Книга. "Город волков. Белая волчица." читать онлайн

Город волков. Белая волчица.

Цикл: ГОРОД ВОЛКОВ

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, волки, настоящие чувства

Рейтинг:
1143
3497 205388

Текущий рейтинг:
#4112 в Любовное фэнтези
#694 в Городское фэнтези


Полный текст 317 стр.

21.02.2021 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Город волков. Белая волчица."

Разве я могла предположить, что мифы и легенды, которые любила с детства, с переездом в чужой город станут явью и, что сама окажусь одной из этих легенд. А гигантский волк с ярко-зелеными глазами из моих удивительных снов воплотится в реальность, обретая облик не только зверя, но и человека.






129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга замечательная.Прочитала с удовольствием. Вам,Юлия,большой респект. Всего ,Вам,доброго и прекрасного.

хорошая книга, всё как я люблю( много описывается чувств и эмоций). но чего-то не хватило...ещё и закончилась "на полуслове ",а если иметь ввиду, что во второй книге будут другие гг, то совсем грустно становится... дайте бонусную главу, пожалуйста!(жаль, смайликов не могу поставить - очень прошу))))

Спасибо за приглашение! Взяла в библиотеку почитать!

Книга замечательная.Прочитала с удовольствием. Вам,Юлия,большой респект. Всего ,Вам,доброго и прекрасного.

Книга замечательная.Прочитала с удовольствием. Вам,Юлия,большой респект. Всего ,Вам,доброго и прекрасного.

Огромнейшее спасибо вам за данный роман, читать очень интересно и легко. Юля, вы,просто умница

классный разках мне очень понравился.

avatar
08.09.2021, 23:29:54

Супер! Прочитала на одном дыхании! Как называется вторая книга, если она уже появилась!!! Спасибо!!! Очень здорово!!!!

avatar
07.09.2021, 17:16:43

Благодарю за приглашение,убрала в библиотеку, обязательно почитаю:)Отзыв напишу:)

avatar
05.09.2021, 21:00:58

Благодарю за приглашение) обязательно прочту на досуге) главное ток время найти, а то домашние уж больно делами завалили, от одного огорода уже голова взрывается)

avatar
31.08.2021, 20:33:42

Спасибо за книгу, хотелосьбе продложения . И конечно хорший конец.

Спасибо за предложение почитать эту книгу, мне она очень нравится;)

avatar
23.08.2021, 21:51:59

Очень хорошая книга! Мне понравилось!

avatar
23.08.2021, 13:53:54

Спасибо за приглашения. Начало много обещающие.

avatar
22.08.2021, 16:42:05

Спасибо за приглашение.

avatar
22.08.2021, 08:50:43

За книгу спасибо, очень понравилась!

avatar
20.08.2021, 23:13:04

Интересная книга, необычный сюжет. Очень понравились главные герои, их отношения друг другу. Легкий слог ,. Автору спасибо и терпеливо ждем 2-ю книгу. Спасибо.

avatar
19.08.2021, 21:15:59

Спасибо за приглашение. Успехов!

avatar
12.08.2021, 20:14:46

Очень интересная история! Мне очень понравилась. Большое спасибо!

а где вторая книга?