https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3144 в Эротическое фэнтези
#11275 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, получается барон был ее женихом? Её первая любовь.
Спасибо!!! Я тоже уже скоро возьму бумагу и карандаш, что бы как Эбби расписывать героев и кто кому кем приходится. Осень нравится, аж мозг взрывается.
Вот тебе и доктор! Мерзавец! У меня тут мысль появилась, а не брат ли Эбби вожак оборотней? И доктор тоже оборотень,но они как-то могут скрывать свою сущность. Ведь понял же доктор, что она с кем-то была, значит у него очень хорошо развито обоняние.
Спасибо автору. Ждем продолжения)
Кошмар какой мерзкий этот доктор. Меня от него тошнит, как Эбби держится...
Она должна что? На что намекал док.
Фууу как все...
Спасибо! Хочу позитива!)
Вот!!! Ведь ещё полтора месяца назад я утверждала, что этот доктор очень невнятная личность! И у Эбби он вызывает страх и неприятие, но наш уважаемый автор запуталала всех и убедила в положительности персонажа! Бурные аплодисменты и респект автору за умение держать интригу до самого конца)) Спасибо)))))))))
Вот же мерзкий тип)) Спасибо!
Скользкий тип это «доктор»
Доброе утро,новые вопросы для Эбби,тут и с нормальной памятью волосы бы дыбом встали,а уж девочке приходиться разбираться в таком хитросплетение прошлых событий,что голова идёт кругом.
Ух ты, кто то умеет менять внешность, и что то задумано не хорошее...
А доктор еще тот мерзавец!!!Жду продочку с нетерпением!Спасибо.
спасибо!
Мне интересно, какая связь между Эбби и оборотнями? В последний раз никто не пострадал, но и до этого она спасалась чудесным образом. Чухается мне, что есть связь... или сопадение?
Жду продолжение))
Дорогие мои друзья, новая прода будет послезавтра! Зато побольше!
Прям накал страстей! Жду продолжения с нетерпением!)
Да память возвращается-но какой же кошмар творился в ее семье!!!Ждем продочку!Спасибо.
Просто кошмар. Ненавидеть маленькую девочку.. А просто принять и радоваться , что есть продолжение той, которую любил. Жена бы оценила.. Выкинуть как кутенка. И что ей с этим делать? И та страсть на поляне ? Не влияние ли менталиста? Хорошо , что они есть у др друга. ( Мик и Эбби.
Спасибо.
Добое уто,спасибо огромное,даже не верится,что Адриан умер,что же тогда произошло с Эбби?
Спасибо!
Ну вот и память начала возвращаться. Только пока еще все очень запутанно.
Аааааа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена