Книга. "Город волков. Белая волчица." читать онлайн

Город волков. Белая волчица.

Цикл: ГОРОД ВОЛКОВ

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, волки, настоящие чувства

Рейтинг:
1143
3496 205402

Текущий рейтинг:
#4112 в Любовное фэнтези
#694 в Городское фэнтези


Полный текст 317 стр.

21.02.2021 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Город волков. Белая волчица."

Разве я могла предположить, что мифы и легенды, которые любила с детства, с переездом в чужой город станут явью и, что сама окажусь одной из этих легенд. А гигантский волк с ярко-зелеными глазами из моих удивительных снов воплотится в реальность, обретая облик не только зверя, но и человека.






129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 23:44:50

Спасибо милый автор за такое захватывающее произведение, прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Творческого Вам вдохновения и легкого пера.

avatar
04.03.2021, 19:43:19

нам бы тоже хотелось бы узнать,чем же героиня отличается от других,но кроме глаз

avatar
04.03.2021, 19:37:30

спасибо,очень интересное начало

avatar
04.03.2021, 18:28:05

Благодарю автора за книгу. Было очень увлекательно!

avatar
03.03.2021, 14:01:22

очень интересно,даже не отпускает,что же дальше!спасибо!

avatar
28.02.2021, 09:13:43

Честно,удивилась после прочтения))
Не верится,что это Ваша первая книга,хе-хе))
Очень увлекательный сюжет,пропитан эмоциями,герои все таки адекватные,а не как обычные "альфа-самцы" а-ля женщина,подчиняйся мне))
Чуть боюсь за Оливера,все таки очень милый парень,надеюсь,с ним все будет хорошо и он не разобьет себе сердце❤
Мне очень понравилось,с нетерпением буду ждать продолжения!
Легкого пера Вам и Вашему Музу)))

avatar
27.02.2021, 21:01:10

Прочла 13 глав на одном дыхании! Жду продолжения! Очень интересно. Автор спасибо вам .

avatar
27.02.2021, 08:38:39

Очень интересно! Захватывает с самого начала. Словно наблюдаешь все действия со стороны. Благодарю!

avatar
24.02.2021, 21:30:28

Захватывает с первых строк, читается очень легко. Для тех кто не любит заморачиваться и забивать мозг. Кароче говоря советую!