Книга. "Фанатки" читать онлайн

Фанатки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники

Читать
Рейтинг:
789
758 108060

Текущий рейтинг:
#2042 в Молодежная проза
#459 в Драма


Полный текст 258 стр.

18.02.2019 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Фанатки"

‍❤️‍ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 13:03:59

Такое вранье видно и без бинокля,а Жека,которой не интересен Онегин в исполнении "любимого" артиста видна .Или она любит его внешность? Глаза?

Хоть Жека та еще врушка, я почему-то надеюсь, что дружба у девочек таки получится.

Только отсуствие +18 успокоило мои мысли, но мысль, как червяк, точит мозг... Не спроста директор их поведёт... Если проведёт.

Ах, как точно про "современных сопляков" - с глазами рыб замороженных)))) ...и очень интересно было про закрытый показ - целая система проникновения на него))) чаты, пароли, явки))) капец! и не лень же ж было людям...
...а старушечка, хозяйка квартиры - просто ангел небесный. Я как-то в студенчестве в Кирове снимала у бывшей математички... там такое хамство, помноженное на чопорность и тупость - можно триллер написать!!!
...лысый пузан заинтриговал)))

avatar
25.02.2019, 21:29:28

Старушка приятная, но подзабыла, что молодёжь никогда не любила разговоры с чужими пожилыми людьми. Вальку склоняют к натуральной оплате услуги?
А девушки-фанатки каждая за свой интерес радеет, там "клуб соперниц" - правильно я понимаю?
Спасибо!!

что-то ж там такое с Валькиным лицом

avatar
25.02.2019, 15:02:00

Юля, что ты делаешь? Прям себя вспомнила

avatar
25.02.2019, 14:41:16

Нехорошие предчувствия у меня с этим директором, надеюсь, они меня обманывают.
Спасибо!

avatar
25.02.2019, 14:10:12

бабушка наверно в шоке.представляю как она виглядела слушая Катрин.
...а где мои 17 лет на большом каретном?
спасибо большое.

avatar
25.02.2019, 13:20:05

Я тоже жду завтра! Надо же узнать причину странного выражения лица Вальки!

avatar
25.02.2019, 13:29:23

Ох, Клуни... Интересный мужчина, у бабули отличный вкус! )))
А Валька... блин... нужели то самое, ради каких-то билетов?! (

Какая колоритная старушка сдала девочкам комнату! И кот мне нравится :)

Неожиданно и очень приятно было встретить своих знакомых и любимых героев из прежних произведений.И хотя речь идёт о фанатках,мы всё же узнаём дальнйшую их судьбу.А это само по себе интересно.Ну и,конечно,интересно читать о девчонках,их мыслях чувствах,надеждах.В наше время трудно было фанатеть.особенно.когда жили не в центре.И всё же в 14 лет я была жутко влюблена в чехословацкого фигуриста Ондрея Непела.Причём вместе с подругой.Находила и вырезала все фоточки и статьи,где хоть упоминалось его имя.А видели по ТВ только два-три раза в год.Но это тоже быстро прошло.Когда стала старше узнала,что есть такие фанатки,которые постоянно сопровождают всоего кумира.Меня очень удивляло--где они брали деньги на всё это,если не работали и всё время ездили.)))А ведь действвительно-где?)))Ну а сейчас совсем другие времена.Всё гораздо легче и проще.Опять же--если есть деньги.По Интернету заказал билеты--и езжай на концерт.Гостиницы и хостелы всегда есть.Так что...Это не наше время...Спасибо,Юлечка,за интересное повествоание и за то,что вколыхнула воспоминания,такие далёкие и такие близкие...))))

Ах воооооот какая Лика)))))))))) я вначале не поняла))) вот почему она так на вопросы Милы отреагировала))))) ну-ну, ситуация начинает накаляться... ох, Юль!!! Плетёшь сети сюжета, аки кружевница))))))))))))) я вся в надеждах, что их Первое чувство теперь заиграет обновлёнными яркими красками! тема мне не просто близкая, а очень близкая... ;)
... Backing vocal - это дааа, надо быть слухачом, чтобы строить любую ноту аккорда на ходу параллельно с солистом - фактически, тут же сочиняешь параллельную мелодику песни. Это круто, так-то! :)
Короче, держу кулачки на руках и на ногах!!! пусть всё будет круто у них)))))))))))

Ой, я тормоз такой, даже не подумала, что Лика, это та Лика )))). Тем интереснее. И снова Тиму испытания и переживания. Не бережешь ты его ))))). А я ошиблась или на картинке он на Алексея Воробьева похож?

avatar
19.02.2019, 16:06:14

Я наивная и доверчивая пошла загуглила Александра Белецкого...))) а можно немного подробностей, артист чего он? В какой области?

avatar
23.02.2019, 10:36:03

Спасибо большое!

Чует моя задница, что Лике и Тиму будет сложно... Фанатская любовь не прощает наличие спутнице рядом с кумиром... О нет, любую соперницу, будь она мигом, сожрут с потрахами и не подавятся, а ещё в наше время соц.сетей могут так затравить... Мама не горюй, именно поэтому некоторые наши артисты тщательно скрывают своих половинок, семьи, а если вдруг информация просачивается, то стараются ею не мозолить глаза. Ибо фанаты, чего скрывать, это их "хлеб", они за кумиров хоть в огонь, хоть в воду, хоть на край света!

avatar
22.02.2019, 16:04:41

так хочется счастья для Тима.удивительный парень.я уважаю его и очень ценю его моральние ценности.
спасибо большое.

avatar
20.02.2019, 20:34:41

очень жаль Анюту.муж ублюдочный козел, а свекровушка стерва.
спасибо большое.
коллажи очень понравились.