❤️ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок
Читаю с преогромным удовольствием!!! Впитываю каждого персонажа, настолько они живые!
Только вот к одному придерусь - у Анюты не было абсолютно времени даже на уход за собой, не говоря уж об обеде для мужа - откуда она находила потом время для сидения на форумах и чтения их? Хотя, любовь - она такая штука!
Эх, молодость...
Вспомнилось. Были у меня близкие подруги, сестры, обе фанатели от разных мальчиков из одного зарубежного бойзбенда. Деньги, которые им мама давала в школу на столовку, не тратили - ходили голодные, но зато копили и покупали всякие футболки-плакаты-значки-блокноты с любимой группой. Как-то их маме подарили жутко дорогую вазу в новый, только отремонтированный дом, большую, напольную. А девчонки бесились как-то и разбили эту вазу. Так их мама в сердцах наведалась к каждой в комнату и порвала все плакаты на стенах )))
И смех, и грех...
Знакомые все лица - Тим, Лика... Посмотрим, куда нас выведет автор )
Спасибо!
Блин. Вот Мтлу я понимаю. Очень понимаю. Только вот... Права мама, любит она в первую очередь выдуманный образ, который прочно поселился в её милой голове. Эх... Даже приблизительно догадываюсь, как ей будет сложно.
а я Лику тоже понимаю. Её это всё фанатство достало до чёртиков.
И она реально не вправе открывать такую инфу первым встречным в лифте)))))
ох, как же жаль Милу...
Юля, книга огонь. Меня как волной отбросило на 12 лет назад. Когда увидела первый раз фильм с Шахом « Я рядом с тобой» в ШК было просто нереально не влюбится❤️❤️❤️ .Как раз в новогодние праздники. Подумала тогда мне бы за такого парня замуж! Случилось все так как загадала
Потрясающе написано! Как и всегда, конечно, но читать - такое удовольствие. Тема понятна, даже близка) Жду продолжения, очень интересно, к чему мы придём в итоге :)
Спасибо, Юля.
О-боже-боже-боже... У меня хоть и не двойня, но я в какой-то мере прямо узнала себя в описании Анюты *тут смайлик-обезьяна, закрывающая лапами глаза*
Может, тоже зафанатеть от какого-нибудь красавчика? )
А вообще, надо реально озадачиться просмотром индийского кино. У меня до недавнего времени цвели и пахли те самые стереотипы... *снова обезьяна*
Надо исправляться! А Шакир - настоящий, или выдумка? Или есть прототип?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется обоюдного счастья Лике и Тиму.Так осторожно они вновь привыкают к общению.
Лика талантливая девушка! А Света промелькнёт?;-)
Хороших выходных!
Эх, не везет Тиму, то Светлана, влюбленная в другого, то замужняя Лика.
Ждем продолжения!
Тимофей зря благородство проявляет. Надо наоборот быстрей Лику отбивать, пока у нее и мужа дети не появились :)
интересно, попытаются ли Лика с мужем наладить свои отношения, или это уже никому из них не надо
Читаю с преогромным удовольствием!!! Впитываю каждого персонажа, настолько они живые!
Только вот к одному придерусь - у Анюты не было абсолютно времени даже на уход за собой, не говоря уж об обеде для мужа - откуда она находила потом время для сидения на форумах и чтения их? Хотя, любовь - она такая штука!
не ожидала Лику рядом с Тимом .заинтригована.
спасибо большое.
Юля, читаю;-) Знакомлюсь с героинями! Белецкий и Тим это хорошо! Нравится всё!
читаю, потому как я из тех *многих, кого чаша сия минует)))*, даже знакомых фанатов не было. Интересно же!
Спасибо!
И я читаю,но "себя не узнаю",мне эти их ""помешательства".и поездки не близки.И рядом не видела.
Эх, молодость...
Вспомнилось. Были у меня близкие подруги, сестры, обе фанатели от разных мальчиков из одного зарубежного бойзбенда. Деньги, которые им мама давала в школу на столовку, не тратили - ходили голодные, но зато копили и покупали всякие футболки-плакаты-значки-блокноты с любимой группой. Как-то их маме подарили жутко дорогую вазу в новый, только отремонтированный дом, большую, напольную. А девчонки бесились как-то и разбили эту вазу. Так их мама в сердцах наведалась к каждой в комнату и порвала все плакаты на стенах )))
И смех, и грех...
Знакомые все лица - Тим, Лика... Посмотрим, куда нас выведет автор )
Спасибо!
Блин. Вот Мтлу я понимаю. Очень понимаю. Только вот... Права мама, любит она в первую очередь выдуманный образ, который прочно поселился в её милой голове. Эх... Даже приблизительно догадываюсь, как ей будет сложно.
а я Лику тоже понимаю. Её это всё фанатство достало до чёртиков.
И она реально не вправе открывать такую инфу первым встречным в лифте)))))
ох, как же жаль Милу...
Хм... на коллаже Тим девочку как-то не по-дружески за личико держит. Интересно, это спойлер? :)
Вот и третья линия: и начнут они сплетаться. как пряди в косе! Как приятно читается, спасибо!
Анюта, конечно, героическая женщина))
Юля, книга огонь. Меня как волной отбросило на 12 лет назад. Когда увидела первый раз фильм с Шахом « Я рядом с тобой» в ШК было просто нереально не влюбится❤️❤️❤️ .Как раз в новогодние праздники. Подумала тогда мне бы за такого парня замуж! Случилось все так как загадала
Юленька, еще не приступив к самой книге, только лишь увидев название и слово "Индия", уже знаю, что героини будут как родные мне люди
Потрясающе написано! Как и всегда, конечно, но читать - такое удовольствие. Тема понятна, даже близка) Жду продолжения, очень интересно, к чему мы придём в итоге :)
Спасибо, Юля.
Замечательные образы! Мне близка эта тема и просто утонула в первых главах! С нетерпением жду продолжения!!!
О-боже-боже-боже... У меня хоть и не двойня, но я в какой-то мере прямо узнала себя в описании Анюты *тут смайлик-обезьяна, закрывающая лапами глаза*
Может, тоже зафанатеть от какого-нибудь красавчика? )
А вообще, надо реально озадачиться просмотром индийского кино. У меня до недавнего времени цвели и пахли те самые стереотипы... *снова обезьяна*
Надо исправляться! А Шакир - настоящий, или выдумка? Или есть прототип?
Спасибо! Просто до жути интересно и интригующе! )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена