https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#557 в Любовное фэнтези
#279 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут уже кто-то из комментаторов упомянул "Унесенные ветром". Вот и мне начало книги навеяло воспоминание, как Скарлетт к Ретту в тюрьму ходила с "интересным предложением". И в голову не приходило тогда героиню осуждать, наоборот, её поступак вызывал невольное уважение и восхищение. Просто, когда ты сам по себе, это одно, а когда на тебе ответственность за твоих близких, за твой дом, тут уже не до белых пальто. Вот не понять мне кидающих камни в героиню. Со стороны всегда слышится много советов "как не надо было делать", а хотелось бы услышать, а что надо? Предвижу советы, пусть идет попробует работать. Но, судя по тому, в каком состоянии героиня , она уже всё перепробовала. И её поступок - он от безысходности, а не от лени.
Три женщины бежали от войны. Как казалось две более зрелые, имеющие жизненный опыт должны заботиться о юной девушке. А в жизни она взяла заботу о них на свои плечи. Спасибо автору!
Тяжело когда нет помощи, тем более молодой девушке. Спасибо за продолжение!!!
УВ АВТОР ВАША КНИГА МОЕ ПРОКЛЯТИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ СЮЖЕТ ГЕРОИ ДАЖЕ МИР В КОТОРЫЙ ПОПАЛА ГЕРОИНЯ А ВОТ 2Я
КНИГА СКУЧНАЯ ПОКА ЭТА КНИГА ЗАИНТРИГОВАЛА СЮЖЕТОМ У МЕНЯ ПРЕДЧУВСТВИЕ ЧТО БУДЕТ ТРЕУГОЛЬНИК 2МАГА И ЗЛИС ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКОГО УСПЕХА В НАПИСАНИИ РОМАНА
Спасибо. Обжегшись на лавочнике, она не дала шанса магу((((. А мне он показался неплохим(((. Интересно, в окошко не дракончик ли стучит??? Ждем!!!
Интересные родственники
Да-с, невесёлая у них жизнь. Такие "Унесённые ветром" в фантазийном антураже ;) Спасибо!!!
Спасибо за главу.
Так понимаю, мало того что в окно стучат, так еще и ночью? Не дают бедной девочки поспать. ((
Главное, чтоб еще и ее мама не проснулась. Интересно, кто стучит?
А что означает метка и что она дает?
Спасибо за интереснейший и увлекательнейший продокусь! )))
Проблем девушке добавляется, что же дальше...
Спасибо))
Спасибо. Бедная девочка, взвалить на себя всю ответственность за близких((
Что-то с сайтом творится непонятное-пришло обновление этой книги, а его нет.А еще у меня требовали подтверждения кода доступа, без него не проходили комментарии.
Интересно, что там с магией. Высшему магу нужна любовница без магии - ну это можно понять, а самой Элис магия необходима. Чтобы вылечить мать? И вообще облегчить жизнь близких - то же отопление, например?
Спасибо!
Спасибо! Приятное начало. Пока понятно только то, что у семьи Элис проблемы (бедность), и решать их кроме нее некому. Чтож, удачи ей.
Можно понять Элис. Люди всегда вначале одни, а потом другие. Распознать сначала не всегда удаётся. Я тоже согласна с ней, больше уважаешь тех кто нескрывая ведёт себя честно. Я тоже жду информацию про метку
Спасибо за продолжение!))
Спасибо
Что имела в виду Уна, когда беспокоилась, не прознал ли чего про Элис провожающий маг? Что он должен был про неё узнать? А Элис ее успокаивала, что ничего он не знает про нее. И как всегда, не может быть в семье все хорошо, какая-нибудь коза, да портит нервы! Эта Нэсса, видать та ещё избалованная стерва. Такой объяснять бесполезно, что есть нечего, вынь да положь))) Метка...если она так необходима, значит ставит её маг? И она защищает от приставаний других? Ну, как вариант.
Спасибо!!!
Кто пожаловал в такое время, вряд ли с чем-то "хорошим". Может это все испытания Мага...
Хотя на долю девушки и так столько всего выпало.
А невестка наверное та еще штучка, попьет кровушки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена