Книга. "Горничная для Мага" читать онлайн
Эксклюзив

Горничная для Мага

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, столкновение характе..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1685
3668 256073

Текущий рейтинг:
#9623 в Любовное фэнтези
#965 в Магический детектив


Полный текст 286 стр.

20.10.2020 — 31.12.2020


Аннотация к книге "Горничная для Мага"

Едва Фабиана вернулась из пансиона, её выдают замуж. Всё бы хорошо: жених — богат и влиятелен. Вот только вряд ли его сын обрадуются такой молодой мачехе. Единственное, что ей остаётся — бежать. Чтобы скрыться от погони новоиспечённого жениха, она выбрала публичный дом... Сбегая от одного высокородного господина, девушка оказалась в таинственном замке другого, ещё более высокомерного лорда. И у неё очень плохое предчувствие…

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! вот и теперь как-то спокойнее стало от такой позитивной проды!!! надеюсь Эммерт поможет решить все вопросы связанные с Груно и Хэварт не понесет наказание за содеянное!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! ❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️

avatar
30.12.2020, 12:48:51

Спасибо большое за чудесную , добрую и позитивную главу!

спасибо!!! как слаженно сработали братья!! молодцы, надеюсь их волна не тронула!!! а эти уроды получили по заслугам!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! пред празничного настроения!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
29.12.2020, 23:37:05

Как во время подоспел Эммер.. Теперь должно все разрешиться , но что там случилось в башне. Спасибо

спасибо за проду!!! вот вроде бы и проблески успеха и все равно страшно!!! Хэварт с Витларом живы??? у меня такая же паника как Фабианы!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! очень интересная история, читать одно большое удовольствие!!! спасибо за Ваш труд!!!

На самом интересном месте!

avatar
29.12.2020, 12:48:33

Ну, кажется жизнь начинает налаживаться ))

спасибо за проду!!! Фабиана прекрати паниковать и себя во всем винить!!! как страшно за них, надеюсь у него все получится... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
27.12.2020, 09:22:00

Хоть бы у Витлара все получилось! Где взять браслеты, которые забрали... Куда увезли Хэварта... Теперь Фабиана винит во всем себя, ещё пока не знает что Хэварта обманули. Спасибо

спасибо за проду!!! и как они выберутся из этого заточения???? что он придумал??? может они и спасут Хэварта??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!;

avatar
26.12.2020, 18:59:44

Вот и встретились Витлар и Фабиана-знакомая Хэварта)) Видимо магией откроет двери!? Спасибо

avatar
24.12.2020, 23:11:08

Спасибо за продолжение!)). Пока все очень печально!..

avatar
24.12.2020, 18:35:42

Все хуже и хуже(( Может быть теперь фиалка мозгами поработает или браслетом? Она конечно девушка благородная, из пансиона, но ведь хотя бы что-то приличное сообразить может? Хоть и фиалка))) Надеюсь каша в голове улеглась? Ну и на братца её тоже есть надежда. А то сестру потерял и что? Так и надо? Ух... волнительно

avatar
24.12.2020, 18:23:36

Спасибо большое! И откуда ждать спасения........

Какой ужасный переплет! Что их спасет?

спасибо за проду!!! вот и показался министр во всей своей красе((( что с братом Хэварта??? и как Хэварту вырваться из этого жуткого плена??? как-то страшно за героев!!! нескончаемого вдохновения, свободного времени, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
24.12.2020, 05:42:30

Спасибо за продолжение

avatar
23.12.2020, 09:36:39

Куда его везёт Груно, где Фабиана и его брат... Одни переживания. Спасибо

спасибо за проду!!! этого следовало ожидать от Игнес((( вот стерва, так подставить Хэварта!!! а это Груно и не сказал, что Фабиану насильно привезли в замок...а тот себе надумаете с три короба... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!