Книга. "Горничная для Мага" читать онлайн
Эксклюзив

Горничная для Мага

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, столкновение характе..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1685
3668 256080

Текущий рейтинг:
#9661 в Любовное фэнтези
#969 в Магический детектив


Полный текст 286 стр.

20.10.2020 — 31.12.2020


Аннотация к книге "Горничная для Мага"

Едва Фабиана вернулась из пансиона, её выдают замуж. Всё бы хорошо: жених — богат и влиятелен. Вот только вряд ли его сын обрадуются такой молодой мачехе. Единственное, что ей остаётся — бежать. Чтобы скрыться от погони новоиспечённого жениха, она выбрала публичный дом... Сбегая от одного высокородного господина, девушка оказалась в таинственном замке другого, ещё более высокомерного лорда. И у неё очень плохое предчувствие…

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нас все устраивает))) Спасибо!

avatar
03.12.2020, 12:41:13

Мы только рады, совсем не утомили .. Нам выходной не нужен) Спасибо

avatar
03.12.2020, 11:18:49

очень жду продолжения, интересно что там дальше

Нет, нет вы нас не сильно утомили! Пишите, пишите да побольше! Мне нравится как вы пишите! Ждём с нетерпением продолжения! Лёгкого пера!

avatar
03.12.2020, 02:32:51

Какие многообещающие перспективы намечаются от этой поездки!)))
Мерси! Вдохновения!)))

спасибо!!! вот и получил Хэварт долгожданное согласие на настоящий брак от своей фиалки!!! а Эммер похоже вкурсе дел, что у Хеварта неприятности и брат в опасности...может, лучше с ним переговорить и понять как дальше действовать??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
03.12.2020, 02:07:17

Музе огромное спасибо за жирную продочку.... Пусть отдохнёт и с новой силой пошалит.....

avatar
02.12.2020, 15:24:08

Немного начинают сближатся.. Это приносит радость Спасибо

спасибо!!! вот и пошли они на сближение, правильно нужно поговорить... молодец, Фабиана, что призналась, что переживаешь за него!!! это очень большой шаг на сближение!!! почему она насторожились невесте Эммерта,??? ревновала?? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

спасибо за проду!!! вот и поездка!!! похоже, кто-то скоро ещё и ревновать начнет!!! ведь Эммерт восхищён его женой))) может благодаря этому маленькому приключенияю, они и поймут свои истенные чувства к друг другу?! должна эта поездка иммпойти во благо!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
30.11.2020, 14:07:01

Спасибо большое!

спасибо!!! вот и подтвердились мои худшие опасения, все это провернул бывшей жених Фабианы... вот ужас!!!((( как теперь Хэварт будет держать слово данное Игнэс??? или найдет лозейки??? как на пример сделать драк законным!!! вот и приглашение к родственникам, думаю его фиал согласиться на поездку..и тем самым сделает шаг на сближение!!! сколько боли и страданий у них... очень сильно надеюсь, что все образуется... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
27.11.2020, 14:09:12

Спасибо большое!)). Хорошо,что все обошлось!)).

спасибо!!! какая у него сила воли и выдержка, да его слова отрезвили двоих...ведь он боится, что может и не вернуться после задания и тогда она останется совсем одна, а может и с его ребенком пол сердцем!!! да и она испугалась сама себя!!! ведь, если б не тот шанташ, они б давно стали полноценной семейной парой, а так есть это пресловутое "НО"... очень сильно надеюсь, что скоро у них все образуется и наладится... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
27.11.2020, 02:20:33

Ну, столько раз он не спасал....Пора бы начать доверять...

Да, тяжко им( когда хоть белая полоса наступит???)

И чувства и страх и не знает, что делать...
Жду продолжение. Спасибо

avatar
27.11.2020, 21:36:01

Сколько сразу эмоций.. Спасибо