❤️ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок
Да уж...счастье материнства описаны весьма сильно!И хоть у меня уже внуки довольно большие,всё помнится,как вчера было...Особенно ночи и качающаяся походка днём от вечного недосыпа...Редко,у кого без проблем...И зафанатела девушка от этого недосыпа,усталости--душа просила отдушину--вот она и появилась.Как я понимаю героиню!Читаю и всё живо вижу перед глазами.И теперь так интересно,что же с ней будет в Индии?!)))Спасибо,Юленька,за твои такие натуральные описания жизни,в которых частенько видишь себя!!!Спасибо,дорогая!!!!
Не, напишу, молчать не могу. На арт пустила слюни.
А вот муж Сергей меня под бесил-ты же в декрете, дома, ничего не делаешь.... А блин, дайте я вместо неё тресну его тяжёлым по голове!
Форум-это правда, как отдельный мир в реальности.... Боже, да кому я об этом говорю))))
Читаю и думаю, как же мне с моим молчуном повезло, не плакал совсем никогда, даже когда кровь из пальчика брали, и спать давал, и кушал всё подряд. А вот муж взбесил.
Юлия, поздравляю вас с новой книгой, с новым началом!
Ооочень была рада увидеть новинку от вас! С самых первых строк втянулась. А ещё поняла, что соскучилась по вашему тексту, по живым жизненным описаниям, когда картинка сама выстраивается перед глазами. И не просто картинка, как, например, в кино... А самая настоящая, как в жизни, со звуками, запахами, эмоциями...
В общем я рада, читаю, жду продолжения.. А!! И ещё очень классно, что продолжения теперь входят аж каждый день!
Юлия... простите за нескромный вопрос.. а вы спать успеваете? Нам вообще-то здоровье автора дорого;)
Боже.... Юля, ты меня окунулаив моё прошлое!!!! Каждая девочка - это я. И эта Москва, и эти мысли "везёт, они живут в Москве" "Москва, Москва! Я приехала!!" черт!!!
Как же я соскучилась по твоему стилю. Так приятно читать, когда картинки сами перед глазами выстраиваются. И, кстати, пока что очень с визуализацией совпадают. Я прямо вспомнила как сама в Москву понаехала. И, кстати, на Филях жила )))), а потом на Филевском парке.
Проглотила новенькую проду! Представила всё в лицах. Действительно у каждой героини свои переживания, глубокие, ценные... и неповторимые. Представляю, какая буря эмоций прошла в душе Жеки, когда она увидела этот "портрет в рамочке"!!! удержится ли от ревности?!
И я проглотила новенькую проду. Аж замерла внутри, когда Женька пришла к Леле, почему-то переживала, что она отреагирует ну так. Короче, хорошо, что она вида не подала)) А коллажи - загляденье!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж...счастье материнства описаны весьма сильно!И хоть у меня уже внуки довольно большие,всё помнится,как вчера было...Особенно ночи и качающаяся походка днём от вечного недосыпа...Редко,у кого без проблем...И зафанатела девушка от этого недосыпа,усталости--душа просила отдушину--вот она и появилась.Как я понимаю героиню!Читаю и всё живо вижу перед глазами.И теперь так интересно,что же с ней будет в Индии?!)))Спасибо,Юленька,за твои такие натуральные описания жизни,в которых частенько видишь себя!!!Спасибо,дорогая!!!!
А еще(технический вопрос) Кхан-как у нас Иванов, Петров, Сидоров? Я про фамилию. У меня в черновике тоже Кх)))))
Не, напишу, молчать не могу. На арт пустила слюни.
А вот муж Сергей меня под бесил-ты же в декрете, дома, ничего не делаешь.... А блин, дайте я вместо неё тресну его тяжёлым по голове!
Форум-это правда, как отдельный мир в реальности.... Боже, да кому я об этом говорю))))
Я пропала.... Все занавес! (ничАго писать не буду, ах эти ямочки.... Меня с ума свели!)
Моих мальчишек тоже сравнивают постоянно, а еще как меня бесило, когда в самом начале говорили: «Этот красивый, а этот умный будет». Че?
Да ,"счастье материнства" образно описано.
особенно впечатлило своей глубиной замечание, сколько зубов у Кости, а сколько у Алисы Ответить
Читаю и думаю, как же мне с моим молчуном повезло, не плакал совсем никогда, даже когда кровь из пальчика брали, и спать давал, и кушал всё подряд. А вот муж взбесил.
да уж... про счастье материнства - лучшее противозачаточное))))))))))))
...боже мой, в шаге от Мечты!!! как же я ей сопереживаю :)
А-а-а! Это просто бесподобно! Особенно про счастье материнства :)
Юлия, поздравляю вас с новой книгой, с новым началом!
Ооочень была рада увидеть новинку от вас! С самых первых строк втянулась. А ещё поняла, что соскучилась по вашему тексту, по живым жизненным описаниям, когда картинка сама выстраивается перед глазами. И не просто картинка, как, например, в кино... А самая настоящая, как в жизни, со звуками, запахами, эмоциями...
В общем я рада, читаю, жду продолжения.. А!! И ещё очень классно, что продолжения теперь входят аж каждый день!
Юлия... простите за нескромный вопрос.. а вы спать успеваете? Нам вообще-то здоровье автора дорого;)
Спасибо за продолжение! Надо, надо скорее читать "Над студёной водой"))
Боже.... Юля, ты меня окунулаив моё прошлое!!!! Каждая девочка - это я. И эта Москва, и эти мысли "везёт, они живут в Москве" "Москва, Москва! Я приехала!!" черт!!!
а «тетка», которая порвала колготки, надо полагать, тоже кто-то из героинь
В роли Жеки сразу Анастасию Зенкович представила :)
Как же я соскучилась по твоему стилю. Так приятно читать, когда картинки сами перед глазами выстраиваются. И, кстати, пока что очень с визуализацией совпадают. Я прямо вспомнила как сама в Москву понаехала. И, кстати, на Филях жила )))), а потом на Филевском парке.
И все-таки совсем-совсем без драмы не получается, да? )
Спасибо, интересно до жути!
Я тоже не фанатела в юности ни по кому, но мне очень интересно! ))
Тем более тут и про дружбу намечается, а про дружбу я читать обожаю.
Проглотила новенькую проду! Представила всё в лицах. Действительно у каждой героини свои переживания, глубокие, ценные... и неповторимые. Представляю, какая буря эмоций прошла в душе Жеки, когда она увидела этот "портрет в рамочке"!!! удержится ли от ревности?!
И я проглотила новенькую проду. Аж замерла внутри, когда Женька пришла к Леле, почему-то переживала, что она отреагирует ну так. Короче, хорошо, что она вида не подала)) А коллажи - загляденье!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена