Книга. "Горничная для Мага" читать онлайн
Эксклюзив

Горничная для Мага

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, столкновение характе..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1685
3667 256071

Текущий рейтинг:
#9524 в Любовное фэнтези
#961 в Магический детектив


Полный текст 286 стр.

20.10.2020 — 31.12.2020


Аннотация к книге "Горничная для Мага"

Едва Фабиана вернулась из пансиона, её выдают замуж. Всё бы хорошо: жених — богат и влиятелен. Вот только вряд ли его сын обрадуются такой молодой мачехе. Единственное, что ей остаётся — бежать. Чтобы скрыться от погони новоиспечённого жениха, она выбрала публичный дом... Сбегая от одного высокородного господина, девушка оказалась в таинственном замке другого, ещё более высокомерного лорда. И у неё очень плохое предчувствие…

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 21:25:58

Нет, я хотела промолчать, тут такие восторженные отзывы, думала, может я чего не поняла. Читая 12 главу, делаю над собой усилие, ну денег же уплочено, но это же просто тупая слезливая наивная овца а не гг. Рукалицо просто на каждом её поступке. Ну пусть бы хоть что-то в ней промелькнуло толковое, у неё даже побег из дома какой-то суматошно-истеричный) слава богу, хоть грамотность у автора присутствует, и на том спасибо)

avatar
20.01.2021, 21:37:52

Замечательная история! Читала с большим интересом. Написано очень красиво . Спасибо автору!

avatar
12.01.2021, 23:55:16

Спасибо большое, замечательная и очень интересная книга. Такие чувства, эмоции. Просто супер.

avatar
01.01.2021, 19:53:53

С наступившим новым годом! Дорогой автор, мне понравилась книга, но был момент когда я её просто не захотела читать и убрала с глаз... Но теперь прочитала полностью дописанную... Спасибо вам, вдохновения)

avatar
01.01.2021, 14:40:55

Спасибо большое!)). Книга ипонравилась, история братьев увлекла)). Читать было очень интересно).
Желаю Вам успехов и счастья в Новом году!)).

avatar
01.01.2021, 14:18:47

Спасибо) Захватывающая история)

Чудесная книга! С нетерпением ждала проды. Настоящий новогодний подарок!
Спасибо! ❤❤❤
С Новым годом!
Вдохновения и творческих успехов!
Здоровья, счастья любви!

avatar
01.01.2021, 09:13:38

Благодарю! Книга получилась замечательная, прочитала с огромным удовольствием! С Новым Годом, всех благ и творческих успехов!

спасибо за такую чудесную КНИГУ!!! читала с большим удовольствием, ждала каждую проду с большим нетерпением!!! так не хочется расстоваться с героями!!! аж грустно!!! Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

avatar
31.12.2020, 17:23:13

И правда унаследуют ли их дети магию. Хэварт займётся делом деда, рядом любимая фиалка, что может быть лучше. Огромное спасибо за историю Хэварта и Фабианы. Насладились любовью и пощекатали нервишки) С наступающим новым годом! Творческих идей, вдохновения, исполнения желаний!

Спасибо.
С Новым годом. Новых историй и преданных читателей.

Спасибо за вкусный эпилог и чудесную книгу! С наступающим! Творческих успехов и вдохновения!

?? Спасибо, Властелина, за ваше творчество ! Радости Жизни Вам, как вы приносите радость нам, вашим читателям!??

спасибо за проду!!! вот и долгожданное возвращение в Ристол!!! как хорошо, что там был Эммер, должно быть всё хорошо!!! вот и призналась его фиалка в своих чувствах к нему!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
31.12.2020, 01:46:06

Спасибо, пара Фабиана и Хэварт, жаль с ними расставаться.. Лучики любви..

Ждём, ждём с нетерпением вкусный эпилог!!!

avatar
30.12.2020, 22:13:17

Спасибо, будем очень ждать

avatar
30.12.2020, 19:47:46

Спасибо за отличную, захватывающую историю. С новым годом! Всего вам самого замечательного: любви, здоровья, счастья, удачи, богатства и лёгкого пёрышка))

Спасибо большое, будем ждать.

avatar
30.12.2020, 15:07:30

Как гора плеч.. Заставили попереживать.. Вселенское спасибо Властелина