- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Горничная для Мага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735064315_59.jpg
Эксклюзив
Горничная для Мага
Властелина Богатова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, столкновение характе..., неунывающая героиня
Рейтинг:
1685
1685
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9680 в Любовное фэнтези
#973 в Магический детектив
Полный текст
286 стр.
Публикация:
20.10.2020 — 31.12.2020
Аннотация к книге "Горничная для Мага"
Едва Фабиана вернулась из пансиона, её выдают замуж. Всё бы хорошо: жених — богат и влиятелен. Вот только вряд ли его сын обрадуются такой молодой мачехе. Единственное, что ей остаётся — бежать. Чтобы скрыться от погони новоиспечённого жениха, она выбрала публичный дом... Сбегая от одного высокородного господина, девушка оказалась в таинственном замке другого, ещё более высокомерного лорда. И у неё очень плохое предчувствие…
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 351231
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 184483
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192511
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195347
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49358
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215860
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37815
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! вот и теперь как-то спокойнее стало от такой позитивной проды!!! надеюсь Эммерт поможет решить все вопросы связанные с Груно и Хэварт не понесет наказание за содеянное!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! ❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️
Спасибо большое за чудесную , добрую и позитивную главу!
спасибо!!! как слаженно сработали братья!! молодцы, надеюсь их волна не тронула!!! а эти уроды получили по заслугам!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! пред празничного настроения!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
/
Как во время подоспел Эммер.. Теперь должно все разрешиться , но что там случилось в башне. Спасибо
спасибо за проду!!! вот вроде бы и проблески успеха и все равно страшно!!! Хэварт с Витларом живы??? у меня такая же паника как Фабианы!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! очень интересная история, читать одно большое удовольствие!!! спасибо за Ваш труд!!!
На самом интересном месте!
Ну, кажется жизнь начинает налаживаться ))
спасибо за проду!!! Фабиана прекрати паниковать и себя во всем винить!!! как страшно за них, надеюсь у него все получится... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Хоть бы у Витлара все получилось! Где взять браслеты, которые забрали... Куда увезли Хэварта... Теперь Фабиана винит во всем себя, ещё пока не знает что Хэварта обманули. Спасибо
спасибо за проду!!! и как они выберутся из этого заточения???? что он придумал??? может они и спасут Хэварта??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!;
Вот и встретились Витлар и Фабиана-знакомая Хэварта)) Видимо магией откроет двери!? Спасибо
Спасибо за продолжение!)). Пока все очень печально!..
Все хуже и хуже(( Может быть теперь фиалка мозгами поработает или браслетом? Она конечно девушка благородная, из пансиона, но ведь хотя бы что-то приличное сообразить может? Хоть и фиалка))) Надеюсь каша в голове улеглась? Ну и на братца её тоже есть надежда. А то сестру потерял и что? Так и надо? Ух... волнительно
Спасибо большое! И откуда ждать спасения........
Какой ужасный переплет! Что их спасет?
спасибо за проду!!! вот и показался министр во всей своей красе((( что с братом Хэварта??? и как Хэварту вырваться из этого жуткого плена??? как-то страшно за героев!!! нескончаемого вдохновения, свободного времени, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо за продолжение
Куда его везёт Груно, где Фабиана и его брат... Одни переживания. Спасибо
спасибо за проду!!! этого следовало ожидать от Игнес((( вот стерва, так подставить Хэварта!!! а это Груно и не сказал, что Фабиану насильно привезли в замок...а тот себе надумаете с три короба... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена