Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23562
16642 1739226

Текущий рейтинг:
#555 в Любовное фэнтези
#277 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 21:11:53

Дорогие читатели!
Продолжение добавлено. Приятного чтения)

avatar
04.10.2018, 20:10:30

Начало интересное :)

avatar
04.10.2018, 08:44:23

Почему Элис была так неблагодарна с Риком, он ведь фактически спас Элис от группового изнасилования?
Есть только один ответ: Элис видела тень, знала, что ее провожают. И ей нужен именно маг.
Девушка в затруднительном положении - хорошая легенда...

avatar
04.10.2018, 08:19:11

Спасибо.
Из аристократки-девственницы в шлюху, возможно я слишком груба, пусть будет содержанку... к врагу, кто уничтожил твою страну, родных?...
Элис точно аристократка? Фактура мелковата. Настоящая голубая кровь предпочтет сдохнуть от голода, нежели показать грязный чулок...
Причина нравственного падения ??
Здесь должно быть что-то большее долгов мяснику, больной матери и пустого холодильника...
Может быть шпионаж?...
Вообще в образе Эльзы не хватает чести?
Вот, посмотрите на Ахматову:
И упало каменное слово
На мою еще живую грудь.
Ничего, ведь я была готова,
Справлюсь с этим как-нибудь.

У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.
Ответить Ответить

avatar
04.10.2018, 10:53:25

Не получается пока представить героиню и ее характер,мир,в котором происходит действие...очень хочется понять уклад жизни .надеюсь,автор даст возможность и прорисует все это дальше.

avatar
04.10.2018, 11:57:15

Спасибо!!!! Интересное начало. Удачи и Вдохновения Музе!!!

avatar
04.10.2018, 14:12:08

А мне подумалось, что это её высший маг проверял. В образе другого.

Спасибо. В розыгрышах не участвую, не выиграла ни разу

avatar
04.10.2018, 13:39:01

Книга из разряда "не оторваться". Жаль, что продолжение такое небольшое, но фантазию подстёгивает знатно)))

avatar
04.10.2018, 06:53:32

Слушайте, у меня книга уже 3 раза из библиотеки вылетела...

avatar
04.10.2018, 09:10:07

Со всех сторон обложили! Но хорошо, что все же охранял, значит зацепила... Спасибо за продку!

avatar
04.10.2018, 10:42:06

Спасибо! Очень жду продолжения

avatar
04.10.2018, 10:45:53

Спасибо Вам за продолжение!
Каким бы оно ни было по размеру, всегда приятно.
А что касается вопросов чести, когда за твоей спиной родные люди жизнь, которых всецело от тебя зависят, то можно собстенной гордости, чести, да и всему остальному на горлышко-то наступить. Особенно, если для сохранения и поддержания их жизни требуються совсем не малые денежные средства, а времени чтобы найти достойную работу с большой зарплатой нет.

avatar
04.10.2018, 08:48:36

спасибо большое))))

Спасибо за продочку! ❤️
Не знаю почему, но мне этот Рик нравиться. Для себя я уже составила образ магов и он не вписывается, более лояльный он(Рик), что ли. А что с высшим пока не понятно. И вообще не поняла причины, почему высшему так не нравятся аристократы.

Автор прям издевается над героиней . Будет очень обилно, если это очень хороший мальчик

avatar
04.10.2018, 06:16:32

Спасибо огромная))) Жду продолжение с нетерпением)))

avatar
04.10.2018, 05:32:08

Спасибо большое!

Вот и прогулялись летним вечером до дома...
Спасибо большое за продолжение!