Книга. "Горничная для Мага" читать онлайн
Эксклюзив

Горничная для Мага

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, столкновение характе..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1685
3668 256078

Текущий рейтинг:
#9483 в Любовное фэнтези
#948 в Магический детектив


Полный текст 286 стр.

20.10.2020 — 31.12.2020


Аннотация к книге "Горничная для Мага"

Едва Фабиана вернулась из пансиона, её выдают замуж. Всё бы хорошо: жених — богат и влиятелен. Вот только вряд ли его сын обрадуются такой молодой мачехе. Единственное, что ей остаётся — бежать. Чтобы скрыться от погони новоиспечённого жениха, она выбрала публичный дом... Сбегая от одного высокородного господина, девушка оказалась в таинственном замке другого, ещё более высокомерного лорда. И у неё очень плохое предчувствие…

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 08:30:42

Спасибо за продолжение!))).

спасибо!!! как-то страшно за Фабиану!!! надеюсь ее брат одумался и не собирается делать глупости??? они точно поедут не к опекуну или этому министру??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Не верю Танору. Опять предаст

Спасибо!!! Визит братца настораживает...

спасибо!!! случилось чудо, Танор прозрел и решил забрать свое, а когда Фабиана ему это говорила он ее и слушать не хотел... может ей стоит с ним согласится и поехать??? может сможет и мужу там помочь??? как-то страшно за Хэверта... море вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
14.12.2020, 23:31:21

Чувствую понаделывает она делов.. Но отчаяние и страх за любимого делает Фабиану всемогущей.. Спасибо

спасибо!!! что она вспомнила??? как это поможет ей спасти Хэварта и его брата??? что она хочет найти в комнате??? как не хочется, что б она ехала к Груно, может лучше к Эммеру ехать за помощью??? как-то страшно за них, да и можно ждать под лянки со стороны Игнес... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо!!! Если Фабиана поедет к Груно, то это будет самая большая глупость, а не помощь. Можно подумать ей позволят что-то узнать и пойдут на уступки. Закроет Груно и будет вымещать на ней злость за её побег и замужество...

avatar
14.12.2020, 03:10:16

Спасибо большое!)). Думаю, что Фабиана своим решением- помочь, только усугубит и так трудную ситуацию!.. А потом и её спасать придётся !..

avatar
13.12.2020, 18:30:44

Очень интересный рассказ, но какая получается ситуация? Если берете копеечку за прочтение-давайте возможность и читать. Что же это такое? Одна глава в день. Хочется заплатить и читать залпом. По одной главе можно давать читать тем, кто желает читать даром. Мне неприятна эта ситуация. Вроде бы и книгу купила, а прочитать не могу.

avatar
11.12.2020, 13:20:09

Добрый день, а когда следующая прода?

если честно, не понравилось.Фабиана - очень глупа, не вижу ни стойкости характера ( который как будто мелькает где-то), ни трезвости мысли, вокруг себя никого и ничего не видит. Анализ своих действий и последствий своих действий напрочь отсутствует. Ну не может человек хоть с каплей ума так себя вести. По началу сочувствовала ей, все таки молоденькая девушка, но с каждым разом все больше раздражала. Хотя другие книги автора очень понравились.

avatar
10.12.2020, 19:24:35

Даа, не вовремя от так расстался с Игнесс,учитывая тот факт, что в ближайшее время отправляется на дело. Та конечно все испортит и подставит. Вопрос в том будет ли сложа руки сидеть Фабиана или что-то предпримет чтобы помочь

Спасибо. Как-то всё грустно...

Отличный расклад: он пьян, она малоодета. Вопрос в том, что будет дальше? Спасибо, очень интересно!

спасибо за проду!!! два упрямых гордеца, вот что им мешало на чистоту поговорить??? вот для чего самим себе создавать эти трудности!? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
10.12.2020, 13:59:45

Какая драма разыгралась!.. Всем сочувствую!). Спасибо большое за проду!)).

avatar
10.12.2020, 13:51:36

Спасибо большое!

avatar
10.12.2020, 08:44:32

Не могу поверить что Фабиана действовала в своих интересах. Не могу.. Разыграла все это специально, но для чего.. Спасибо