Книга. "Фанатки" читать онлайн

Фанатки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники

Читать
Рейтинг:
789
758 108050

Текущий рейтинг:
#2032 в Молодежная проза
#457 в Драма


Полный текст 258 стр.

18.02.2019 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Фанатки"

‍❤️‍ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2019, 08:34:30

Угу, так там их и ждали двух из двадцати девочек из Самары. Удивлюсь, если хотя бы смутно "суслики" что-то вспомнят.

avatar
18.02.2019, 19:53:44

Удачи новому проекту! И визуализация хороша! А на третьем коллаже у дамы как-то странновато смотрится левая грудь или это подводит мой экран?

avatar
18.02.2019, 20:00:47

С почином тебя и нас!
Как ты знаешь, я никогда в жизни не фанатела по кому-то (с точки зрения истинных фанатов), поэтому, наверное, предстану в комментариях в роли скептика.))) Буду как та Баба-Яга, которая всегда против и не понимает поведения героинь.)))
PS Уже вижу знакомые лица, замаскированные тобой.)

avatar
19.02.2019, 01:02:39

С началом новой книги. Вдохновения, лёгкого пера.

Оееееееее!!!! Ураааа!!! Вот прямо так сейчас орала и скакала и орала!!! Юля!! Обожаю тебя и новую книгу!!! Уже ждунемогу новые главы! Спасибо тебе и с началом новой фееричной книги!!!

Проглотила залпом, перечитала ещё пару раз и горестно уставилась на последнюю строчку!!!! Аки наркоман. Я снова на игле твоей книги. Пошла ещё раз перечитаю.......

avatar
18.02.2019, 20:17:12

Удачи книге! Обложка классная!

avatar
18.02.2019, 18:23:37

Спасибо !)

ура! любимая тематика и лёгкий слог! рада открывать новых авторов, пишущих "не под копирку", как в топах!

Что я вижу--какое счастье--новая книга любимой писательницы!!!!А какая тема!!!Ну .если честно,я не любитель индийских фильмов вообще!Но один сериал "Как назвать эту любовь" я смотрела---не поверите---ДВА года подряд!Этот сериал вытащил меня из страшной депрессии.И на старости лет я стала ,ну не фанаткой,но большой поклонницей Баруна Собти.Очень талантливый парень без индийских фокусов на экране.Играет по-европейски.Последняя его короткометражка "Дерма" меня просто сразила--и по сюжету,и по игре Баруна.Он настоящий Актёр.Жаль,что в Индии такие не очень нужны.С удовольствием буду читать новую книгу!Спасибо,Юлечка,что не забываете о нас!Ну и --ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!А то пишу,и не поздоровалась!)))Удачи в новом начинании!!!!

интересно, что там за реальность превзошедшая ожидания, кто там кого помнит

avatar
18.02.2019, 17:03:10

Жду реальность;-)

avatar
18.02.2019, 16:54:02

Ура, Юль! Поздравляю с новой книгой!
Мне уже нравятся новые герои :)
Чую, книга будет веселенькой :)

avatar
18.02.2019, 16:49:54

Замечательное начало! Сталкерши - довольно колоритные дамочки, даже страшно за парней))) Болею за "Сусликов"))))) С почином Вас❤

avatar
18.02.2019, 15:13:08

Краснодарские суслики! Милота )))
Когда-то я тоже фанатела от КВН, правда, исключительно дома на диване )
С новинкой! Удачи, вдохновения и благодарных читателей!

С новым начинанием, Юля!
Удачи и легкого перышка!))

avatar
18.02.2019, 15:18:35

здравствуйте!я рада снова читать вашу книгу.
анотация суперская.заинтриговали.

avatar
18.02.2019, 15:05:34

С новой историей, Юлия! Лёгкого пера!

avatar
18.02.2019, 15:02:11

Ура! Неисчерпаемого вдохновения, Юлия! :)
upd: и всем здоровья!