https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#555 в Любовное фэнтези
#277 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели!
Продолжение добавлено. Приятного чтения)
Начало интересное :)
Спасибо
Почему Элис была так неблагодарна с Риком, он ведь фактически спас Элис от группового изнасилования?
Есть только один ответ: Элис видела тень, знала, что ее провожают. И ей нужен именно маг.
Девушка в затруднительном положении - хорошая легенда...
Спасибо.
Из аристократки-девственницы в шлюху, возможно я слишком груба, пусть будет содержанку... к врагу, кто уничтожил твою страну, родных?...
Элис точно аристократка? Фактура мелковата. Настоящая голубая кровь предпочтет сдохнуть от голода, нежели показать грязный чулок...
Причина нравственного падения ??
Здесь должно быть что-то большее долгов мяснику, больной матери и пустого холодильника...
Может быть шпионаж?...
Вообще в образе Эльзы не хватает чести?
Вот, посмотрите на Ахматову:
И упало каменное слово
На мою еще живую грудь.
Ничего, ведь я была готова,
Справлюсь с этим как-нибудь.
У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.
Ответить Ответить
Не получается пока представить героиню и ее характер,мир,в котором происходит действие...очень хочется понять уклад жизни .надеюсь,автор даст возможность и прорисует все это дальше.
Спасибо!!!! Интересное начало. Удачи и Вдохновения Музе!!!
А мне подумалось, что это её высший маг проверял. В образе другого.
Спасибо. В розыгрышах не участвую, не выиграла ни разу
Книга из разряда "не оторваться". Жаль, что продолжение такое небольшое, но фантазию подстёгивает знатно)))
Слушайте, у меня книга уже 3 раза из библиотеки вылетела...
Со всех сторон обложили! Но хорошо, что все же охранял, значит зацепила... Спасибо за продку!
Спасибо! Очень жду продолжения
Спасибо Вам за продолжение!
Каким бы оно ни было по размеру, всегда приятно.
А что касается вопросов чести, когда за твоей спиной родные люди жизнь, которых всецело от тебя зависят, то можно собстенной гордости, чести, да и всему остальному на горлышко-то наступить. Особенно, если для сохранения и поддержания их жизни требуються совсем не малые денежные средства, а времени чтобы найти достойную работу с большой зарплатой нет.
спасибо большое))))
Спасибо за продочку! ❤️
Не знаю почему, но мне этот Рик нравиться. Для себя я уже составила образ магов и он не вписывается, более лояльный он(Рик), что ли. А что с высшим пока не понятно. И вообще не поняла причины, почему высшему так не нравятся аристократы.
Автор прям издевается над героиней . Будет очень обилно, если это очень хороший мальчик
Спасибо огромная))) Жду продолжение с нетерпением)))
Спасибо большое!
Вот и прогулялись летним вечером до дома...
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена