- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Горничная для Мага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735064315_59.jpg
Эксклюзив
Горничная для Мага
Властелина Богатова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, столкновение характе..., неунывающая героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1685
1685
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9417 в Любовное фэнтези
#941 в Магический детектив
Полный текст
286 стр.
Публикация:
20.10.2020 — 31.12.2020
Аннотация к книге "Горничная для Мага"
Едва Фабиана вернулась из пансиона, её выдают замуж. Всё бы хорошо: жених — богат и влиятелен. Вот только вряд ли его сын обрадуются такой молодой мачехе. Единственное, что ей остаётся — бежать. Чтобы скрыться от погони новоиспечённого жениха, она выбрала публичный дом... Сбегая от одного высокородного господина, девушка оказалась в таинственном замке другого, ещё более высокомерного лорда. И у неё очень плохое предчувствие…
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 359404
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 189105
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 193560
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 216415
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195829
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49517
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37890
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145688
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКурица, думать порой головой надо хоть чуть-чуть. Видимо, побег от дяди сильно повлиял на ее мозговую деятельность... Очень захватывающая история про девчину которая сама не знает что хотишь, жду продолжения как никогда!
Так и знала что Хэварт придёт спасать свою фиалку. Дядюшка просто так не отстанет... Спасибо за продолжение
спасибо за проду!!! вот и спас ее в очередной раз Хэварт... как она наивна в своих суждениях...ей опасно покидать это имение очень долго, ведь опекун опять, что-то придумает, что б ее отдать бывшему жениху... как решил Хэвартей ответить на те слова!!! ждём ее реакцию, наверно милорд сделай ее своей женой и не отпускай больше ни куда!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вот это правильное решение. Давно пора по настоящему женой сделать)
спасибо!!! вот и пришел ответ для чего ее искат опекун, вернуть хозяину как вещь...жуткая перспектива!!!! вот и кто ее спасет??? с мужем расстались плохо...ведь она ему столько всего наговорила....не завидное у нее положение... кто решил воспротивится дядюшке??? кто перекрыл дорогу??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Надеюсь, что это Ламмерт, собственной персоной!)).
Спасибо большое за продолжение!)).
спасибо!!! вот и пришла расплата за совершенную ошибку...опять у дядюшки((( и чего ей теперь ждать??? ох, зря она сбежала от мужа....как страшно за нее, эта неизвестно, что ожидает ее .... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо большое!)). Я злюсь на её беспечность!.. О чем она думала, когда решила уехать??? Что ей везде будут рады- радёхоньки?!)). Её дядя был первым, кто был очень ей рад!.. Потом последуют другие... тоже очень радостные!). Она, что это не предвидела?!). Сидела бы тихой мышкой, до поры -до времени, под крышей своего ,,мужа" и радовалась, что жива и её не истязают какие-то мужланы!..
Дядюшка её мерзавец ещё тот... Страшно за Фабиану.. Получится ли сбежать, а может её выручит , если не Хэварт, то хоть кто-нибудь. Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо!!!
И кто же к ней пришёл... Не нужно было уезжать. Спасибо
спасибо!!! вот сорвалась в ночь уехать и теперь сама трясется от всех мыслей и переживаний((( похоже трактирщик, что-то затеял??? может он ее узнал по листовкам??? кто возле ее двери остановился??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Спасибо большое!)). Мир устроен так, что женщине без опекуна ну ни как!.. Лиходеи просто порвут на фантики!((((((
И опять "лошадь непонимания" проскакала между Хэварт ом и Фабианой.
спасибо за проду! наконец то смогла купить )
спасибо!!! вот и сказала ему обидные слова, что оттолкнут от себя и тем самым защитить его...но ведь уже поздно??? ведь тот влиятельный человек и так уже на него имеет обиду!!!! ведь она может стать как Вилард разменной монетой??? ведь она дорога ему...как говорится, мы своими словами делаем больно тем людям которые нам не безразличны... и куда она поедет так поздно??? как-то страшно... нескончаемого вдохновения, крепкого н, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! такими поворотами сюжеты Вы нас держите все время в напряжении, вот и как дождаться следующей проды??? ведь от любопытства вся из ведусь!!! шикарная книга!!! хочется читать и читать...
И куда она поедет? Опять в бордель?
Игнэс хочет заполучить Хэварта таким путем.. Очень глупо
Эгоист, а о ФАБИАНЕ ЗАЧЕМ ДУМАТЬ, ПУСТЬ иГНЕС ЖИВЕТ ЗДЕСЬ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена