Книга. "Границы нашей нормальности" читать онлайн

Границы нашей нормальности

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, сложные отношения, фемдом

Читать
Рейтинг:
230
338 14065

Текущий рейтинг:
#31558 в Современный любовный роман
#13361 в Современная проза


Полный текст 224 стр.

25.12.2022 — 16.05.2023


Аннотация к книге "Границы нашей нормальности"

У Нади в прошлом трагедия, оставившая глубокий след в душе, в настоящем — заботливый брат, любимая работа, устроенная жизнь, в которой, как водится, не хватает чего-то важного (или кого-то?). У Сергея, бывшего опера, раны на душе ничуть не легче ран на теле, тайные желания и полная невозможность их удовлетворить — потому что стыдно, страшно, и вообще! И однажды их судьбы пересекаются самым причудливым образом, рождая недопонимания и сложности для каждого. Но всё преодолимо, если не стоять на месте (и тем более не отступать назад), а делать шаги навстречу.


ОДНОТОМНИК.
Если вам нет 18, покиньте, пожалуйста, страницу.
Предупреждения в тексте.

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2023, 04:43:17

Ух ты, ух ты, какой Егор у нас самоотверженный, прямо на все готов, ради сестры.
Интересно, как они среагируют на то, что Сергей подсмотрел. Надеюсь, не зароют.

Ну я почему-то ожидала увидеть Егора, в роли того самого добровольного помощника Нади в вопросах утоления "голода". Причём эта мысль возникла после повторного прочтения первых глав.

avatar
16.02.2023, 08:48:20

Вот и вопрос, нижний слабый чел. или нет. Серегу тоже, по сути, купили)))

Да там и правда не зайка, а целый лис, хитрый и наглый. Работа "домохозяйкой" его устраивает, воспитание устраивает, а вот порка за косяки нет, причем за косяки, которые он делал специально ради наказания, чтобы уменьшить свой долг. Я так понимаю, Надя с ним особо и не играла как с мазом, зная, что зайка этого не любит и он вообще не такой, но наказывала за проступки, так к чему эти заячьи притензии?

avatar
12.02.2023, 14:31:39

Вот сейчас пришло в голову, что Надя-Долорис должна была быть сильно уверена в Альбе, очень ей доверять. Тема темой, но если бы знакомство было шапочным, как это представляется из воспоминаний Долорис, она должна была убедится в добровольности согласия на шрамирование. А значит беседа с парнем в уютной обстановке, а не шрамирование на избитом, связанным и с кляпом во рту мужчине.

avatar
14.02.2023, 07:47:19

Поражаюсь Надеждиной погруженности в собственные переживания, наверное. Год назад она не побеспокоилась не то что поговорить с Сергеем перед шрамированием, но даже снять с его глаз повязку, чтобы оценить серьезность намерений. Теперь выясняется, что она три года прожила с "зайкой" под одной крышей и даже не узнала как он познакомился с Егором. Может если начнет обращать внимание на окружающих её людей, так и поводов для приступа меньше будет.

avatar
13.02.2023, 23:58:17

Да зайку-то по любому воспитывать придется...)) "Играть, если не можешь остановиться, плохо! Повтори!")))

avatar
13.02.2023, 16:59:19

Уважаю фэмдом, и Вы пишете очень проникновенно. Затянуло с первых глав.
Очень интересная личность этот Сергей, со столькими тараканами, что самому сложно разобраться, ну и, соответственно, непонятно читателю, что вообще с ним такое.
И что эта за штучка Долорес, которая поучаствовала в преступлении, а теперь спокойно появляется на людях, как ни в чем не бывало.
Читаю дальше...

avatar
12.02.2023, 07:19:09

Новая версия вполне стройная и гармоничная получилась, хотя меня и старая не пугала и не отвращала. Я только заметила одно несоответствие: в прологе написано, что зайку в миру зовут Алексей, а в последней главе его все Сашкой называют.

Ну вот не успела Надя в себя прийти, а уже нашла на кого наехать с претензиями

avatar
10.02.2023, 22:17:58

Ну, хоть врать про Серёгу не стали! Не стали заливать: а он рядом с тобой по зову души...))
А вот рассказ зайки или про зайку услышать интересно! *"Я прозаик!" - "Про каких-таких заек?!"

avatar
08.02.2023, 23:40:52

Зайку даже жаль немного, но... там уже, видимо, дожалелись, или доразрешались, а ему на пользу не пошло. Видно, есть такие люди, которым однозначно нужна твердая рука. А уж игроманам она просто необходима!

Да уж, если Надя зайку выгонит, то парень наверно совсем по наклонной пойдет, тут хоть сидит дома и наверно не играет, а так опять сорвется

avatar
06.02.2023, 22:56:15

Ну, зая!))) Вообще-то, Надя тут даже доброе дело делает: если человек такой идиот, что долгов назанимал до дури...) В общем, по заднице он заслужил, и не один раз!
Вдруг случится чудо, и таким образом добавится немного ума?))
Но в итоге у Нади - что ни день, то ворох "открытий чудных"...

Это какой же у зайки долг, что он уже 3 года (вроде столько он у Нади) косячит, косячит, а отработать не может? 0_0 да и неужели парень так испугался приступа, что решил отработать как угодно, но по другому?

avatar
04.02.2023, 22:55:21

Я что-то пропустила, или нам пока не рассказали, что за разговор услышала Надя? В смысле, где там прокололся зайка?))

avatar
04.02.2023, 05:16:32

Ну с Надей я что-то подобное и предполагала. Только не пойму, почему выход из такого состояния возможен только медикаментозный? По логике она должна сама постепенно успокаиваться и возвращаться.

avatar
03.02.2023, 23:38:32

История Насти, да... И "зайчику", все же, Егор платит (ну, я так думаю), не подпустит он постороннего.
Вот Сергей теперь применение своим способностям и наклонностям найдет))

Вот и история Нади раскрылась и я поражена, что пусть и через столько лет, но она почти приблизилась к норме, но тут случился Сергей...

Ээээ, а чего это Сергей сразу на коньяк вызвался? Он вроде за рулём? Кофе не подходит для диалога? Или Сергей ждёт монолога Егора, который без алкоголя не пережить?