Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23565
16639 1739474

Текущий рейтинг:
#700 в Любовное фэнтези
#331 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 08:30:55

А героиня-то вольномыслящая! Интересно будет! Спасибо!!!

avatar
12.10.2018, 12:08:47

почти наверняка маг скрывающий лицо как то связан в прошлом с государством гг. либо его родители бежали в детстве ,либо он сам был гражданином.

avatar
12.10.2018, 12:06:56

морда молодец)))не палится

avatar
12.10.2018, 10:05:24

Спасибо большое за продолжение:)

Политика... Сложно сомневаться в правильности поступков родителей!

avatar
12.10.2018, 09:29:01

Спасибо!

avatar
12.10.2018, 09:09:01

Спасибо за продолжение.

avatar
12.10.2018, 08:31:22

Спасибо автору, очень заинтересовала книга. С нетерпением жду продолжения.

avatar
12.10.2018, 07:35:10

Спасибо!!!
Да, не все так однозначно в их мире.

бедный сын кузнеца. мне кажется что когда проснулась его сила, то кто-то помог ему взорваться, ведь Ларгорцы живут и здравствуют, значит у одаренных есть способ справляться с всплеском сил. просто храмовникам и аристократам удобнее "батарейки", заряжающие кристаллы.

avatar
12.10.2018, 06:17:35

бедные дети которых от родителей забирали и родители которых говорили что у них позор родился!пропаганда на высшем уровне!потом скорее всего выясниться как все были неправы...

А хорошо промыли мозги храмовники свои жителям. Бедные родители тех детей, что родились с даром.
Спасибо за продолжение.

avatar
12.10.2018, 03:07:32

Как дождаться следующей проды??? Спасибо автору!

avatar
12.10.2018, 02:14:25

Большое спасибо !!

avatar
12.10.2018, 00:57:50

Спасибо за продолжение!!!
Не узнал?:)

avatar
11.10.2018, 22:56:57

Спасибо! Скорее же продолжение,жду-жду)))

avatar
12.10.2018, 00:38:18

Алиса, ну это нечестно. Только я, понимаешь ли, разлакомилась, а глава-то и кончилась. На самом интересном месте. Интрига разворачивается. Понимаю, что скучно не будет. Спасибо за подарок на ночь глядя))((

avatar
12.10.2018, 00:34:17

Спасибо за проду

avatar
12.10.2018, 00:11:38

Спасибо!

Спасибо за главу,но очень хотелось прямо сегодня узнать ответ да или нет?