- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Город волков. Белая волчица.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711306723_87.jpg
Город волков. Белая волчица.
Юлия Стишковская
Цикл: ГОРОД ВОЛКОВ
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, волки, настоящие чувства
Рейтинг:
1143
1143
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3290 в Любовное фэнтези
#543 в Городское фэнтези
Полный текст
317 стр.
Публикация:
21.02.2021 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Город волков. Белая волчица."
Разве я могла предположить, что мифы и легенды, которые любила с детства, с переездом в чужой город станут явью и, что сама окажусь одной из этих легенд. А гигантский волк с ярко-зелеными глазами из моих удивительных снов воплотится в реальность, обретая облик не только зверя, но и человека.
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119264
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173186
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189731
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень понравилось жду новых историй
Подскажите, с какой книги начать читать...или они не пересекаются?
Чудесно, что вы так быстро ее завершили)). Люблю читать полный текст)). Спасибо!
Пока ещё читаю но мне очень нравится книга!!! Спасибо автору!Творческих успехов!!
С удовольствием прочитала книгу, спасибо автору!
Итак, начну с обложки. Она меня очень привлекла) Книга же, такая как и обложка к ней: безумно интересная! Беру в библиотеку, такие книги должны всегда быть у меня под рукой))
Оболденно спасибо,❤️
Большое спасибо! Безумно интересно!
Просто сказать что книга понравилась - значит ничего не сказать!!! Я под впечатлением, сильным впечатлением!!!))))) Начинаю читать вторую книгу, и ведь с неё то всё и началось... сначала увидела её))) Юль, вдохновения!!!!)))
Книга великолепна! Я всё откладывала её прочтение на потом, а как стала читать, прочитала за 2 дня... И почему я не сделала это раньше!?!?
Большое спасибо вам! Очень захватывающая история!!!! Бравоооо!!!!!
Заинтересовала, Ну так легко его друг, влюбился в его женщину, переметнулся, и как лох на свадьбе смотрел, как они танцевали, Альфа стерпел и разрешил им дружить, она говоря, что его любят, ещё и обманула, общалась с одинокой, главную героиню восприняла посредственную, всем мужикам любящим вертела, своего обманывала.. Фу..
ДОРОГИЕ МОИ С НОВЫМ ГОДОМ! Всем счастья. Пусть год принесёт вам только радость. А ещё крепкого здоровья. :-) :-*
Спасибо за приглашение книга понравилась !:)
книга очень понравилась спасибо
Книга захватывающая!!Немного напрягают, ошибки(невольно улыбаешься,где вроде все серьезно особенно тот момент, где Оливер поразил своей простАтой))но это мелочи))книга очень интересна, с удовольствием буду читать втору книгу.
здравствуйте!книга однотомник?
книга классная.пишите вы замечательно спасибо пожалуйста придумайте и для Саймона хорошую девушку
Книга понравилась! Спасибо! Оливера жалко, но раз он стал бессмертным, значит сможет дождаться свою ОСОБЕННУЮ волчицу, такую же, как ее мать;)
Спасибо за такую книгу! Вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена