https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#690 в Любовное фэнтези
#325 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Не узнал горгульчик\
Спасибо!
Неудивительно, что бывшие рабы (прирученные маги) так ненавидят аристократов. И эта фраза о том, что в новом мире для них нет места. Очень точное определение. Кто-то сказал: "Чувствительные люди, вздыхающие об ужасах революции, - не забывайте об ужасах, ее породивших!" Спасибо
Маги - рабы? Жуть какая...
Спасибо за продолжение!)
Спасибо.
ай, как мало!!!!!
Да уж, в Варрии все было не очень радужно.
Теперь понятно почему маги не любят аристократов.
Спасибо за продолжение! ❤️
Большое спасибо!
Начало заинтриговало.
Подскажите, пожалуйста, будет ли подписка?
Спасибо большое! Не все так однозначно... Еще неизвестно кто здесь кто. Жрецы с их догмами или маги.
Спасибо за продолжение!))
Ну,вот наглая драконья морда ещё и неузнаёт
Алиса,спасибо!
Драконья морда нарочно имя спрашивает? Или исключительно ради правил?
Ну вот и дошла..Страшно-то как!
Спасибо!
Может её мать тоже имела дар? Спасибо
И ещё вопрос, раз есть горгул такой очаровательный, можно ждать и горгулью? Он ведь так настаивает на своей мужественнсти ( в смысле половой принадлежности)
Добрый вечер!
Продолжение добавлено, приятного чтения)))
Горгул очень интересный. Вроде при хозяине, а летает сам по себе.
А она будет жить дома или у него? Спасибо
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена