- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Горничная для Мага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735064315_59.jpg
Эксклюзив
Горничная для Мага
Властелина Богатова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, столкновение характе..., неунывающая героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1685
1685
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9661 в Любовное фэнтези
#969 в Магический детектив
Полный текст
286 стр.
Публикация:
20.10.2020 — 31.12.2020
Аннотация к книге "Горничная для Мага"
Едва Фабиана вернулась из пансиона, её выдают замуж. Всё бы хорошо: жених — богат и влиятелен. Вот только вряд ли его сын обрадуются такой молодой мачехе. Единственное, что ей остаётся — бежать. Чтобы скрыться от погони новоиспечённого жениха, она выбрала публичный дом... Сбегая от одного высокородного господина, девушка оказалась в таинственном замке другого, ещё более высокомерного лорда. И у неё очень плохое предчувствие…
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 358711
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 188396
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 193449
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195794
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 216335
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49510
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37889
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145681
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нас все устраивает))) Спасибо!
Мы только рады, совсем не утомили .. Нам выходной не нужен) Спасибо
очень жду продолжения, интересно что там дальше
Нет, нет вы нас не сильно утомили! Пишите, пишите да побольше! Мне нравится как вы пишите! Ждём с нетерпением продолжения! Лёгкого пера!
Какие многообещающие перспективы намечаются от этой поездки!)))
Мерси! Вдохновения!)))
спасибо!!! вот и получил Хэварт долгожданное согласие на настоящий брак от своей фиалки!!! а Эммер похоже вкурсе дел, что у Хеварта неприятности и брат в опасности...может, лучше с ним переговорить и понять как дальше действовать??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Музе огромное спасибо за жирную продочку.... Пусть отдохнёт и с новой силой пошалит.....
Спасибо
Немного начинают сближатся.. Это приносит радость Спасибо
Спасибо!!!
спасибо!!! вот и пошли они на сближение, правильно нужно поговорить... молодец, Фабиана, что призналась, что переживаешь за него!!! это очень большой шаг на сближение!!! почему она насторожились невесте Эммерта,??? ревновала?? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо за проду!!! вот и поездка!!! похоже, кто-то скоро ещё и ревновать начнет!!! ведь Эммерт восхищён его женой))) может благодаря этому маленькому приключенияю, они и поймут свои истенные чувства к друг другу?! должна эта поездка иммпойти во благо!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Спасибо большое!
спасибо!!! вот и подтвердились мои худшие опасения, все это провернул бывшей жених Фабианы... вот ужас!!!((( как теперь Хэварт будет держать слово данное Игнэс??? или найдет лозейки??? как на пример сделать драк законным!!! вот и приглашение к родственникам, думаю его фиал согласиться на поездку..и тем самым сделает шаг на сближение!!! сколько боли и страданий у них... очень сильно надеюсь, что все образуется... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо большое!)). Хорошо,что все обошлось!)).
спасибо!!! какая у него сила воли и выдержка, да его слова отрезвили двоих...ведь он боится, что может и не вернуться после задания и тогда она останется совсем одна, а может и с его ребенком пол сердцем!!! да и она испугалась сама себя!!! ведь, если б не тот шанташ, они б давно стали полноценной семейной парой, а так есть это пресловутое "НО"... очень сильно надеюсь, что скоро у них все образуется и наладится... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ну, столько раз он не спасал....Пора бы начать доверять...
Да, тяжко им( когда хоть белая полоса наступит???)
И чувства и страх и не знает, что делать...
Жду продолжение. Спасибо
Сколько сразу эмоций.. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена