Книга. "Границы нашей нормальности" читать онлайн

Границы нашей нормальности

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, сложные отношения, фемдом

Читать
Рейтинг:
230
338 14065

Текущий рейтинг:
#31575 в Современный любовный роман
#13365 в Современная проза


Полный текст 224 стр.

25.12.2022 — 16.05.2023


Аннотация к книге "Границы нашей нормальности"

У Нади в прошлом трагедия, оставившая глубокий след в душе, в настоящем — заботливый брат, любимая работа, устроенная жизнь, в которой, как водится, не хватает чего-то важного (или кого-то?). У Сергея, бывшего опера, раны на душе ничуть не легче ран на теле, тайные желания и полная невозможность их удовлетворить — потому что стыдно, страшно, и вообще! И однажды их судьбы пересекаются самым причудливым образом, рождая недопонимания и сложности для каждого. Но всё преодолимо, если не стоять на месте (и тем более не отступать назад), а делать шаги навстречу.


ОДНОТОМНИК.
Если вам нет 18, покиньте, пожалуйста, страницу.
Предупреждения в тексте.

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2022, 22:38:29

Подшутила судьба с клубом... либо, наоборот, привыкнет смотреть на подобное как на обыденность?
*Я думала, парню меньше лет)) Неизвестно, что лучше... Ну, может, был бы моложе - хуже бы закончилось "для головы")

avatar
27.12.2022, 00:09:20

Только год прошел, оказывается. Ещё вообще не время, да уж, возможны такие реакции... Может, и спасло то, что до этого был "адреналиновым наркоманом". Потому что сломать "совсем обычного" человека таким образом - как нечего делать

avatar
25.12.2022, 20:37:06

С новинкой :)

avatar
25.12.2022, 20:27:12

Оппа... Точно, не все предсказуемо... "Мальчик" не просто острых ощущений хочет, там все похуже...
И, кажется, в прошлом? А то я решила, что сейчас все, включая героиню, крупно попали)

avatar
25.12.2022, 19:11:11

Ой, ну наконец-то что-то с перчиком! Прямо в предвкушении.)))

avatar
25.12.2022, 12:59:27

Двое навыбор?) Сильно! А то я уж испугалась, что одного наказывает она, а второй - ее)))
С новиночкой, и удачи книге!
Прямо настроение поймали - все вокруг испугались, и книги все без плашки...((( И от количества розовых пони вокруг... никакого позитива, а совсем наоборот!))))

avatar
25.12.2022, 15:22:31

Поздравляю вас с новинкой!

avatar
25.12.2022, 13:13:03

С новинкой!