- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Горящие туры в Драконьи горы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683781960_96.jpg
50%
Эксклюзив
Горящие туры в Драконьи горы
Надежда Черпинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, дракон и попаданка, море лето любовь
Читать и слушать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
540
540
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1437 в Попаданцы в другие миры
#1008 в Бытовое фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
11.05.2023 — 26.08.2023
Аннотация к книге "Горящие туры в Драконьи горы"
Думаете, работа в туризме – сплошной праздник?
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…
Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.
Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК
#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…
Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.
Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК
#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316339
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36599
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9622
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239432
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопадет сейчас Маше за обоих... Лину попадет чуть позже, как околемается. А пока вся ярость гнева ляжет на плечи девушки. Жалко Дариана, мало ему одного брата такого было)) теперь нагрузка увеличилась
Хорошего отдыха! Дариан, наконец, понял почему его так тянет к Маше. Это хорошо,теперь будет беречь её как самую большую драгоценность. Больше одну не отпустит.
Здравствуй, Надюша :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Хорошего тебе отдыха - набирайся здоровья, сил, позитива и вдохновения :)))
А Дара осенило - уже хорошо :))) А то что-то он никак не догадается... :)))) Или здесь даже больше вопрос принятия... :)))
Ну а выход его из королевского зала или кабинета (что там у них) - выше всяких похвал :))) Эффектно получилось :))) Хоть бы всё обошлось :)))
Верю, что и Лин выздоровеет :)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Удачного отпуска, Надюша :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Да любовь это любовь сир Айр :-)))) Вот же неугомонные,тяжело будет дракону с этими двумя,ищущими приключений на пятую точку :-))) Надюша,отдыхай.У меня вот тоже муж в отпуске,не дает читать продки,отвлекает своим присутствием :-))) Спасибо за проду :-)
Никому не пожелаю попасться под горячую руку/ лапу дракона. Но ему надо отдать должное: он умеет контролировать себя. Сейчас главное спасти, а потом можно отчитать, запереть и разобраться в своих чувствах)
Ух, как жарко, волшебно, восхитительно прекрасно и невероятно опасно! С первого дня попаданства в Драконьи горы завидую Маше - боже, какие виды, какие сногсшибательные перспективы! И с каждой главой они все заманчивее!
Огромное спасибо, Надюша! Я в восторге! Сейчас еще младшего графа подлечим и... кому-то придется несладко за "сладкие" моменты на морском берегу)))
Здравствуй, Надюша :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
Прям, отличная глава - я нашла, с чего мне посмеяться, хоть и вроде как ситуация не смешная была... Но мне радостно - Дар всех спас и заодно Маша прозрела - весело! Весело! (цитируя Пинки-Пай из МФ "Дружба - это чудо")
А вообще, Маша лишний раз свою храбрость, безумие и отвагу подтвердила - с дровенякой на дракона - как он со смеху не свалился?.. :)))
Ох, надеюсь, что с младшеньким дракошей всё будет в порядке (я вообще ждала, что он взлетит, но видать не успел - высоты не хватило для оборота...)
Жду наказания... "Преступление" мы уже видели ;):))) И верю, что обойдётся разговором - отличный жизненный урок оба уже получили...
Терпеливо жду продочку :)))
Здоровья, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка тебе, Надюша :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, Надя, я и наплакалась, и насмеялась! Особенно когда команда спасателей ожидалась))) и как Маша с драконом сражалась))) вот думаю сейчас попадёт кому-то)))
Ох, кому-то попадёт)
МЧС _Айр: "всех сперва напугаю, спасу, покусаю, может и съем, но потом - пожалею".
Бедная Маша! Приставку "кара" уже..."откусили".
Я ждала этого момента! )) Сейчас их с Элианом будут отчитывать))
Аааа, сир Дариан настоящий дракон!! Но мы то это подозревали конечно, а Маша то нет. Вот для неё поворот. Спасибо, Надюша, за продолжение!! Сир Дариан успел вовремя, теперь Машу ждёт.., ой что её ждёт то
Бросаться на спасителя – это не помощь, но в состоянии стресса человек и не на такое способен. Тем более, если речь идёт о человеке, который до недавнего времени видел драконов разве что на картинках, а в магию и вовсе не верит. Будем надеяться, что все обойдется, но взбучки кое-кому точно не избежать, (
Сир Дариан как предчувствовал такие события, поэтому и не хотел отпускать их одних. Теперь вот переживай за Лина. Как он там, не сильно ли пострадал, вспомнит ли Маша про то, что можно позвать на помощь при помощи амулета. Очень жду продолжение. Спасибо, Надюша!
Сир Айр наверное хорошо знает своего братца, вот и беспокоился. Спасибо)
Здравствуй, Надюша :)))
Спасибо большое за продочку :)))
А теперь: ну как же так, а?
Блин, захотел девушку порадовать, называется...
Ну, что, Машенька, разбивай камушек - как раз и каменная плита есть... пока надгробной не стала...
Терпеливо жду продочку и надеюсь, что Дар успеет вовремя - не хотелось бы Лина провожать в мир иной... Надюша, хороший парень - не губи... :)))
Здоровья тебе и твоим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Солнышко :)))
Обнимаю :)))
(/・ω・(-ω-)
Дааа, а амулетик расколоть то прийдётся, как Машеньке не жаль его было такой красивенький, но …. сами виноваты, надо старших слушать.
Ой , я почему-то ожидала, что что-то произойдёт с Машей)Но ведь цветок приносит удачу , как так-то!!!Хочу побыстрее узнать как поступит Маша , вспомнит ли про амулет))
Ну вот. Пора вызывать старшенького. Сейчас точно кто-то получит по жопе... Но сначала надо спасти одного неслушника.
Только я хотела похвалить Машу как самую хозяйственную попаданку и тут случилась такая неприятность. Хочешь, не хочешь, а придется вызывать сира Айра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена