Книга. "Город волков. Белая волчица." читать онлайн

Город волков. Белая волчица.

Цикл: ГОРОД ВОЛКОВ

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, волки, настоящие чувства

Рейтинг:
1143
3496 205365

Текущий рейтинг:
#4094 в Любовное фэнтези
#692 в Городское фэнтези


Полный текст 317 стр.

21.02.2021 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Город волков. Белая волчица."

Разве я могла предположить, что мифы и легенды, которые любила с детства, с переездом в чужой город станут явью и, что сама окажусь одной из этих легенд. А гигантский волк с ярко-зелеными глазами из моих удивительных снов воплотится в реальность, обретая облик не только зверя, но и человека.






129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 07:18:51

Только начала чтение. На первый взгляд - лёгкое молодежное, приключенческо-романтическое фентези. Продолжение интригует.

avatar
12.10.2021, 03:08:22

Благодарю за книгу

avatar
04.10.2021, 21:37:38

Прекрасная книга, легко читается.
С нетерпением жду продолжения, надуюсь что в скором времени оно появится. Автору огромное спасибо❤️

avatar
04.10.2021, 21:37:38

Прекрасная книга, легко читается.
С нетерпением жду продолжения, надуюсь что в скором времени оно появится. Автору огромное спасибо❤️

avatar
01.10.2021, 03:09:50

Спасибо за интересную книгу! С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
30.09.2021, 11:57:02

Хорошая книга. Спасибо, что написали мне:).
Заметила неразбериху в моменте соответствия видений Кэтрин и действительности. Получается видение отличалось от реальности.
Тем не менее читала книгу с удовольствием). Люблю такое).
Буду ждать продолжения)

avatar
29.09.2021, 18:02:44

Спасибо за чудесную историю, ждём продолжения)

avatar
28.09.2021, 17:13:12

Какая горячая глава! ❤️

avatar
24.09.2021, 03:13:38

На одном дыхании залетело! с нетерпением жду вторую часть!

avatar
22.09.2021, 13:46:46

Прочитала за сутки, даже толком не ела - не могла оторваться
И правда - вроде финал есть, но хотелось бы узнать ещё подробность их дальнейшей жизни- например, когда они о беременности узнали.
Жду вторую часть - буду проверять чуть ли не каждый час)))) удачи и спасибо за такую историю !!

avatar
09.09.2021, 18:11:39

Оливер и Элиан - ах.... эти парни оттяпали куски моего сердца. Надеюсь, автор и им подарит по куску счастья во второй части. Дэниел удивил. Спасибо за приглашение. Тема книги да и отношения между героями не уникальны конечно, но мир сверхъестественного хорошо продуман, все чувства долга, преданности, покорности к альфа вожакам прописаны искренне по чувствам и без особого пафоса. Повествование прям спокойное- спокойное, за сердце не хваталась, несмотря на события. Мне понравилось.Спасибо!

avatar
19.09.2021, 10:54:37

Очень интересная книга!!!! Прочитала на одном дыхание . Спасибо ! Я поняла , что вторая ещё не выкладывалась ?

Замечательная история! Спасибо автору.

avatar
23.09.2021, 19:33:05

Спасибо, очень интересно

avatar
23.09.2021, 00:40:00

Как же долго шли они к своему чувству! Сомневались, осторожничали, но наконец-то... ура! Наконец лугару побеждены, волчица жива, вот только Оливера правда жалко. Может все-таки и он найдет свое счастье? Ну пожа-алуйста...(❍ᴥ❍ʋ)

avatar
22.09.2021, 11:51:09

Книгу прочла на одном дыхании, за что автору огромное спасибо!
Но скажите, будет ли продолжение этой удивительной истории?)
Желаю море подобных шедевров!))

Спасибо автору за его труд!

Спасибо очень интересно

avatar
22.09.2021, 12:08:32

Кэтрин и Джейсон очень гармоничная пара, интересно было читать о развитии их чувств). Книга вроде закончена, но очень хочется узнать судьбу остальных героев. Жду вторую часть)

avatar
22.09.2021, 11:58:31

Мне понравилась книга. Читается легко. Легенда запоминающийся. Спасибо