❤️ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок
Когда очередная подруга/хорошая знакомая/одноклассница рожает первого ребенка, мы с моей подругой (мамаши со стажем), всегда хором орем "добро пожаловать а ад!" )))
И это не выдумка и не шутка )
А муж молодец. Мой бы одну не отпустил. Вдвоем без детей - возможно. Одну - ни за что на свете! )
А вспоминая наши две последние поездки на отдых с детьми... аж поплохело, когда читала про картину, представившуюся Ане )))
И все равно - дети счастье!
Кстати, один раз встречала на экскурсии семью с пятью детьми. В Пуэрто-Рико, семья американцев. Один малыш в слинге и у мамы, другой - у папы, остальные сами. Ничего, никто не устроил истерику. С детьми путешествовать тяжело, но много лет подряд никуда не выезжать тоже не вариант.
У нас тогда дочке было 7 мес, на троих взрослых один ребенок.
Ох уж эта радость совместного отдыха. "Акакжеещё")))
Тока мы ещё никуда не летали, какие Египты, где тот Тай. Горы! Палатки! До гор на машине (из Сибири или там Алтая)) и домашние животные с собой. Дружные, спортивные, позитивные.
- Милая, ты бы не выходила ночью из палатки, шакалы приходят.
- Да по@@@
Спасибо!
ой, всё жарче становится:) Всё больше себя узнаю:) как вы здорово всё описываете! и впервые ностальгия получается у меня какая-то светлая, без тоски по-былому:) Спасибо!
Вот! Я верила в Анютиного мужа! Нормальный мужчина, просто он не задумывался раньше, каково это сидеть с детьми целыми днями. Но теперь-то он будет относиться к жене с пониманием, испытав все на своей шкуре :)
Анюта... боже мой, и ржу и сочувствую))))))))))) попасть в страну мечты - и сразу влипнуть в "индийскую специфику" по полной!!! Капец какой-то. Но... царские декорации, надеюсь, неслучайны? ;) как индоман со стажем, смею верить....
зы: эта твоя глава - блин, лучшее противозачаточное!! (шучу-шучу)
Не могу определиться за кого из героев я переживаю больше... настолько яркие и живые описания, что в окончание продолжения я буквально врезалась, чувствуя, что стою я с букетом...
Юля, спасибо! Я наслаждаюсь.
зы. На приложении не видны коллажи почему-то, я специально зашла в мобильную версию, чтобы посмотреть.
Уууф! Догнала...это была шикарная погоня...Юлия, вы как всегда...на высоте! такой реалишн...чувства, эмоции, быт, взаимоотношения, всё так натурально и при этом ненавязчиво, не слишком, не хочется по диагонали...спасибо огромное! если откровенно, то всегда чуть переживала за девочек, девушек, которые не просто влюбляются в "картинку", но и ищут с ней встречи, и особенно...считают единственным шансов стать счастливой, мне это казалось той ещё лотереей...и от части опасной. вот и сейчас я волнуюсь за героинь...их ведь, кого-то точно и наверняка...ждёт разочарование. хотя, может и к лучшему, быть кем-то очарованной тоже порой тяготит))) Жду дальнейшего развития событий))
ох. вспомнила свои трясущиеся поджилки и глупость, которую несла встретившись как то с парнями команды УЕ в Царицыно. А как первый раз проходила через ворота к господину К. С одной мыслью не кричать не кричать... Так что да Жеку я вполне понимаю. Хотя... спектакль я б все же с большим интернсом смотрела. И вслушивалась в сюжет и... Но все мы разные
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, а мне муж сам предлагает куда-нибудь одной поехать, а я не могу... совесть не позволяет. Да и не очень-то доверяю оставлять детей на неделю-две.
Жаль обманутую в Индии..
хожу тут... на границе, хмуро... в ожидании проды)))))))
Когда очередная подруга/хорошая знакомая/одноклассница рожает первого ребенка, мы с моей подругой (мамаши со стажем), всегда хором орем "добро пожаловать а ад!" )))
И это не выдумка и не шутка )
А муж молодец. Мой бы одну не отпустил. Вдвоем без детей - возможно. Одну - ни за что на свете! )
А вспоминая наши две последние поездки на отдых с детьми... аж поплохело, когда читала про картину, представившуюся Ане )))
И все равно - дети счастье!
Кстати, один раз встречала на экскурсии семью с пятью детьми. В Пуэрто-Рико, семья американцев. Один малыш в слинге и у мамы, другой - у папы, остальные сами. Ничего, никто не устроил истерику. С детьми путешествовать тяжело, но много лет подряд никуда не выезжать тоже не вариант.
У нас тогда дочке было 7 мес, на троих взрослых один ребенок.
Надо было Сергею соглашаться на няню.
Ох уж эта радость совместного отдыха. "Акакжеещё")))
Тока мы ещё никуда не летали, какие Египты, где тот Тай. Горы! Палатки! До гор на машине (из Сибири или там Алтая)) и домашние животные с собой. Дружные, спортивные, позитивные.
- Милая, ты бы не выходила ночью из палатки, шакалы приходят.
- Да по@@@
Спасибо!
ой, всё жарче становится:) Всё больше себя узнаю:) как вы здорово всё описываете! и впервые ностальгия получается у меня какая-то светлая, без тоски по-былому:) Спасибо!
И после этого я не поеду одна в Индию, а буду как Анюта. От счастья меня разведут....))))
Пристроиться к Леле удачный ход, Жека на верном пути. Так глядишь и не только синими глазами обожжется ;)
Да-да! У нас все так же было! Я с детьми в Турцию, муж с друзьями в Индию. Все по-честному! Отдохнули ВСЕ!!!)))
Хоть выспалась в царских хоромах!
Вот! Я верила в Анютиного мужа! Нормальный мужчина, просто он не задумывался раньше, каково это сидеть с детьми целыми днями. Но теперь-то он будет относиться к жене с пониманием, испытав все на своей шкуре :)
Анюта... боже мой, и ржу и сочувствую))))))))))) попасть в страну мечты - и сразу влипнуть в "индийскую специфику" по полной!!! Капец какой-то. Но... царские декорации, надеюсь, неслучайны? ;) как индоман со стажем, смею верить....
зы: эта твоя глава - блин, лучшее противозачаточное!! (шучу-шучу)
Не могу определиться за кого из героев я переживаю больше... настолько яркие и живые описания, что в окончание продолжения я буквально врезалась, чувствуя, что стою я с букетом...
Юля, спасибо! Я наслаждаюсь.
зы. На приложении не видны коллажи почему-то, я специально зашла в мобильную версию, чтобы посмотреть.
Мне вот интересно, подарит ли Жека уфимский чай кумиру? (убежала от летящего вслед тапка)
Уууф! Догнала...это была шикарная погоня...Юлия, вы как всегда...на высоте! такой реалишн...чувства, эмоции, быт, взаимоотношения, всё так натурально и при этом ненавязчиво, не слишком, не хочется по диагонали...спасибо огромное! если откровенно, то всегда чуть переживала за девочек, девушек, которые не просто влюбляются в "картинку", но и ищут с ней встречи, и особенно...считают единственным шансов стать счастливой, мне это казалось той ещё лотереей...и от части опасной. вот и сейчас я волнуюсь за героинь...их ведь, кого-то точно и наверняка...ждёт разочарование. хотя, может и к лучшему, быть кем-то очарованной тоже порой тяготит))) Жду дальнейшего развития событий))
Как-то Жека - "ни сказать. ни спросить". И что, с такими куклами, кумирам интересно? Пользы ноль. Спасибо, читать интересно!
ох. вспомнила свои трясущиеся поджилки и глупость, которую несла встретившись как то с парнями команды УЕ в Царицыно. А как первый раз проходила через ворота к господину К. С одной мыслью не кричать не кричать... Так что да Жеку я вполне понимаю. Хотя... спектакль я б все же с большим интернсом смотрела. И вслушивалась в сюжет и... Но все мы разные
Ну посмотрел в глаза..что там увидел? Что и книг не читает!? Фанатка наизусть все роли выучит,о чем с ней говорить? .. даже в.. глаза и уши закрыть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена