https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#554 в Любовное фэнтези
#278 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Очень интересно кому там неймётся
*задумчиво* Активный комментатор это каждый новый отрывок или можно раз в неделю?
Брат погиб тоже? Надо перечитать начало.
Если маг-из-патруля и маг-в-капюшоне одно лицо, ой, как ей ещё отольётся отказ..
И что же у них за такой большой секрет? Они кого-то прячут в доме?
Спасибо за продолжение!
А что это за метка? И зачем она нужна? И в окошко кто-то стучится.. ох, не к добру это. Высший вряд ли, лавочник тоже.. может кто-то из бывших соратников или родственник решил пробежать, или случилось у них что-то и нужна ее помощь))) Воображение заработало попадать, что может быть дальше)))
Как приятно увидеть продолжение любимой книжки! Спасибо большое) Кстати, баннер у вас тоже очень красивый. Вот прямо кажется мне, что девушка в положении, которая жена брата, будет вредной, вот как чувствую. И очень интересно, кто же там постучал в окно. И, да, теперь понятно, что героиня, пусть ей зеленоглазый и лёг на душу, людям не доверяет. И правильно делает, должно быть. Теперь будем ждать, чтобы узнать побольше про метку - и, конечно, встретиться с высшим магом снова.
Спасибо большое,Алиса! Очень интересная книга. А кто-же среди ночи в окно решил постучаться? Друг или враг? Жду продолжения
Спасибо
Спасибо
Спасибо большое,Алиса! Очень интересная книга. А кто-же среди ночи в окно решил постучаться? Друг или враг? Жду продолжения
Спасибо!
Спасибо!
Очень интересно!!! Спасибо!
Большое спасибо за продолжение! Неужели это сын лавочника пришлепал???
Такой сложный период у героини... А кто это по ночам в окошко стучится?!
Спасибо большое!!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Бедная девочка! Это ужасно когда не остаётся даже надежды(( а зачем ей нужна метка? Для чего?
И кто там у нас?Высший определился и весточку прислал?:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена