- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Город волков. Белая волчица.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711306723_87.jpg
Город волков. Белая волчица.
Юлия Стишковская
Цикл: ГОРОД ВОЛКОВ
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, волки, настоящие чувства
Рейтинг:
1143
1143
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4045 в Любовное фэнтези
#693 в Городское фэнтези
Полный текст
317 стр.
Публикация:
21.02.2021 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Город волков. Белая волчица."
Разве я могла предположить, что мифы и легенды, которые любила с детства, с переездом в чужой город станут явью и, что сама окажусь одной из этих легенд. А гигантский волк с ярко-зелеными глазами из моих удивительных снов воплотится в реальность, обретая облик не только зверя, но и человека.
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119348
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189825
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173277
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько начала читать и скажу история цепляет. Мне понравилось, что повествование идет не от одной героини, это интересно.
Выбрала для начала эту книгу) Мне нравится мир фэнтези. Начало увлекает, буду читать дальше!
Прочитала 3 главы. Увлекательная история. Немного сказочная, конечно, но для фэнтези нормально. Интересная главная героиня и другие персонажи. Пока что все нравится, полный восторг. Буду читать дальше и напишу потом развёрнутый отзыв)
Начала читать Вашу книгу. Первое впечатление очень положительное - текст приятный и лёгкий для восприятия, а "волчья" тема чувствую заиграет совершенно по-новому. Интригует, поэтому берусь читать дальше!)
Мне очень нравится, пока прочитала только пару глав, но обязательно дочитаю до конца)
Такая красивая легенда) очень интересно, что студенты смогут выяснить)
Заинтересовала книга.Я вообще люблю всё,что связано с оборотнями и вампирами.Да и вообще жанр фэнтези мне ближе всех)Читается легко,нравятся описания. Добавила в библиотеку,обязательно прочту полностью и дополню отзыв.
Начала читать:) Сознаюсь, сперва открыла вторую книгу, но потом увидела "фэнтези" - и кликнула на первую (что поделать, люблю жанр). Долго думала об отзыве. Повествование напомнило стиль Макс Фрай - автор будто легкими и быстрыми мазками рисует картину. Читается легко. Чувственная история, сразу видно.
P. S. Чуть не хватает мне описаний обстановки. Но это вкусовщина :)
Вдохновения вам!
Круто)
Добрый день! Итак, обложка красивая, немного бы с шрифтвми поиграла, но всё равно глаз цепляет. Аннотация хорошая, но я не воспринимаю их от первого лица, всё же это реклама вашей книги и вы, как автор, коротко рассказываете содержание, интригуете читателя. Но тут, на литнет, мало кто об этом задумывается, поэтому оставляю это вам)
Задумка книги мне понравилась, имена красивые. Завязка не плохая. Мне очень понравилась лекция, сама читала как завороженная, когда героиня аналогично слушала ее. Непонятно, с чего она сделала вывод про возраст. Мало ли на свете девушек, кому исполнилось недавно 18. Герои – не картонки, отлично прописаны, сладко поданы. Огромный плюс. Вы уделяете много времени описаниям, и это хорошо.
Что до самого текста, то можно назвать его "черновиком", требуется отформатировать его. Запятые во многих местах отстутствуют, при обращении, например. Встречались и ошибки. Все это не критично и можно исправить)
Книга достойная, начало цепляет. Удачи истории!❤
очень интересно.супер!!!!
супер очень интересно.!!!!
Юлия, я к вам с ответным визитом. Прочла три главы. Если честно, начало первой главы показалось подзатянутым, и я подумала , что не мое. Но читая дальше, изменила мнение. Что касается сюжета, то сразу вспомнилась сага о вампирах. Ожидала нечто подобное, но ваша фантазия пошла намного дальше, и это ставит вам большой плюс. Понять полностью героиню с трёх глав не получилось, но это ведь только начало книги. Читала предыдущий отзыв, поэтому не буду повторяться на счёт ошибок. Хотя, у как их нет) А вот описание внешности меня абсолютно не напрягало. Подытожу: книга стоит внимания, я однозначно ее прочту. Успехов вам в творчестве. Надеюсь, что не обидела вас отзывом.
Здравствуйте. Прочитала первые две главы. Честно говоря, было тяжеловато, потому что совсем не моя тема, но к концу второй части я уже немножко адаптировалась. Скажу сначала о хорошем. У Вас просто потрясающая фантазия, Вы смогли придумать очень интересную легенду, и несмотря на то, что почти сразу у читателей появляются догадки на тему того, кто будет волком и кто будет Избранной, интрига все равно хорошая, за ней любопытно следить. Героиня понравилась. Не красавица-умница-комсомолка, не Мэри Сью, проще говоря, и это порадовало. Очень жалко ее маленькую оставшуюся семью, надеюсь, она найдет свою любовь и станет чуточку счастливее. С этой стороны в книге все просто хорошо и замечательно, но есть и некоторые недостатки. Очень много пунктуационных и речевых ошибок. Они режут глаз, по привычке хочется взять и исправить. Вам бы внимательную бету сюда, и будет прекрасная работа. Во-вторых. Описания внешности – это замечательно, но хорошо, когда их в меру. Иногда читателю хочется пофантазировать, особенно если жанр и атмосфера располагают, а тут герои нам уже даны, полностью рассмотрены и описаны со всех сторон. Поля для читательской фантазии не остается. Я, конечно, не советчик, но
Понравилось. Но не понятно Когда ждать продолжения. И это бесит!
И будет ли вообще.
Спасибо, очень интересно! Хотелось бы продолжения, автору вдохновения и легкого пера! Пишите! У Вас отлично получается!!
Спасибо автору за хорошую книгу.
Кошмар. Идея неплохая, но читать невозможно, события развиваются со скоростью улитки. Дочитать, к сожалению, не смогла.
Увлекательная книга.
Юля молодец. книга понравилась. творческих тебе успехов
Книга очень сильно нравится. Читаю с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена