https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#721 в Любовное фэнтези
#340 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, захватило, ждем продолжения.
Спасибо! Очень нравятся ваши книги, дорогой автор, интересно и каждый день с предвкушением жду продолжение этой истории
Спасибо за продолжение.
Доброго времени суток, Алиса!.. Ох, ну и закрутили!! Зато теперь понятно, как, зачем и с какой целью ГГ очутилась у мага. Интригует!! Ещё раз повторюсь: спасибо за слог.
ой, и непонятно, чего ждать... Спасибо!!!
Ух, у меня аж сердце вниз и к горлу от этих трех слов подскочило. Вот это ожидание и тревога передается) Ах, просто прелесть)
Спасибо за главу. Неизвестно еще,выбрал или нет. Кроме того,как я понимаю,ей деньги нужны сразу и немалая сумма.Нет,точно надо эту золовку или как ее там,отослать к родственникам.Пусть ее кормят,все равно от нее толку нет.А вот мне почему то кажется,что высший знает о ее стесненном положении. И горгул почему то знает,как ее зовут.
Спасибо
А я не сомневаюсь , что выбрал . Только помучает наверняка
Спасибо
Интересные слухи про этих высших ходят. Помимо того что их питомцы попивают кровь девственниц, так они ещё возможно и жертв демонам приносят :)) думаю, на самом деле все не так страшно и они просто более опытные и натренированные маги.
Хочется как-то расправы над Сетнером, где же Хвич?
Спасибо за продолжение! ❤️
Меня интересует такой вопрос. Зачем ему девственница? Он всё равно на долго не задержеться Ответить
Спасибо вам автор начала книги очень интересное. Героиня адекватная девушка, которая оказалась в тяжёлой ситуации и действует согласно обстановке. Героиня старается не только для себя, а для своих близких. Очень жаль девушку ((, что же последует за этим вызовом от высшего и этот ещё лавочник , чтоб ему!.. С нетерпением жду продолжения и вдохновения вам)).
Спасибо большое:)
Интересная девушка :) Сначала деньги за свое тело возьмет, а потом вокруг нее еще поплясать придется, чтобы его получить.
Честно говоря, название сначала здорово отвернуло от чтения. Просто, зная Ваше, Алиса, творчество, добавила книгу в библиотеку. Сейчас начала читать и, как водится с Вашими книгами, снова "подсела на проду".) Интересно, это только у меня такое впечатление или кто-то ещё так же задумывался?
спасибо
Видно милые воспитанные девушки из буржуазных семей не подошли... Придется высшему усмирить гонор и довольствоваться аристократкой. А может горгул сказал свое веское слово?
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена