Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23565
16641 1739447

Текущий рейтинг:
#721 в Любовное фэнтези
#340 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 19:08:13

Спасибо, захватило, ждем продолжения.

avatar
11.10.2018, 15:23:19

Спасибо! Очень нравятся ваши книги, дорогой автор, интересно и каждый день с предвкушением жду продолжение этой истории

avatar
11.10.2018, 14:08:45

Спасибо за продолжение.

avatar
11.10.2018, 13:55:39

Доброго времени суток, Алиса!.. Ох, ну и закрутили!! Зато теперь понятно, как, зачем и с какой целью ГГ очутилась у мага. Интригует!! Ещё раз повторюсь: спасибо за слог.

avatar
11.10.2018, 12:28:52

ой, и непонятно, чего ждать... Спасибо!!!

Ух, у меня аж сердце вниз и к горлу от этих трех слов подскочило. Вот это ожидание и тревога передается) Ах, просто прелесть)

Спасибо за главу. Неизвестно еще,выбрал или нет. Кроме того,как я понимаю,ей деньги нужны сразу и немалая сумма.Нет,точно надо эту золовку или как ее там,отослать к родственникам.Пусть ее кормят,все равно от нее толку нет.А вот мне почему то кажется,что высший знает о ее стесненном положении. И горгул почему то знает,как ее зовут.

avatar
11.10.2018, 08:32:24

Спасибо

А я не сомневаюсь , что выбрал . Только помучает наверняка

avatar
11.10.2018, 09:13:25

Интересные слухи про этих высших ходят. Помимо того что их питомцы попивают кровь девственниц, так они ещё возможно и жертв демонам приносят :)) думаю, на самом деле все не так страшно и они просто более опытные и натренированные маги.
Хочется как-то расправы над Сетнером, где же Хвич?
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
11.10.2018, 11:26:54

Меня интересует такой вопрос. Зачем ему девственница? Он всё равно на долго не задержеться Ответить

avatar
11.10.2018, 11:00:33

Спасибо вам автор начала книги очень интересное. Героиня адекватная девушка, которая оказалась в тяжёлой ситуации и действует согласно обстановке. Героиня старается не только для себя, а для своих близких. Очень жаль девушку ((, что же последует за этим вызовом от высшего и этот ещё лавочник , чтоб ему!.. С нетерпением жду продолжения и вдохновения вам)).

avatar
11.10.2018, 10:42:51

Спасибо большое:)

avatar
11.10.2018, 10:00:32

Интересная девушка :) Сначала деньги за свое тело возьмет, а потом вокруг нее еще поплясать придется, чтобы его получить.

Честно говоря, название сначала здорово отвернуло от чтения. Просто, зная Ваше, Алиса, творчество, добавила книгу в библиотеку. Сейчас начала читать и, как водится с Вашими книгами, снова "подсела на проду".) Интересно, это только у меня такое впечатление или кто-то ещё так же задумывался?

спасибо

Видно милые воспитанные девушки из буржуазных семей не подошли... Придется высшему усмирить гонор и довольствоваться аристократкой. А может горгул сказал свое веское слово?

avatar
11.10.2018, 06:37:49

Спасибо за продолжение!

avatar
11.10.2018, 05:48:50

Спасибо большое!