- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Горничная для Мага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735064315_59.jpg
Эксклюзив
Горничная для Мага
Властелина Богатова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, столкновение характе..., неунывающая героиня
Рейтинг:
1685
1685
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9680 в Любовное фэнтези
#973 в Магический детектив
Полный текст
286 стр.
Публикация:
20.10.2020 — 31.12.2020
Аннотация к книге "Горничная для Мага"
Едва Фабиана вернулась из пансиона, её выдают замуж. Всё бы хорошо: жених — богат и влиятелен. Вот только вряд ли его сын обрадуются такой молодой мачехе. Единственное, что ей остаётся — бежать. Чтобы скрыться от погони новоиспечённого жениха, она выбрала публичный дом... Сбегая от одного высокородного господина, девушка оказалась в таинственном замке другого, ещё более высокомерного лорда. И у неё очень плохое предчувствие…
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 351560
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 184701
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192598
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195381
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49360
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215862
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37816
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтого и стоило ожидать, что Хэварта поставят!
Спасибо!))).
как то все печально, и просвета не видать(
Видимо, подставили все-таки...Спасибо за продолжение!
спасибо!!! а министр решил играть по черному, вот и подстава !!! таким образом решил Хэварта подставить??? ведь его брат у Груно в плену, теперь ещё и Фабиану забрал...как-то страшно, сможет Хэварт спасти их и себя??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Слишком рано он решил, что он молодец...
Мерси! Вдохновения!)))
А я все равно не понимаю, Хэварта описывают преступником со стажем, но он как юный птенец на право и налево рассказывает о своих планах, что надо украсть, как он это сделает, когда, удивительно что его раньше не схватили. Ну вот как так можно? Где логика у персонажа? К главной же героине вопросов нет, она благородная юная девушка, которая практически всю осознанную взрослую жизнь была в пансионате и о таких интригах не знала. Спасибо большое за книгу.
Р. S. а мне почему то кажется что брат - Витлар сам ой как замешан в этом "мутном" деле, не из-за брата его похитили, если это конечно окажется правдой.
Что теперь будет ( Фабиану украли.. Хэварт вот вот попадётся.. Спасибо, жду продолжения!
Добрый вечер, а когда ждать продолжения?
ГГ пока совершает одну глупость за другой и как снежный ком образует проблемы
спасибо за проду!!! вот и опять неприятности настигли Фабиану...вот и создала ещё проблем своему мужу!!! ведь теперь Хэвартом могут ещё сильнее манипулировать!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!
Мне кажется самое время узнать свойства браслета что у нее на руке7 Вдруг он магический и защитный?
Странная девушка... Всё ищет приключений на свою голову! Что-то она меня немножко бесить стала... Сидела бы уж, в замке, и не куда не вылезала... Помощница... Только чем она помочь собралась, так и не поняла? Без неё бы справились... Вот от таких помощниц и бывают проблемы!
Да, помогла, так помогла. И брату помогла и Хэварту. ))) Брата отправила. Вот, что у нее в голове за каша? Необыкновенная.....фиалка.
Дааа, она хорошо задела самолюбие Груно. Теперь так легко не отвертеться. Да и тем более он производит впечатление злопамятного человека
спасибо за проду!!! может хоть с наследством у них получится все решить!!! вот и последствия ее поспешных решений!!! и как быть??? чего это министр ухмыляется??? что он затеял??? как-то страшно за них!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо за продолжение! Я правда отстала от прод. Читаю пока в медленном темпе) В тяжёлое положение загнал себя Хэварт женившись на Фабиане. Этот не состоявшийся жених нп адекватного не похож
Спасибо, скажите, а книг будет 2?
После высказываний брата о своем муже, снова ему поверила? "Глупо сердиться"??? Сама глупостей наговорила, сейчас подкрепляет действиями. ))) Пока со стороны Фабианы маловато умных поступков. С неадекватностью уже сменилась. ((
Спасибо большое! Хорошо, если одумался брат......а если нет((, опасно соглашаться на его предложение.....
Но я всё- таки хочу верить, что они настоящая семья))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена