https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#700 в Любовное фэнтези
#331 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоргул что, решил сделать вид что ее не знает? Или это другой горгул?
Теперь понятно, что там произошло. -)
Полагаю, парнишку взорвало, потому что он силой не пользовался, а она накапливалась до тех пор, пока он не смог ее больше удерживать. ((
В общем, рада, что их завоевали.
Спасибо за интереснейшую продочку! )))
спасибо
Спасибо большое за продочку!Ждем еще!!!
Спасибо Вам за продолжение.
Спасибо! Хорошо они устроились!! И магию пользуют, и магов в узде держат!!! Ждем!!!
Напомнило времена инквизиции. То же различные гонения и чистки были. Поражаюсь людям. Тому же отцу Элис. "Магам место в рабском ошейнике". А если бы в его семье родился ребёнок с магией? Да что это я! Отдал бы! Конечно, у каждого своя правда, но наверняка, храмовники вводили людей в заблуждение. В Dragon Age играю иногда. Племянник загрузил. Очень хорошо снимает стресс. Подерешься с кем-нибудь, отрубишь кому-нибудь голову и отпускает!
Спасибо! Стало понятно, что у них там стряслось! Очень легко погружаться в ваш мир! Спасибо вам и вдохновения!
Шо ж мордень подругу свою не узнала. Горгуль ещё мне!
Алиса, спасибо!
Ах, какое вкусное продолжение! Спасибо)) И мы всё ещё не видели нашего красавца-героя, чёрт, какое разочарование) Но зато прекрасный мир, прямо сошедший с экрана миров Dragon Age: униженные маги, содержащиеся на положении рабов-энчантеров, но наконец-то восставшие. Очень жду следующей главы!
Ещё и вопрос, получит ли она деньги.... Но морда непорядочная оказалась, а ведь охранять вызвалась
Значит магия скверна, но услугами этой скверны пользоваться не брезговали....в этих условиях неудивительно, что война началась. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!
спасибо большое)))
Жестоко, ладно запечатали силу, но ведь можно было в семье оставлять.
Получается, что одна страна захватила другую и уничтожила правящую верхушку, мотивируя это неприемлимостью рабства? Как Американский Север и Юг в
Исходя из объяснений- тогда так и надо Варрии! Поделом! Спасибо за продолжение! Ответить
У меня догадка - мама героини - запечатанный маг? Может, поэтому и такое отношение к ней мужа?
Твою ж дивизию! То есть вместо обучения магов им запечатывали силу и отдавали в рабство?
И нифига себе у граждан Варрии мозги промыты =(
Теперь понятна ненависть магов к аристократии. Они были рабовладельцами магов)
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена