Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242382

Текущий рейтинг:
#3154 в Эротическое фэнтези
#11293 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и во что втравил ее Мик? У гого она в ногах положила начало штабелям? Повезло или?
Спасибо!)

avatar
18.06.2018, 08:16:21

чьи же это ноги, прям загадка)))

Упала к его ногам))) вопрос - чьи ноги?

avatar
18.06.2018, 02:21:03

Ага, прямо подарочек.
Спасибо.

avatar
18.06.2018, 02:17:10

Доброй ночи,спасибо огромное,вот и погуляли,только герцога до кучи не хватает.

avatar
18.06.2018, 01:09:20

Такое ощущение, что память лучше оставить в прошлом, но настигнет ведь!

avatar
16.06.2018, 18:33:23

Страшно и больно)) Спасибо!

Начала читать "на пробу", но книга захватила, закружила, проникла под кожу... В общем, теперь я с вами! Спасибо! Очень захватывающе! За героиню больно. Какая трагедия прячется в её прошлом? И будет ли лучше, когда память вернётся?

Спасибо за продочку!Удивлена что там возможно запонибратство между господами и работниками!Хоть и на празднике!Спасибо!

Какая история у Мика((
У Эбби, то что мы уже знаем, тоже не радует. Жду продолжение!)
Спасибо!))

avatar
16.06.2018, 06:41:17

Спасибо!

Ждем продочку!Спасибо!

avatar
16.06.2018, 05:53:18

Доброе утро,спасибо огромное,история Мика поразила болью в сердце,столько парень пережил,всего лишь в 21 год.

avatar
16.06.2018, 02:03:45

Тоже плакаю.
Спасибо.

avatar
16.06.2018, 00:33:53

Пипец сюжет закрученый...походу они как то все вместе связаны??? Спасибо! Жду продолжения!

avatar
15.06.2018, 23:24:29

Ждём продочку)) Спасибо!

avatar
14.06.2018, 14:35:59

Все страшнее и страшнее)) Спасибо!

Спасибо! Тайны не кончаются. Все очень интересно