Книга. "Горящие туры в Драконьи горы" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горящие туры в Драконьи горы

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон и попаданка, море лето любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
540
1627 78024

Текущий рейтинг:
#1441 в Попаданцы в другие миры
#1014 в Бытовое фэнтези


Полный текст 239 стр.

11.05.2023 — 26.08.2023

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Горящие туры в Драконьи горы"

Думаете, работа в туризме – сплошной праздник?
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…

Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.

Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК

#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2023, 17:01:03

Хихихихи,бедная Маша,и каких только мыслей не побывало в ее голове ,практически вся жизнь в новом мире промелькнула за несколько секунд :-))))) Спасибо,Надюша :-)

avatar
14.07.2023, 13:36:46

Да, всем участникам драммы нужно время на залечивание травм разной природы, отдых, осмысление и ... принятие. Включаем режим "тишина":)

avatar
13.07.2023, 19:48:22

Вау , какой момент сорвался! Аж и у меня дыхание спёрло , но , видать ещё не время)) Очень рада , что с Лином все будет хорошо, ещё повоюем(⁠•⁠‿⁠•⁠)

avatar
13.07.2023, 16:05:02

Ух, как прорывается взаимная страсть! Но ведь воспитание, психологи... Однако я согласна именно с таким развитием событий и отношений - не следует торопиться! Надо накопить в себе эту энергию и получше узнать и друг о друге и о тех подводных камнях, которые присутствуют в каждом. Чай, не шешнадцать, хи-хи))) - сказала взрослая тетенька, всем сердцем жаждавшая поцелуя)))

avatar
13.07.2023, 15:27:13

Да блииин! Я так не играю!!!! Поцелуй в студию!

avatar
12.07.2023, 23:55:13

Ну вот, сорвался поцелуй... Придется Маше привыкнуть к необычным глазам своего дракоши!

Наш дракон умеет быть убедительным. Именно так и следует говорить, без кр края, переходов на личности, а просто понятно.
Одного не пойму, почему Машу так пугают вертикальные зрачки? По-моему они прекрасны )

avatar
13.07.2023, 05:09:56

Дар переживает за брата, а дракон больше за Машу. Кажется, они поняли, что нашли свою истинную)

avatar
12.07.2023, 22:04:38

Даа у сира Айра есть ораторские способности, ну кто бы сомневался. Как он отчитал Машу, и ведь даже голоса не повысил, но после такой речи сразу перехотелось впредь ему перечить. Да и Маша поняла, что и сама могла погибнуть. Вот довёл до слез. И не поцеловал. Теперь будет думать, что Маша испугалась его порыва. С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо, Надюша!

avatar
12.07.2023, 19:18:30

Здравствуй, Надюша :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Проникновенно...
И пристыдил, и завоевал попутно...
Сегодня хочется быть краткой. Хороший душевный разговор...
Здоровья тебе, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Солнышко :)))
Обнимаю :)))

avatar
12.07.2023, 20:33:35

Спасибо! Сир Айр мужчина мечты :)

avatar
12.07.2023, 11:32:16

С возвращением, родная! Безумно соскучилась!
Мой босс - дракон! Фееричное прозрение! И что сразу - голову откусит?? Его и так неплохо кормят!
И потом, раз старший братец крылат, то и младший... делай выводы, Маша!

avatar
11.07.2023, 01:26:27

Здравствуй, Надюша :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
С возвращением в строй и спасибо огромное за продочку :)))
Ты и меня изведёшь неизвестностью, но я верю в твоё добро и справедливость, Солнышко :)))
Ну, Дариан, конечно, мастер эффектно уходить и появляться - что есть - то есть... Копперфильд обзавидовался и нервно курит в тамбуре... :))))))
А вообще, я поддерживаю Машино решение - нефиг сидеть и дальше седины на блондинистую голову зарабатывать - если гора не идёт к Магомеду, то кара Маша Дариана ещё раз настигнет... ;):)))))))) Вообще всем нормальным мужчинам известно, что с девушками надо разговаривать, а не игнорить - у нас способность надумывать - миллион причин в минуту... :)))
Жду их разговора - тем более там тем уже... :)))
Здоровья тебе и твоим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Солнышко :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.07.2023, 22:51:02

Сочувствую Маше , ей сейчас не сладко и тоже с замиранием жду новостей )

avatar
11.07.2023, 05:42:19

Весь спектр вины Маши Солнцевой мы выслушали. Теперь дело за Дарианом, так сказать, его вердикт

avatar
10.07.2023, 22:46:58

Бедная Маша, столько переживаний. И ведь хуже всего остаться в неведении, это ещё больше усугубляет вину. И даже удивление от лицезрения живого сказочного дракона отошло на второй план. Очень жду продолжение. Надеюсь, что сир Айр хоть немного успокоит Машуню. Спасибо, Надюша, за продолжение!

Если бы можно было повернуть время вспять... Самое страшное в этом "если" (
Виноваты, конечно, оба и оба наказаны. Я вместе с Машей переживаю за младшего дракона.

avatar
07.07.2023, 11:24:04

Хорошего отдыха!

avatar
06.07.2023, 13:18:32

Наверное Дариан почувствовал, что Маша истинная его. А может быть и нет, но надеюсь на это). И правильно он поступил вопреки своим желаниям и не обнял её там на развалинах. Должна же Маша понять, что поступила безрассудно, ослушавшись просьбу не посещать это место. Аяяй, какая непослушная. Но её очень жалко, она же уже поняла, что поступила неправильно и очень испугалась за Лина, вон даже хотела палкой отогнать от него дракона). Спасибо, Надюша, за продолжение!

avatar
06.07.2023, 15:08:27

Надюша, отличного отдыха!!! Целую, обнимаю!