- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Город волков. Белая волчица.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711306723_87.jpg
Город волков. Белая волчица.
Юлия Стишковская
Цикл: ГОРОД ВОЛКОВ
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, волки, настоящие чувства
Рейтинг:
1143
1143
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4071 в Любовное фэнтези
#696 в Городское фэнтези
Полный текст
317 стр.
Публикация:
21.02.2021 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Город волков. Белая волчица."
Разве я могла предположить, что мифы и легенды, которые любила с детства, с переездом в чужой город станут явью и, что сама окажусь одной из этих легенд. А гигантский волк с ярко-зелеными глазами из моих удивительных снов воплотится в реальность, обретая облик не только зверя, но и человека.
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119343
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173231
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189811
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать, интересно, что дальше?
огонь!!!! но из за Оливера даже всплакнула в конце. с ним как то печально все вышло
Сегодня прочла последнюю главу.
Читала не торопясь, хотя обычно все книги проглатываю за сутки максимум. А тут прям не хотелось торопиться. Вникнуть в суть, распробовать все детали.
Очень много эмоций (иногда многовато). Во многих главах это помогало найти ответы на многие вопросы по истории. Спойлерить не буду, подробности не разглашаю.
Прекрасный мир с невероятной дружбой, которой бы поучиться человечеству. Сила духа, непримиримость с безвыходностью, воля к победе, способность не сдаваться и стремление к светлому будущему. ЛЮБОВЬ сквозь время и пространство. Именно этот смысл для себя я увидела в вашей истории о полуволках и многих других магических существ.
Все недочеты стираются. Спасибо! Буду ждать новых историй коллега.)))
Вдохновения))))
Юлия прочла вторую главу, мега интересно, очень подробно описана внешность Лектора, такое описание помогло мне представить его образ перед глазами. Да внешность его действительно располагает к другому, согласна с героиней, имя Андерсон ей не соответствует. Легенда о белой волчице, действительно необычная, на одном дыхании прочла момент, в которым он рассказывал о нее. Такие мужчины как Андерсон действительно могут быть привлекательными для большинства девушек. Когда читала весь тот его рассказ, также слушала как завороженная, согласна с героиней, такие речи завораживают. Просто до мурашек ее мысли о волке, воспоминания о сновидениях, самой представился его образ. Буду читать дальше.
Хорошо написано, не перегружено описаниями, грамотно и легко. Героиня необычная, очень понравилось, что она не типичная серая плакса и замарашка, а красивая и уверенная девушка. Интересно, как будут дальше развиваться их отношения с Альфой. Однозначно, в библиотеку!
PS Чудесная обложка!
Юлия начала читать ваш роман, он захватывает меня с первых строк. Первую главу я уже прочла и однозначно буду читать следующие, очень необычное название, не встречала еще таких здесь, с изюминкой. Спасибо за возможность читать, этот качественный роман бесплатно. Обложка атмосферная подходит к сюжету. У вас приятный слог Юлия, текст грамотен. Город волков, название оригинальное, наталкивающее на интересные мысли. Жаль что девушка после смерти отца, пришлось продать квартиру, и переехать с мамой, его смерть принесла им не только боль разлуки, но как я поняла и финансовые проблемы тоже. Хорошо что маме нашли работу, главная героиня умница, хочет и себе найти работу, помогать маме. Оказывается она еще и отличница такая умная девочка, приглашение в такие университеты а особенно Гарвард, это очень круто, это уже уровень. Понравилось описание ее утра, первого дня учебного года. Она очень правильная и хорошая девочка, раз принебригала макияжем и модой. Интересно как сложиться судьба Кэтрин дальше?
Книга обалденно интересная и захватывающая. Прочитала с невероятным удовольствием. Спасибо автору за идею , фантазию и труд
отдельная благодарность за возможность бесплатно насладиться вашим творчеством. С нетерпением жду продолжение. .
Начало очень необычное)))
Но очень мешают чтению несколько моментов - опечатки и отсутствие разделения абзацев.
Так как в аннотации прямо указано, что книга является черновиком - это вполне допустимо.
Но всё же чтение продолжу чуть позже, после того, как книга пройдёт редактуру.
Уж больно захватил сюжет
Судя по началу, ожидается симпатичная молодежная мистика. Оборотни, истинные пары, загадочные демоны, которые за ними охотятся... Интересная завязка для любителей жанра! Атмосфера студенческой тусовки передана хорошо, все ребята яркие, общение между ними живое.
Очень понравился городок, где происходит действие, и старинное здание университета. Красиво и очень подходит истории, в таком месте несложно поверить в старинные легенды) Кстати, с легендой вы здорово придумали, она добавляет колорит.
Герои симпатичные: очаровательная девушка и красавец с зелёными глазами) Вообще в любовном романе главный герой должен быть сногсшибательным, а в вашего вполне можно влюбиться)
То, что героиня и есть белая волчица, ясно с первых строк, но интрига тут явно не в этом.
Про необходимость редактуры вы сами знаете, так что об этом говорить не буду. Главное, чтобы история была интересной, а ошибки почистить никогда не поздно)
Спасибо за книгу, успехов вам и вдохновения!
Здравствуйте, я пришла с обмена.
Истинная пара. Охохохо, как я это люблю, заманчиво.
Начну с ошибок. Не буду на вас лукавить, ведь автор предупреждал об этом. Советую перед выкладкой на сайт перечитывать минимум пять раз. Если у вас мало времени найдите бету, которая займется оформлением вашего текста.
У меня вопрос, Селена это я так понимаю мама гг? Просто выбивается сильно из текста словно это другой человек, лучше уж тогда писать мама. В диалогах звучит нормально, но в мыслях гг, нет.
Гг очень боевая девочка, я бы сказала. Стоит на своем, придерживается своих каких-то принципов.
Вот парень меня как-то не привлек, напомнил какого-то типичного качка с отсутствием уровня интеллекта.
Стефани мне понравилась, милая девушка. Но чувство будто она что-то недоговаривает.
Мифология — это та самая изюминка, которая разбавляет вашу книгу и придает ей какого-то шарма.
Вы неплохо справляетесь с описаниями и все кажется таким живым, что несомненно радует. Стоит только немного поработать над ошибками в тексте, потому что сейчас ваша книга на уровне среднестатистического фанфика. Что очень печально.
Удачи с:
Мне нравятся книги подобного жанра. Начало интересное.
Ну что, читать я начал. Есть интрига после звонка подруги и странных снов. Это хорошо. Но коррекция так и напрашивается))) Чувства передавать умеешь, огромный плюс. Больше скажу когда закончу читать)))
Юлия, здравствуйте. Я с отзывом. Я помню про две звездочки и очень надеюсь, что ничем вас сейчас не обижу. Жанр, в целом, не очень мой, потому что я не большая поклонница фентези с фокусом на любовных отношениях, но мне кажется, что у книги отличный потенциал хорошего, качественного янг-эдалта. Но для того, чтобы им стать, ей нужна достаточно серьезная редактура. И в плане орфографии/пунктуации, и в плане стилистики, подачи материала.
Например, у вас прекрасные, живые диалоги между персонажами. Лекция во второй главе, на мой взгляд, получилась очень хорошей. Но вот текст без прямой речи — это, конечно, в определенной степени вкусовщина, но все-таки озвучу мысль — не хватает какой-то развернутости, плавности, эмоций персонажей, показанных более ярко или глубоко. Причем короткие рубленые фразы от лица Джейсона смотрятся, в принципе, неплохо. А вот читая текст, написанный от лица Кэтрин, я все время спотыкалась.
Здравствуйте! И снова я ))
Сюжет захватывающий, не отнять. Прямо со старта и любовь, и разные ипостаси, и древние легенды. Высший балл. Диалог с Мелани и – сразу тайна. Все герои молоденькие, первый курс универа, может, поэтому я сразу стала за них переживать. Сеттинг немного меня запутал, я не знала, что университеты в Штатах могут кому-то принадлежать. Может, и есть какие-то частные колледжи, но не целые же университеты. И кто такая эта загадочная героиня-вундеркинд, которую «приглашали» на перегонки Гарвард, Йель и Принстон? Это должно быть что-то запредельное уровня Эйнштейн, чтобы Лига Плюща не принимала милостиво после конкурса, а «приглашала». Может, вам следует со старта обозначить, какая она умница-разумница, победительница олимпиад, закончившая школьную программу за три года и т.п. Понимаю, что правдоподобность при прописывании героев не предполагалась, всё же это фэнтези, но таким грымзам, как я, хочется верить, что всё это происходит на самом деле )) Теперь по тексту. Читается легко, но читалось бы легче, если бы вы облегчили восприятие с экрана, добавив пробелы между абзацами. И дефисы немного мешают, тире всё же традиционнее как-то в литературе.
Доброго дня! Я только здесь осваиваюсь и не очень понимаю, а как прочитать книгу до конца? Открываю продолжить чтение, а там всего одна глава.
Доброго дня.
С первых строк видно, что главной героине пришлось быстро повзрослеть и принимать решения. Она такая серьёзная и собранная, что в первой главе даже показалось, что это она за матерью приглядывает, а не наоборот. Здорово, что у них такие крепкие отношения, с такой поддержкой от дочери можно всё что угодно пережить.
Городок вполне себе красочно представляется, такой уютный, закрытый ото всех горами и лесами. Старинный и таинственный, странное поведение подруги - и в голове заиграл саундтрек из “Твин Пикс” - но я отвелкась. Пока что парни скорее напрягают, чем располагают к себе, уж больно напоминают типичных качков-футболистов-королей школы и вот это всё, того глядишь и фантаки-черлидерши-королевы школы налетят стаей ворон, но пока вроде тихо и мирно. Стефани кажется милой и светлой девушкой, но её слова о внешности на переменке - словно все что-то знают, но о чём-то недоговаривают.
Взяла в библиотеку))
Очень интересная история, начиная с аннотации! Обложка великолепна! Добавила себе в библиотеку! Спасибо!
Ну это моя тема. Я вообще обожаю фэнтези.
Очень удачно у вас получилось описать иерархию в стае. Невероятные и такие характерные отношение, но при этом без всяких анархических подавлений слабого, что часто встречается в историях об оборотнях.
С Кетрин вообще отдельная история. Столько боли пришлось пережить девочке. Ей хочется сочувствовать, сопереживать ее утрате.
Стефани просто солнечное создание. Прямо так и вижу такую кукольную милаху с огромными глазищами, полными детской наивности и восторга.)))
Джейсон конечно брутален и горяч, но при этом в нем столько нежности и чувственности. Эх. Мечта, а не парень.
И это я только начало прочитала;))))
А что будет дальше?
Короче пошла подглядывать. Да, не красиво! Но когда очень хочется то даже множко можно))))
Интригующий сюжет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена