Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242381

Текущий рейтинг:
#3147 в Эротическое фэнтези
#11292 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2018, 12:54:33

Бедный ребенок, жить в такой ненависти, жуткая семья)) Спасибо!!!

Ну да, ненависть отца, если подумать, была на поверхности. Хотя всем было бы проще, если бы он любил дочь, видя частичку любимой. Слабый и жестокий это плохое сочетание. И мамы не было, и папа чудовище.
Неужели и брат погиб?
Спасибо!))

avatar
25.06.2018, 07:51:45

Память наконец то вернулась? С таким отцом и детство вспоминать не захочешь, но для Эбби это и стало отправной точкой возврата памяти. Спасибо автору))

avatar
25.06.2018, 05:23:06

Доброе утро,спасибо огромное,ужас,во что превратила девочку родная семья,вся вина котоой в том,что она родилась.

Теперь найти семью где она жила раньше не составит труда -думается!!!Ждем продочку еще!Спасибо.

avatar
24.06.2018, 08:54:37

Вот читаю ..все запутаннее...простите автор , но начинает прям раздражать...проды маленькие...так можно и год писать...больше читать не буду пока хоть что то не выяснится и не прояснится.…буду за коментами следить...простите , но привыкла говорить правду.

Эдди?
Отгадки хочу! Дайте!))
Спасибо!))))

avatar
23.06.2018, 06:30:29

Доброе утро,спасибо огромное,совсем Эбби запуталась,воспоминания отрывочные,да ещё такие поотиворечивые,сложно разобраться.

avatar
23.06.2018, 00:37:01

Может не стоит пока даже Мику всё рассказывать!? Ведь прибьют от греха подальше, а потом уже разбираться будут... Спасибо автору!

ну Где обновление?! показано что книга пополнилась ... а текст отсутствует! ((

avatar
22.06.2018, 16:58:47

Спасибо!

Слов нет. А Пете то чего надо? Где ей на любимую мозоль наступили? Мелкая пакостница. Ну видимо подустала в барской усадьбе, хочет в деревню, раз указаний вышестоящих лиц не передает...
Спасибо!)

Оооо...Мисс Пит начала проявлять собственнические замашки?или это обыкновенная ревность???Спасибо за продочку!

avatar
22.06.2018, 06:42:50

Доброе утро,спасибо большое,Эбби до кучи,только бабских заморочек мисс Питт и не хватало.

avatar
22.06.2018, 01:12:39

Чем ближе к концу,тем больше подозрительных личностей! Вот и мисс Пит достойна звания - А-ты-кто-такая!? Спасибо автору))

avatar
22.06.2018, 06:27:56

Интриги, тайны... и так мало проды(((((

avatar
20.06.2018, 06:55:03

Фиаско потанцевала.
Спасибо.