Книга. "Город волков. Белая волчица." читать онлайн

Город волков. Белая волчица.

Цикл: ГОРОД ВОЛКОВ

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, волки, настоящие чувства

Рейтинг:
1143
3498 205343

Текущий рейтинг:
#4107 в Любовное фэнтези
#705 в Городское фэнтези


Полный текст 317 стр.

21.02.2021 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Город волков. Белая волчица."

Разве я могла предположить, что мифы и легенды, которые любила с детства, с переездом в чужой город станут явью и, что сама окажусь одной из этих легенд. А гигантский волк с ярко-зелеными глазами из моих удивительных снов воплотится в реальность, обретая облик не только зверя, но и человека.






129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2022, 20:25:52

Спасибо очень понравилось жду новых историй

avatar
17.03.2022, 11:29:08

Подскажите, с какой книги начать читать...или они не пересекаются?

Чудесно, что вы так быстро ее завершили)). Люблю читать полный текст)). Спасибо!

avatar
02.02.2022, 09:14:38

Пока ещё читаю но мне очень нравится книга!!! Спасибо автору!Творческих успехов!!

С удовольствием прочитала книгу, спасибо автору!

avatar
09.01.2022, 15:04:40

Итак, начну с обложки. Она меня очень привлекла) Книга же, такая как и обложка к ней: безумно интересная! Беру в библиотеку, такие книги должны всегда быть у меня под рукой))

avatar
07.01.2022, 00:16:30

Оболденно спасибо,❤️

avatar
03.01.2022, 22:27:45

Большое спасибо! Безумно интересно!

avatar
05.12.2021, 11:30:31

Просто сказать что книга понравилась - значит ничего не сказать!!! Я под впечатлением, сильным впечатлением!!!))))) Начинаю читать вторую книгу, и ведь с неё то всё и началось... сначала увидела её))) Юль, вдохновения!!!!)))

Книга великолепна! Я всё откладывала её прочтение на потом, а как стала читать, прочитала за 2 дня... И почему я не сделала это раньше!?!?

avatar
27.11.2021, 09:29:37

Большое спасибо вам! Очень захватывающая история!!!! Бравоооо!!!!!

avatar
02.01.2022, 22:49:10

Заинтересовала, Ну так легко его друг, влюбился в его женщину, переметнулся, и как лох на свадьбе смотрел, как они танцевали, Альфа стерпел и разрешил им дружить, она говоря, что его любят, ещё и обманула, общалась с одинокой, главную героиню восприняла посредственную, всем мужикам любящим вертела, своего обманывала.. Фу..

ДОРОГИЕ МОИ С НОВЫМ ГОДОМ! Всем счастья. Пусть год принесёт вам только радость. А ещё крепкого здоровья. :-) :-*

avatar
20.12.2021, 10:07:44

Спасибо за приглашение книга понравилась !:)

avatar
07.11.2021, 19:55:36

книга очень понравилась спасибо

avatar
29.10.2021, 19:44:58

Книга захватывающая!!Немного напрягают, ошибки(невольно улыбаешься,где вроде все серьезно особенно тот момент, где Оливер поразил своей простАтой))но это мелочи))книга очень интересна, с удовольствием буду читать втору книгу.

avatar
29.10.2021, 17:24:13

здравствуйте!книга однотомник?

avatar
25.10.2021, 20:35:10

книга классная.пишите вы замечательно спасибо пожалуйста придумайте и для Саймона хорошую девушку

avatar
17.10.2021, 21:18:56

Книга понравилась! Спасибо! Оливера жалко, но раз он стал бессмертным, значит сможет дождаться свою ОСОБЕННУЮ волчицу, такую же, как ее мать;)

avatar
16.10.2021, 10:47:51

Спасибо за такую книгу! Вдохновения автору!