Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23561
16643 1739217

Текущий рейтинг:
#554 в Любовное фэнтези
#278 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 22:34:27

Спасибо за продолжение. Очень интересно кому там неймётся

avatar
04.10.2018, 22:32:38

*задумчиво* Активный комментатор это каждый новый отрывок или можно раз в неделю?
Брат погиб тоже? Надо перечитать начало.
Если маг-из-патруля и маг-в-капюшоне одно лицо, ой, как ей ещё отольётся отказ..
И что же у них за такой большой секрет? Они кого-то прячут в доме?

avatar
04.10.2018, 22:04:41

Спасибо за продолжение!

avatar
04.10.2018, 21:47:55

А что это за метка? И зачем она нужна? И в окошко кто-то стучится.. ох, не к добру это. Высший вряд ли, лавочник тоже.. может кто-то из бывших соратников или родственник решил пробежать, или случилось у них что-то и нужна ее помощь))) Воображение заработало попадать, что может быть дальше)))

avatar
04.10.2018, 22:02:00

Как приятно увидеть продолжение любимой книжки! Спасибо большое) Кстати, баннер у вас тоже очень красивый. Вот прямо кажется мне, что девушка в положении, которая жена брата, будет вредной, вот как чувствую. И очень интересно, кто же там постучал в окно. И, да, теперь понятно, что героиня, пусть ей зеленоглазый и лёг на душу, людям не доверяет. И правильно делает, должно быть. Теперь будем ждать, чтобы узнать побольше про метку - и, конечно, встретиться с высшим магом снова.

avatar
04.10.2018, 21:55:56

Спасибо большое,Алиса! Очень интересная книга. А кто-же среди ночи в окно решил постучаться? Друг или враг? Жду продолжения

avatar
04.10.2018, 22:00:01

Спасибо

avatar
04.10.2018, 21:55:50

Спасибо большое,Алиса! Очень интересная книга. А кто-же среди ночи в окно решил постучаться? Друг или враг? Жду продолжения

avatar
04.10.2018, 21:53:01

Спасибо!

avatar
04.10.2018, 21:49:52

Спасибо!

Очень интересно!!! Спасибо!

Большое спасибо за продолжение! Неужели это сын лавочника пришлепал???

Такой сложный период у героини... А кто это по ночам в окошко стучится?!

avatar
04.10.2018, 21:20:29

Спасибо большое!!


Большое спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
04.10.2018, 21:27:48

Бедная девочка! Это ужасно когда не остаётся даже надежды(( а зачем ей нужна метка? Для чего?

avatar
04.10.2018, 21:30:41

И кто там у нас?Высший определился и весточку прислал?:))))