https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#700 в Любовное фэнтези
#331 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА героиня-то вольномыслящая! Интересно будет! Спасибо!!!
почти наверняка маг скрывающий лицо как то связан в прошлом с государством гг. либо его родители бежали в детстве ,либо он сам был гражданином.
морда молодец)))не палится
Спасибо большое за продолжение:)
Политика... Сложно сомневаться в правильности поступков родителей!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо автору, очень заинтересовала книга. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!!!
Да, не все так однозначно в их мире.
бедный сын кузнеца. мне кажется что когда проснулась его сила, то кто-то помог ему взорваться, ведь Ларгорцы живут и здравствуют, значит у одаренных есть способ справляться с всплеском сил. просто храмовникам и аристократам удобнее "батарейки", заряжающие кристаллы.
бедные дети которых от родителей забирали и родители которых говорили что у них позор родился!пропаганда на высшем уровне!потом скорее всего выясниться как все были неправы...
А хорошо промыли мозги храмовники свои жителям. Бедные родители тех детей, что родились с даром.
Спасибо за продолжение.
Как дождаться следующей проды??? Спасибо автору!
Большое спасибо !!
Спасибо за продолжение!!!
Не узнал?:)
Спасибо! Скорее же продолжение,жду-жду)))
Алиса, ну это нечестно. Только я, понимаешь ли, разлакомилась, а глава-то и кончилась. На самом интересном месте. Интрига разворачивается. Понимаю, что скучно не будет. Спасибо за подарок на ночь глядя))((
Спасибо за проду
Спасибо!
Спасибо за главу,но очень хотелось прямо сегодня узнать ответ да или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена