❤️ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок
С почином тебя и нас!
Как ты знаешь, я никогда в жизни не фанатела по кому-то (с точки зрения истинных фанатов), поэтому, наверное, предстану в комментариях в роли скептика.))) Буду как та Баба-Яга, которая всегда против и не понимает поведения героинь.)))
PS Уже вижу знакомые лица, замаскированные тобой.)
Оееееееее!!!! Ураааа!!! Вот прямо так сейчас орала и скакала и орала!!! Юля!! Обожаю тебя и новую книгу!!! Уже ждунемогу новые главы! Спасибо тебе и с началом новой фееричной книги!!!
Проглотила залпом, перечитала ещё пару раз и горестно уставилась на последнюю строчку!!!! Аки наркоман. Я снова на игле твоей книги. Пошла ещё раз перечитаю.......
Что я вижу--какое счастье--новая книга любимой писательницы!!!!А какая тема!!!Ну .если честно,я не любитель индийских фильмов вообще!Но один сериал "Как назвать эту любовь" я смотрела---не поверите---ДВА года подряд!Этот сериал вытащил меня из страшной депрессии.И на старости лет я стала ,ну не фанаткой,но большой поклонницей Баруна Собти.Очень талантливый парень без индийских фокусов на экране.Играет по-европейски.Последняя его короткометражка "Дерма" меня просто сразила--и по сюжету,и по игре Баруна.Он настоящий Актёр.Жаль,что в Индии такие не очень нужны.С удовольствием буду читать новую книгу!Спасибо,Юлечка,что не забываете о нас!Ну и --ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!А то пишу,и не поздоровалась!)))Удачи в новом начинании!!!!
Краснодарские суслики! Милота )))
Когда-то я тоже фанатела от КВН, правда, исключительно дома на диване )
С новинкой! Удачи, вдохновения и благодарных читателей!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУгу, так там их и ждали двух из двадцати девочек из Самары. Удивлюсь, если хотя бы смутно "суслики" что-то вспомнят.
Удачи новому проекту! И визуализация хороша! А на третьем коллаже у дамы как-то странновато смотрится левая грудь или это подводит мой экран?
С почином тебя и нас!
Как ты знаешь, я никогда в жизни не фанатела по кому-то (с точки зрения истинных фанатов), поэтому, наверное, предстану в комментариях в роли скептика.))) Буду как та Баба-Яга, которая всегда против и не понимает поведения героинь.)))
PS Уже вижу знакомые лица, замаскированные тобой.)
С началом новой книги. Вдохновения, лёгкого пера.
Оееееееее!!!! Ураааа!!! Вот прямо так сейчас орала и скакала и орала!!! Юля!! Обожаю тебя и новую книгу!!! Уже ждунемогу новые главы! Спасибо тебе и с началом новой фееричной книги!!!
Проглотила залпом, перечитала ещё пару раз и горестно уставилась на последнюю строчку!!!! Аки наркоман. Я снова на игле твоей книги. Пошла ещё раз перечитаю.......
Удачи книге! Обложка классная!
Спасибо !)
ура! любимая тематика и лёгкий слог! рада открывать новых авторов, пишущих "не под копирку", как в топах!
Что я вижу--какое счастье--новая книга любимой писательницы!!!!А какая тема!!!Ну .если честно,я не любитель индийских фильмов вообще!Но один сериал "Как назвать эту любовь" я смотрела---не поверите---ДВА года подряд!Этот сериал вытащил меня из страшной депрессии.И на старости лет я стала ,ну не фанаткой,но большой поклонницей Баруна Собти.Очень талантливый парень без индийских фокусов на экране.Играет по-европейски.Последняя его короткометражка "Дерма" меня просто сразила--и по сюжету,и по игре Баруна.Он настоящий Актёр.Жаль,что в Индии такие не очень нужны.С удовольствием буду читать новую книгу!Спасибо,Юлечка,что не забываете о нас!Ну и --ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!А то пишу,и не поздоровалась!)))Удачи в новом начинании!!!!
интересно, что там за реальность превзошедшая ожидания, кто там кого помнит
Жду реальность;-)
Ура, Юль! Поздравляю с новой книгой!
Мне уже нравятся новые герои :)
Чую, книга будет веселенькой :)
Замечательное начало! Сталкерши - довольно колоритные дамочки, даже страшно за парней))) Болею за "Сусликов"))))) С почином Вас❤
Краснодарские суслики! Милота )))
Когда-то я тоже фанатела от КВН, правда, исключительно дома на диване )
С новинкой! Удачи, вдохновения и благодарных читателей!
С новым начинанием, Юля!
Удачи и легкого перышка!))
здравствуйте!я рада снова читать вашу книгу.
анотация суперская.заинтриговали.
Ура!
С новой историей, Юлия! Лёгкого пера!
Ура! Неисчерпаемого вдохновения, Юлия! :)
upd: и всем здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена