https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#530 в Любовное фэнтези
#260 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо!
Магам так же как людям не чуждо видеть красоту. Задела Рика Харта красота Элис:) Спасибо автору!
Интересное начало. Читаю с удовольствием!
Сегодня присоединилась к читателям этой увлекательной истории.Что могу сказать? Как всегда, выше всяких похвал- книга читается легко, на одном дыхании.Интересный сюжет. Героиня находится в крайне затруднительной жизненной ситуации- отец и брат погибли, она-старшая в семье, ей предстоит заботиться о матери и сестрах. Вот и как ей справиться с трудностями? Действительно, остается одно- продать себя.И как можно подороже.Иначе как обеспечить семью? Бедная девочка! Приходится переступать через воспитание, принципы, наступить на горло собственной песне ради сохранения семьи. Жду с нетерпением продолжения.Алиса, вдохновения Вам и Музе
Дааа..Рик обиделся!А что она могла ему сказать?Спасибо за продочку!!!
А вот и третий) мне сразу становится жалко таких героев - хороший, но ничего ему не светит(
Какая гордая птичка, маг, бедняжка, с носом остался :))) Спасибо!!!
Спасибо!
спасибо
Спасибо большое!!!
Обиделся.
Спасибо за главу.А вот мне кажется,что этот маг,который их проводил и есть тот,что хотел ее нанять. И вообще мне хочется,что бы она нашла кавалера.,помимо этого высшего мага.
Большое спасибо!
Спасибо большое. Очень интересное начало. С удовольствием читаю все проды.
Вдохновения вам и музу!
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение.
Агаа! Ну всё правильно, должен быть любовный треугольник и выбор между главным героем и вот этим, чего уж греха таить, симпатичным молодым человеком. Эх. Жалко героиню. А с другой стороны, я бы задумалась с точки зрения этики: неужели серьёзный порядочный маг, которому нравится эта женщина, не поможет ей найти работу, чтобы она и её близкие не голодали? Посуду мыть, например, может почти кто угодно, и руки всегда нужны - да хоть побыть старикам сиделкой. Она могла бы попросить у этого мага помощи. Могла бы не отвергать его сразу. Могла бы... в общем, её жизнь могла бы сложиться очень по-другому, кажется. Понятно, что мне-то тоже хочется видеть её с тем героем из начала книги, и понятно, что ему будет дана возможность побыть благородным. Но её выбор пойти в любовницы, когда другие маги не просто "ну, ты, пошла вон отседова!" а "миледи, может быть, вам серьёзно нужна помощь?" - он чуть более смутен и сомнителен, как мне кажется.
Спасибо. Начало интересное. Тяжело, когда размеренная жизнь заканчивается и приходиться начинать все заново и по-другому. Героиня молодец, держится! Жду продолжения.
Спасибо.
Спасибо, мало, да интересно :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена