позиции поддержки, уставу, праву - он един. Силу жалко... Знаю этот горький вкус разочарования,ноющую боль в груди, когда ты видишь, что рядом с кумиром девушка и это не ты, к сожалению или к радости. Это нужно пережить... Но т.к.истортя только закрутилась, Мила в своей фанатской любви к Тиму ничего вокруг не увидит, не отступит назад. Характер такой, возраст и "слепота".
Эта поездка нужна как Анюте, чтобы взбодриться, а может и...соскучиться даже)) И Сергею, чтобы побыть с детьми, и понять как много делает его жена для их семьи в целом, и для его благополучия...если конечно маму не вызовет))
"Как страшно жить!", и звездой, и фанаткой...и пугает, и жаль их...
Спасибо огромное за проду! Описание очень живое))
Спасибо!
Анюта за годы "домохозяйствования" поутратила навыки обхождения с посторонними - и за колготки цепляет, и таксисту верит...а скорее депрессия её хорошо обкусала.
И не в тему:и у писателей тоже есть фанаты, кстати. даже на самиздатовских сайтах поклонницы могут оскорблять постороннего читателя, осмелившегося высказать неодобрение творения своего кумирчика.
Аааа, как же шаурмы захотелось :D
Спасибо за Светика;-)
Прям потеплело;-)
Юля, а где читать поздравления героев?
Вот как объяснить таким Милам, что они тратят жизнь куда-то не туда... Ведь пока не переболеет, не поймёт. Спасибо, Юль!
спать спокойно...эта такая редкость для многодетной мамы...почти несбыточная мечта.
как хорошо что Мила получила по носу.мне приятно что она огорчилась.
страшно, когда до такой степени доходит этот маразм.
так рада что Светлана счастлива.
спасибо большое.
Что-то за Лику тревожно. Как бы школьный сценарий с ней не повторился :(
Приятно было встретиться в тексте со Светланой и Даней )
Как хороших знакомых увидела, радуюсь )))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена