Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23562
16640 1739240

Текущий рейтинг:
#557 в Любовное фэнтези
#279 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 01:14:01

Тут уже кто-то из комментаторов упомянул "Унесенные ветром". Вот и мне начало книги навеяло воспоминание, как Скарлетт к Ретту в тюрьму ходила с "интересным предложением". И в голову не приходило тогда героиню осуждать, наоборот, её поступак вызывал невольное уважение и восхищение. Просто, когда ты сам по себе, это одно, а когда на тебе ответственность за твоих близких, за твой дом, тут уже не до белых пальто. Вот не понять мне кидающих камни в героиню. Со стороны всегда слышится много советов "как не надо было делать", а хотелось бы услышать, а что надо? Предвижу советы, пусть идет попробует работать. Но, судя по тому, в каком состоянии героиня , она уже всё перепробовала. И её поступок - он от безысходности, а не от лени.

avatar
05.10.2018, 01:03:43

Три женщины бежали от войны. Как казалось две более зрелые, имеющие жизненный опыт должны заботиться о юной девушке. А в жизни она взяла заботу о них на свои плечи. Спасибо автору!

Тяжело когда нет помощи, тем более молодой девушке. Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.10.2018, 23:30:10

УВ АВТОР ВАША КНИГА МОЕ ПРОКЛЯТИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ СЮЖЕТ ГЕРОИ ДАЖЕ МИР В КОТОРЫЙ ПОПАЛА ГЕРОИНЯ А ВОТ 2Я
КНИГА СКУЧНАЯ ПОКА ЭТА КНИГА ЗАИНТРИГОВАЛА СЮЖЕТОМ У МЕНЯ ПРЕДЧУВСТВИЕ ЧТО БУДЕТ ТРЕУГОЛЬНИК 2МАГА И ЗЛИС ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКОГО УСПЕХА В НАПИСАНИИ РОМАНА

avatar
05.10.2018, 00:23:03

Спасибо. Обжегшись на лавочнике, она не дала шанса магу((((. А мне он показался неплохим(((. Интересно, в окошко не дракончик ли стучит??? Ждем!!!

Интересные родственники

avatar
05.10.2018, 00:05:41

Да-с, невесёлая у них жизнь. Такие "Унесённые ветром" в фантазийном антураже ;) Спасибо!!!

Спасибо за главу.

Так понимаю, мало того что в окно стучат, так еще и ночью? Не дают бедной девочки поспать. ((
Главное, чтоб еще и ее мама не проснулась. Интересно, кто стучит?
А что означает метка и что она дает?
Спасибо за интереснейший и увлекательнейший продокусь! )))

avatar
04.10.2018, 23:58:12

Проблем девушке добавляется, что же дальше...

avatar
04.10.2018, 23:15:31

Спасибо))

avatar
04.10.2018, 23:22:27

Спасибо. Бедная девочка, взвалить на себя всю ответственность за близких((

avatar
04.10.2018, 23:46:20

Что-то с сайтом творится непонятное-пришло обновление этой книги, а его нет.А еще у меня требовали подтверждения кода доступа, без него не проходили комментарии.

avatar
04.10.2018, 23:30:06

Интересно, что там с магией. Высшему магу нужна любовница без магии - ну это можно понять, а самой Элис магия необходима. Чтобы вылечить мать? И вообще облегчить жизнь близких - то же отопление, например?
Спасибо!

avatar
04.10.2018, 23:05:17

Спасибо! Приятное начало. Пока понятно только то, что у семьи Элис проблемы (бедность), и решать их кроме нее некому. Чтож, удачи ей.

avatar
04.10.2018, 23:06:14

Можно понять Элис. Люди всегда вначале одни, а потом другие. Распознать сначала не всегда удаётся. Я тоже согласна с ней, больше уважаешь тех кто нескрывая ведёт себя честно. Я тоже жду информацию про метку

Спасибо за продолжение!))

avatar
04.10.2018, 23:02:54

Спасибо

avatar
04.10.2018, 22:38:53

Что имела в виду Уна, когда беспокоилась, не прознал ли чего про Элис провожающий маг? Что он должен был про неё узнать? А Элис ее успокаивала, что ничего он не знает про нее. И как всегда, не может быть в семье все хорошо, какая-нибудь коза, да портит нервы! Эта Нэсса, видать та ещё избалованная стерва. Такой объяснять бесполезно, что есть нечего, вынь да положь))) Метка...если она так необходима, значит ставит её маг? И она защищает от приставаний других? Ну, как вариант.

avatar
04.10.2018, 22:36:55

Спасибо!!!
Кто пожаловал в такое время, вряд ли с чем-то "хорошим". Может это все испытания Мага...
Хотя на долю девушки и так столько всего выпало.
А невестка наверное та еще штучка, попьет кровушки.