- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Город волков. Белая волчица.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711306723_87.jpg
Город волков. Белая волчица.
Юлия Стишковская
Цикл: ГОРОД ВОЛКОВ
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, волки, настоящие чувства
Рейтинг:
1143
1143
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4112 в Любовное фэнтези
#694 в Городское фэнтези
Полный текст
317 стр.
Публикация:
21.02.2021 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Город волков. Белая волчица."
Разве я могла предположить, что мифы и легенды, которые любила с детства, с переездом в чужой город станут явью и, что сама окажусь одной из этих легенд. А гигантский волк с ярко-зелеными глазами из моих удивительных снов воплотится в реальность, обретая облик не только зверя, но и человека.
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119283
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173201
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189810
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная.Прочитала с удовольствием. Вам,Юлия,большой респект. Всего ,Вам,доброго и прекрасного.
хорошая книга, всё как я люблю( много описывается чувств и эмоций). но чего-то не хватило...ещё и закончилась "на полуслове ",а если иметь ввиду, что во второй книге будут другие гг, то совсем грустно становится... дайте бонусную главу, пожалуйста!(жаль, смайликов не могу поставить - очень прошу))))
Спасибо за приглашение! Взяла в библиотеку почитать!
Книга замечательная.Прочитала с удовольствием. Вам,Юлия,большой респект. Всего ,Вам,доброго и прекрасного.
Книга замечательная.Прочитала с удовольствием. Вам,Юлия,большой респект. Всего ,Вам,доброго и прекрасного.
Огромнейшее спасибо вам за данный роман, читать очень интересно и легко. Юля, вы,просто умница
классный разках мне очень понравился.
Супер! Прочитала на одном дыхании! Как называется вторая книга, если она уже появилась!!! Спасибо!!! Очень здорово!!!!
Благодарю за приглашение,убрала в библиотеку, обязательно почитаю:)Отзыв напишу:)
Благодарю за приглашение) обязательно прочту на досуге) главное ток время найти, а то домашние уж больно делами завалили, от одного огорода уже голова взрывается)
Спасибо за книгу, хотелосьбе продложения . И конечно хорший конец.
Спасибо за предложение почитать эту книгу, мне она очень нравится;)
Очень хорошая книга! Мне понравилось!
Спасибо за приглашения. Начало много обещающие.
Спасибо за приглашение.
За книгу спасибо, очень понравилась!
Интересная книга, необычный сюжет. Очень понравились главные герои, их отношения друг другу. Легкий слог ,. Автору спасибо и терпеливо ждем 2-ю книгу. Спасибо.
Спасибо за приглашение. Успехов!
Очень интересная история! Мне очень понравилась. Большое спасибо!
а где вторая книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена