Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242381

Текущий рейтинг:
#3144 в Эротическое фэнтези
#11275 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого, получается барон был ее женихом? Её первая любовь.

avatar
29.06.2018, 17:19:53

Спасибо!!! Я тоже уже скоро возьму бумагу и карандаш, что бы как Эбби расписывать героев и кто кому кем приходится. Осень нравится, аж мозг взрывается.

Вот тебе и доктор! Мерзавец! У меня тут мысль появилась, а не брат ли Эбби вожак оборотней? И доктор тоже оборотень,но они как-то могут скрывать свою сущность. Ведь понял же доктор, что она с кем-то была, значит у него очень хорошо развито обоняние.
Спасибо автору. Ждем продолжения)

Кошмар какой мерзкий этот доктор. Меня от него тошнит, как Эбби держится...
Она должна что? На что намекал док.
Фууу как все...
Спасибо! Хочу позитива!)

avatar
28.06.2018, 00:28:59

Вот!!! Ведь ещё полтора месяца назад я утверждала, что этот доктор очень невнятная личность! И у Эбби он вызывает страх и неприятие, но наш уважаемый автор запуталала всех и убедила в положительности персонажа! Бурные аплодисменты и респект автору за умение держать интригу до самого конца)) Спасибо)))))))))

avatar
28.06.2018, 18:53:27

Вот же мерзкий тип)) Спасибо!

avatar
28.06.2018, 08:35:18

Скользкий тип это «доктор»

avatar
28.06.2018, 06:29:09

Доброе утро,новые вопросы для Эбби,тут и с нормальной памятью волосы бы дыбом встали,а уж девочке приходиться разбираться в таком хитросплетение прошлых событий,что голова идёт кругом.

avatar
28.06.2018, 00:36:36

Ух ты, кто то умеет менять внешность, и что то задумано не хорошее...

А доктор еще тот мерзавец!!!Жду продочку с нетерпением!Спасибо.

Мне интересно, какая связь между Эбби и оборотнями? В последний раз никто не пострадал, но и до этого она спасалась чудесным образом. Чухается мне, что есть связь... или сопадение?
Жду продолжение))

Дорогие мои друзья, новая прода будет послезавтра! Зато побольше!

avatar
26.06.2018, 08:31:34

Прям накал страстей! Жду продолжения с нетерпением!)

Да память возвращается-но какой же кошмар творился в ее семье!!!Ждем продочку!Спасибо.

avatar
26.06.2018, 07:07:22

Просто кошмар. Ненавидеть маленькую девочку.. А просто принять и радоваться , что есть продолжение той, которую любил. Жена бы оценила.. Выкинуть как кутенка. И что ей с этим делать? И та страсть на поляне ? Не влияние ли менталиста? Хорошо , что они есть у др друга. ( Мик и Эбби.
Спасибо.

avatar
26.06.2018, 04:39:57

Добое уто,спасибо огромное,даже не верится,что Адриан умер,что же тогда произошло с Эбби?

avatar
26.06.2018, 01:02:16

Ну вот и память начала возвращаться. Только пока еще все очень запутанно.

avatar
23.06.2018, 03:01:02

Аааааа