Книга. "Горничная для Мага" читать онлайн
Эксклюзив

Горничная для Мага

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, столкновение характе..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1685
3668 256074

Текущий рейтинг:
#9680 в Любовное фэнтези
#973 в Магический детектив


Полный текст 286 стр.

20.10.2020 — 31.12.2020


Аннотация к книге "Горничная для Мага"

Едва Фабиана вернулась из пансиона, её выдают замуж. Всё бы хорошо: жених — богат и влиятелен. Вот только вряд ли его сын обрадуются такой молодой мачехе. Единственное, что ей остаётся — бежать. Чтобы скрыться от погони новоиспечённого жениха, она выбрала публичный дом... Сбегая от одного высокородного господина, девушка оказалась в таинственном замке другого, ещё более высокомерного лорда. И у неё очень плохое предчувствие…

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Этого и стоило ожидать, что Хэварта поставят!

avatar
22.12.2020, 03:16:52

Спасибо!))).

как то все печально, и просвета не видать(

Видимо, подставили все-таки...Спасибо за продолжение!

спасибо!!! а министр решил играть по черному, вот и подстава !!! таким образом решил Хэварта подставить??? ведь его брат у Груно в плену, теперь ещё и Фабиану забрал...как-то страшно, сможет Хэварт спасти их и себя??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
21.12.2020, 01:21:57

Слишком рано он решил, что он молодец...
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
23.12.2020, 15:00:04

А я все равно не понимаю, Хэварта описывают преступником со стажем, но он как юный птенец на право и налево рассказывает о своих планах, что надо украсть, как он это сделает, когда, удивительно что его раньше не схватили. Ну вот как так можно? Где логика у персонажа? К главной же героине вопросов нет, она благородная юная девушка, которая практически всю осознанную взрослую жизнь была в пансионате и о таких интригах не знала. Спасибо большое за книгу.
Р. S. а мне почему то кажется что брат - Витлар сам ой как замешан в этом "мутном" деле, не из-за брата его похитили, если это конечно окажется правдой.

avatar
22.12.2020, 20:31:26

Что теперь будет ( Фабиану украли.. Хэварт вот вот попадётся.. Спасибо, жду продолжения!

avatar
20.12.2020, 20:41:58

Добрый вечер, а когда ждать продолжения?

avatar
19.12.2020, 00:15:51

ГГ пока совершает одну глупость за другой и как снежный ком образует проблемы

спасибо за проду!!! вот и опять неприятности настигли Фабиану...вот и создала ещё проблем своему мужу!!! ведь теперь Хэвартом могут ещё сильнее манипулировать!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
18.12.2020, 17:30:00

Мне кажется самое время узнать свойства браслета что у нее на руке7 Вдруг он магический и защитный?

Странная девушка... Всё ищет приключений на свою голову! Что-то она меня немножко бесить стала... Сидела бы уж, в замке, и не куда не вылезала... Помощница... Только чем она помочь собралась, так и не поняла? Без неё бы справились... Вот от таких помощниц и бывают проблемы!

avatar
18.12.2020, 17:08:56

Да, помогла, так помогла. И брату помогла и Хэварту. ))) Брата отправила. Вот, что у нее в голове за каша? Необыкновенная.....фиалка.

avatar
17.12.2020, 23:06:22

Дааа, она хорошо задела самолюбие Груно. Теперь так легко не отвертеться. Да и тем более он производит впечатление злопамятного человека

спасибо за проду!!! может хоть с наследством у них получится все решить!!! вот и последствия ее поспешных решений!!! и как быть??? чего это министр ухмыляется??? что он затеял??? как-то страшно за них!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
17.12.2020, 17:46:05

Спасибо за продолжение! Я правда отстала от прод. Читаю пока в медленном темпе) В тяжёлое положение загнал себя Хэварт женившись на Фабиане. Этот не состоявшийся жених нп адекватного не похож

Спасибо, скажите, а книг будет 2?

avatar
16.12.2020, 08:47:20

После высказываний брата о своем муже, снова ему поверила? "Глупо сердиться"??? Сама глупостей наговорила, сейчас подкрепляет действиями. ))) Пока со стороны Фабианы маловато умных поступков. С неадекватностью уже сменилась. ((

avatar
16.12.2020, 08:53:29

Спасибо большое! Хорошо, если одумался брат......а если нет((, опасно соглашаться на его предложение.....
Но я всё- таки хочу верить, что они настоящая семья))