Книга. "Горничная для Мага" читать онлайн
Эксклюзив

Горничная для Мага

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, столкновение характе..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1685
3668 256080

Текущий рейтинг:
#9661 в Любовное фэнтези
#969 в Магический детектив


Полный текст 286 стр.

20.10.2020 — 31.12.2020


Аннотация к книге "Горничная для Мага"

Едва Фабиана вернулась из пансиона, её выдают замуж. Всё бы хорошо: жених — богат и влиятелен. Вот только вряд ли его сын обрадуются такой молодой мачехе. Единственное, что ей остаётся — бежать. Чтобы скрыться от погони новоиспечённого жениха, она выбрала публичный дом... Сбегая от одного высокородного господина, девушка оказалась в таинственном замке другого, ещё более высокомерного лорда. И у неё очень плохое предчувствие…

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 15:03:33

Спасибо!
Снял... Щас магия кааак ринется наружу, а они же обнимают друг друга, как бы Фабиану не зацепило. Вдруг это больно. Он же металлы чувствует, вдруг теперь всё металлическое к нему притянется..

спасибо за проду!!! какой накал страстей, эмоций...как у них там все полыхает!!! повезло Фабиане с мужем, ведь даже Хэварт признал причину такого стремительного возвращения Игнес и ее не желание с ним расстоваться... как он будет решать проблему с обещанием данное Игнес??? что хочет продемонстрировать Хэварт Фабиане??? может браслет хочет ей подарить??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
06.12.2020, 22:51:58

Фабиана такая мнительная.. Но и сильная духом одновременно. Верю у них все получится.. А пока у них очень ЖАРКО) СПАСИБО Властелина

avatar
06.12.2020, 19:56:21

Спасибо большое! Как она ......шокирует)) своей откровенностью))

avatar
06.12.2020, 20:14:36

как жаль

avatar
06.12.2020, 05:48:44

Да уж))) Ты... в подметки не годишься Игнес.. Успокоил так успокоил))) А так надеюсь это просто описка..

спасибо!!! вот и разговор только начал налаживаться, да и Фабиана смогла открыть свои страхи перед мужем...да Хэварт сказал, что ему нравится в ней!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

Я уже боюсь продолжения, так их жалко((((

Ты... в пометки не годишься Игнес- жестко

avatar
05.12.2020, 22:41:51

Пока ветер без камней.. Кругом любовь и счастье. Спасибо за проду. Неиссякаемого вдохновения

avatar
05.12.2020, 16:59:34

Спасибо за продолжение!). Очень красиво переданы эмоции наших героев)).

спасибо!!! какая теплая и милая прода!!! вот и в их отношения пришло рассвет, им нужно поговорить!!! самые крепкие отношения те, где нет тайн!!! нескончаемого, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
04.12.2020, 19:41:10

Читается на одном дыхании, легко непринужденно. Благодарю. Респект и Уважение.

спасибо за проду!!! какая страсть, какие эмоции через край у них!!!! шикарная прода!!! столько любви трепета, слов нет...так рада за них!!! очень сильно надеюсь, что они вместе смогут противостоять всем трудностям!!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неуёмной фантазии Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Очень увлекательно. И не хочется долго ждать продолжения. Хочу все и сейчас.

avatar
03.12.2020, 19:26:58

Будем надеяться, что за один выходной вдохновение с музой не поссорятся!

avatar
03.12.2020, 14:08:01

Не надо выходных! Не дождусь развязки.....