Книга. "Горничная для Мага" читать онлайн
Эксклюзив

Горничная для Мага

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, столкновение характе..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1685
3668 256080

Текущий рейтинг:
#9417 в Любовное фэнтези
#941 в Магический детектив


Полный текст 286 стр.

20.10.2020 — 31.12.2020


Аннотация к книге "Горничная для Мага"

Едва Фабиана вернулась из пансиона, её выдают замуж. Всё бы хорошо: жених — богат и влиятелен. Вот только вряд ли его сын обрадуются такой молодой мачехе. Единственное, что ей остаётся — бежать. Чтобы скрыться от погони новоиспечённого жениха, она выбрала публичный дом... Сбегая от одного высокородного господина, девушка оказалась в таинственном замке другого, ещё более высокомерного лорда. И у неё очень плохое предчувствие…

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 12:38:10

Курица, думать порой головой надо хоть чуть-чуть. Видимо, побег от дяди сильно повлиял на ее мозговую деятельность... Очень захватывающая история про девчину которая сама не знает что хотишь, жду продолжения как никогда!

avatar
26.11.2020, 22:28:18

Так и знала что Хэварт придёт спасать свою фиалку. Дядюшка просто так не отстанет... Спасибо за продолжение

спасибо за проду!!! вот и спас ее в очередной раз Хэварт... как она наивна в своих суждениях...ей опасно покидать это имение очень долго, ведь опекун опять, что-то придумает, что б ее отдать бывшему жениху... как решил Хэвартей ответить на те слова!!! ждём ее реакцию, наверно милорд сделай ее своей женой и не отпускай больше ни куда!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
26.11.2020, 13:26:05

Вот это правильное решение. Давно пора по настоящему женой сделать)

спасибо!!! вот и пришел ответ для чего ее искат опекун, вернуть хозяину как вещь...жуткая перспектива!!!! вот и кто ее спасет??? с мужем расстались плохо...ведь она ему столько всего наговорила....не завидное у нее положение... кто решил воспротивится дядюшке??? кто перекрыл дорогу??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
26.11.2020, 02:19:19

Надеюсь, что это Ламмерт, собственной персоной!)).
Спасибо большое за продолжение!)).

спасибо!!! вот и пришла расплата за совершенную ошибку...опять у дядюшки((( и чего ей теперь ждать??? ох, зря она сбежала от мужа....как страшно за нее, эта неизвестно, что ожидает ее .... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
25.11.2020, 03:20:39

Спасибо большое!)). Я злюсь на её беспечность!.. О чем она думала, когда решила уехать??? Что ей везде будут рады- радёхоньки?!)). Её дядя был первым, кто был очень ей рад!.. Потом последуют другие... тоже очень радостные!). Она, что это не предвидела?!). Сидела бы тихой мышкой, до поры -до времени, под крышей своего ,,мужа" и радовалась, что жива и её не истязают какие-то мужланы!..

avatar
25.11.2020, 01:34:21

Дядюшка её мерзавец ещё тот... Страшно за Фабиану.. Получится ли сбежать, а может её выручит , если не Хэварт, то хоть кто-нибудь. Спасибо

avatar
24.11.2020, 21:45:55

Спасибо большое!

avatar
24.11.2020, 08:35:01

И кто же к ней пришёл... Не нужно было уезжать. Спасибо

спасибо!!! вот сорвалась в ночь уехать и теперь сама трясется от всех мыслей и переживаний((( похоже трактирщик, что-то затеял??? может он ее узнал по листовкам??? кто возле ее двери остановился??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
24.11.2020, 05:14:24

Спасибо большое!)). Мир устроен так, что женщине без опекуна ну ни как!.. Лиходеи просто порвут на фантики!((((((

avatar
24.11.2020, 00:22:47

И опять "лошадь непонимания" проскакала между Хэварт ом и Фабианой.

avatar
23.11.2020, 22:27:09

спасибо за проду! наконец то смогла купить )

спасибо!!! вот и сказала ему обидные слова, что оттолкнут от себя и тем самым защитить его...но ведь уже поздно??? ведь тот влиятельный человек и так уже на него имеет обиду!!!! ведь она может стать как Вилард разменной монетой??? ведь она дорога ему...как говорится, мы своими словами делаем больно тем людям которые нам не безразличны... и куда она поедет так поздно??? как-то страшно... нескончаемого вдохновения, крепкого н, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! такими поворотами сюжеты Вы нас держите все время в напряжении, вот и как дождаться следующей проды??? ведь от любопытства вся из ведусь!!! шикарная книга!!! хочется читать и читать...

avatar
23.11.2020, 12:18:49

И куда она поедет? Опять в бордель?

avatar
22.11.2020, 22:21:59

Игнэс хочет заполучить Хэварта таким путем.. Очень глупо

Эгоист, а о ФАБИАНЕ ЗАЧЕМ ДУМАТЬ, ПУСТЬ иГНЕС ЖИВЕТ ЗДЕСЬ((((