- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Город волков. Белая волчица.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711306723_87.jpg
Город волков. Белая волчица.
Юлия Стишковская
Цикл: ГОРОД ВОЛКОВ
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, волки, настоящие чувства
Рейтинг:
1143
1143
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4112 в Любовное фэнтези
#694 в Городское фэнтези
Полный текст
317 стр.
Публикация:
21.02.2021 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Город волков. Белая волчица."
Разве я могла предположить, что мифы и легенды, которые любила с детства, с переездом в чужой город станут явью и, что сама окажусь одной из этих легенд. А гигантский волк с ярко-зелеными глазами из моих удивительных снов воплотится в реальность, обретая облик не только зверя, но и человека.
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119341
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173212
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189811
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо милый автор за такое захватывающее произведение, прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Творческого Вам вдохновения и легкого пера.
нам бы тоже хотелось бы узнать,чем же героиня отличается от других,но кроме глаз
спасибо,очень интересное начало
Благодарю автора за книгу. Было очень увлекательно!
очень интересно,даже не отпускает,что же дальше!спасибо!
Честно,удивилась после прочтения))
Не верится,что это Ваша первая книга,хе-хе))
Очень увлекательный сюжет,пропитан эмоциями,герои все таки адекватные,а не как обычные "альфа-самцы" а-ля женщина,подчиняйся мне))
Чуть боюсь за Оливера,все таки очень милый парень,надеюсь,с ним все будет хорошо и он не разобьет себе сердце❤
Мне очень понравилось,с нетерпением буду ждать продолжения!
Легкого пера Вам и Вашему Музу)))
Прочла 13 глав на одном дыхании! Жду продолжения! Очень интересно. Автор спасибо вам .
Очень интересно! Захватывает с самого начала. Словно наблюдаешь все действия со стороны. Благодарю!
Захватывает с первых строк, читается очень легко. Для тех кто не любит заморачиваться и забивать мозг. Кароче говоря советую!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена