Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23561
16643 1739209

Текущий рейтинг:
#530 в Любовное фэнтези
#260 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Спасибо!

avatar
04.10.2018, 02:28:02

Магам так же как людям не чуждо видеть красоту. Задела Рика Харта красота Элис:) Спасибо автору!

avatar
04.10.2018, 01:46:03

Интересное начало. Читаю с удовольствием!

avatar
04.10.2018, 00:01:04

Сегодня присоединилась к читателям этой увлекательной истории.Что могу сказать? Как всегда, выше всяких похвал- книга читается легко, на одном дыхании.Интересный сюжет. Героиня находится в крайне затруднительной жизненной ситуации- отец и брат погибли, она-старшая в семье, ей предстоит заботиться о матери и сестрах. Вот и как ей справиться с трудностями? Действительно, остается одно- продать себя.И как можно подороже.Иначе как обеспечить семью? Бедная девочка! Приходится переступать через воспитание, принципы, наступить на горло собственной песне ради сохранения семьи. Жду с нетерпением продолжения.Алиса, вдохновения Вам и Музе

Дааа..Рик обиделся!А что она могла ему сказать?Спасибо за продочку!!!

avatar
03.10.2018, 22:13:20

А вот и третий) мне сразу становится жалко таких героев - хороший, но ничего ему не светит(

avatar
03.10.2018, 23:18:20

Какая гордая птичка, маг, бедняжка, с носом остался :))) Спасибо!!!

avatar
04.10.2018, 00:43:24

Спасибо большое!!!
Обиделся.

Спасибо за главу.А вот мне кажется,что этот маг,который их проводил и есть тот,что хотел ее нанять. И вообще мне хочется,что бы она нашла кавалера.,помимо этого высшего мага.

avatar
03.10.2018, 22:40:04

Спасибо большое. Очень интересное начало. С удовольствием читаю все проды.
Вдохновения вам и музу!

avatar
03.10.2018, 22:48:27

Спасибо большое!!!

avatar
03.10.2018, 22:21:38

Спасибо за продолжение.

avatar
03.10.2018, 22:05:04

Агаа! Ну всё правильно, должен быть любовный треугольник и выбор между главным героем и вот этим, чего уж греха таить, симпатичным молодым человеком. Эх. Жалко героиню. А с другой стороны, я бы задумалась с точки зрения этики: неужели серьёзный порядочный маг, которому нравится эта женщина, не поможет ей найти работу, чтобы она и её близкие не голодали? Посуду мыть, например, может почти кто угодно, и руки всегда нужны - да хоть побыть старикам сиделкой. Она могла бы попросить у этого мага помощи. Могла бы не отвергать его сразу. Могла бы... в общем, её жизнь могла бы сложиться очень по-другому, кажется. Понятно, что мне-то тоже хочется видеть её с тем героем из начала книги, и понятно, что ему будет дана возможность побыть благородным. Но её выбор пойти в любовницы, когда другие маги не просто "ну, ты, пошла вон отседова!" а "миледи, может быть, вам серьёзно нужна помощь?" - он чуть более смутен и сомнителен, как мне кажется.

avatar
03.10.2018, 22:09:44

Спасибо. Начало интересное. Тяжело, когда размеренная жизнь заканчивается и приходиться начинать все заново и по-другому. Героиня молодец, держится! Жду продолжения.

avatar
03.10.2018, 22:18:06

Спасибо, мало, да интересно :)