Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23565
16638 1739475

Текущий рейтинг:
#700 в Любовное фэнтези
#331 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2018, 23:54:15

Горгул что, решил сделать вид что ее не знает? Или это другой горгул?
Теперь понятно, что там произошло. -)
Полагаю, парнишку взорвало, потому что он силой не пользовался, а она накапливалась до тех пор, пока он не смог ее больше удерживать. ((
В общем, рада, что их завоевали.
Спасибо за интереснейшую продочку! )))

avatar
11.10.2018, 23:44:20

спасибо

Спасибо большое за продочку!Ждем еще!!!

avatar
11.10.2018, 23:11:03

Спасибо Вам за продолжение.

avatar
11.10.2018, 23:05:18

Спасибо! Хорошо они устроились!! И магию пользуют, и магов в узде держат!!! Ждем!!!

avatar
11.10.2018, 22:47:06

Напомнило времена инквизиции. То же различные гонения и чистки были. Поражаюсь людям. Тому же отцу Элис. "Магам место в рабском ошейнике". А если бы в его семье родился ребёнок с магией? Да что это я! Отдал бы! Конечно, у каждого своя правда, но наверняка, храмовники вводили людей в заблуждение. В Dragon Age играю иногда. Племянник загрузил. Очень хорошо снимает стресс. Подерешься с кем-нибудь, отрубишь кому-нибудь голову и отпускает!

avatar
11.10.2018, 22:41:07

Спасибо! Стало понятно, что у них там стряслось! Очень легко погружаться в ваш мир! Спасибо вам и вдохновения!

avatar
11.10.2018, 22:34:05

Шо ж мордень подругу свою не узнала. Горгуль ещё мне!
Алиса, спасибо!

avatar
11.10.2018, 21:59:10

Ах, какое вкусное продолжение! Спасибо)) И мы всё ещё не видели нашего красавца-героя, чёрт, какое разочарование) Но зато прекрасный мир, прямо сошедший с экрана миров Dragon Age: униженные маги, содержащиеся на положении рабов-энчантеров, но наконец-то восставшие. Очень жду следующей главы!

avatar
11.10.2018, 22:36:54

Ещё и вопрос, получит ли она деньги.... Но морда непорядочная оказалась, а ведь охранять вызвалась

avatar
11.10.2018, 22:02:15

Значит магия скверна, но услугами этой скверны пользоваться не брезговали....в этих условиях неудивительно, что война началась. Спасибо за продолжение.

avatar
11.10.2018, 21:54:02

Спасибо большое!

avatar
11.10.2018, 21:53:20

спасибо большое)))

Жестоко, ладно запечатали силу, но ведь можно было в семье оставлять.

avatar
11.10.2018, 21:50:54

Получается, что одна страна захватила другую и уничтожила правящую верхушку, мотивируя это неприемлимостью рабства? Как Американский Север и Юг в

avatar
11.10.2018, 21:40:59

Исходя из объяснений- тогда так и надо Варрии! Поделом! Спасибо за продолжение! Ответить

avatar
11.10.2018, 21:34:52

У меня догадка - мама героини - запечатанный маг? Может, поэтому и такое отношение к ней мужа?

avatar
11.10.2018, 21:32:58

Твою ж дивизию! То есть вместо обучения магов им запечатывали силу и отдавали в рабство?
И нифига себе у граждан Варрии мозги промыты =(

avatar
11.10.2018, 21:31:06

Теперь понятна ненависть магов к аристократии. Они были рабовладельцами магов)

Большое спасибо за продолжение!