https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3135 в Эротическое фэнтези
#11220 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотравили!!
И так "доктор" это друг старшего брата ( имя брата пока нам не удалось узнать) у которого сестра невеста была племянница Его Величества то биш эти оба и невеста и друг выходцы из королевской семьи, но не прямые наследники в преддверии переворота исчезали из современного общества как личности ( став безликими или оборотнями) . В таком случае Герцог Диан тоже является одним из наследников но не первый очереди и он должен был знать "родственников в лицо" и как он закрывает глаза на это?! и раз уж они все из одной большой прибольшой семейки, почему НИКТО кроме Так назывемаго доктора - принца или всё-таки если он племянник то скорее всего он герцог НЕ Помнит о Существовании Эбби?! Если я правильно понимаю то чёрта изменять внешность пренадлижит всём!? мужчины из королевской семьи Как :Герцогу Д. так и Доктору котрый Принц- или плимянник, И Самому Наследному принцу?;?;! всё меня можно выносить, у меня сейчас мозг взорвется!!!! Вот как Всё запутано , и Несёт меня По Волнам моей безудержной фантазии!!!( Спасибо жду дальнейших развития событий!!!
Спасибо!
Как все запутано!!!!Спасибо!
Таких совпадений не бывает.
Спасибо.
То что Макс задумал что-то против герцога, не вызывает сомнений, но что именно и какова роль Эбби пока непонятно.
Гад.
Спасибо!)
Спасибо! А герцог что-то заметил. Может "увидел" приворот на Эбби, или заклятие?
Вот же изверг)) Спасибо!
Да....Вот так и разбиваются девичьи мечты в пух и прах!!!Спасибо!
Да, ппрошлое оказалось таким, что и не захочешь вспоминать. С другой стороны, какое-то время, в том домике, она была счастлива.
Спасибо!))
Доброе утро,спасибо большое,вот так разбиваются наивные девичьи мечты.
Спасибо! Хочется верить, что лорд настоящий мужчина, не то что Макс, который только пользовался Эбби!
Очень неожиданный злодей.. Спасибо))
жуткий доктор, невообразимо жуткий
Спасибо!!!
Спасибо! Вот теперь хоть что-то стало проясняться! А то читаю, читаю и ничего не могу понять! Интересно ещё, если девушка ничего не помнила, то откуда могла знать про себя, что она не девственница? И Мик, оберегая ее репутацию, даже в дом с ней не заходит, а она лихо на гулянке занимается сексом с незнакомцем! какая уж тут репутация! С одной стороны полная раскрепощённость, с другой какая-то притворная целомудренность!
а не связаны ли оборотни с ее старшим братом?они явно кого- то ищут. или уже нашли и наблюдают)))
Как все (запущенно)запутанно. Не буду ванговать, за автором все равно не угнаться.
Спасибо!))
Как неожиданно!Барон был ее женихом?Получается память к ней уже возвращается!Спасибо.Будет интересно узнать что случилось потом с ними!!!
Политика. Сколько же невинных жизней уничтоженно , перевёрнуто.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена