Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242381

Текущий рейтинг:
#3135 в Эротическое фэнтези
#11220 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2018, 00:11:15

отравили!!

И так "доктор" это друг старшего брата ( имя брата пока нам не удалось узнать) у которого сестра невеста была племянница Его Величества то биш эти оба и невеста и друг выходцы из королевской семьи, но не прямые наследники в преддверии переворота исчезали из современного общества как личности ( став безликими или оборотнями) . В таком случае Герцог Диан тоже является одним из наследников но не первый очереди и он должен был знать "родственников в лицо" и как он закрывает глаза на это?! и раз уж они все из одной большой прибольшой семейки, почему НИКТО кроме Так назывемаго доктора - принца или всё-таки если он племянник то скорее всего он герцог НЕ Помнит о Существовании Эбби?! Если я правильно понимаю то чёрта изменять внешность пренадлижит всём!? мужчины из королевской семьи Как :Герцогу Д. так и Доктору котрый Принц- или плимянник, И Самому Наследному принцу?;?;! всё меня можно выносить, у меня сейчас мозг взорвется!!!! Вот как Всё запутано , и Несёт меня По Волнам моей безудержной фантазии!!!( Спасибо жду дальнейших развития событий!!!

Как все запутано!!!!Спасибо!

avatar
03.07.2018, 09:52:04

Таких совпадений не бывает.
Спасибо.

То что Макс задумал что-то против герцога, не вызывает сомнений, но что именно и какова роль Эбби пока непонятно.
Гад.
Спасибо!)

Спасибо! А герцог что-то заметил. Может "увидел" приворот на Эбби, или заклятие?

avatar
03.07.2018, 16:36:49

Вот же изверг)) Спасибо!

Да....Вот так и разбиваются девичьи мечты в пух и прах!!!Спасибо!

Да, ппрошлое оказалось таким, что и не захочешь вспоминать. С другой стороны, какое-то время, в том домике, она была счастлива.
Спасибо!))

avatar
02.07.2018, 05:37:16

Доброе утро,спасибо большое,вот так разбиваются наивные девичьи мечты.

avatar
02.07.2018, 03:46:49

Спасибо! Хочется верить, что лорд настоящий мужчина, не то что Макс, который только пользовался Эбби!

avatar
02.07.2018, 00:13:58

Очень неожиданный злодей.. Спасибо))

avatar
30.06.2018, 20:38:34

жуткий доктор, невообразимо жуткий

avatar
30.06.2018, 19:26:52

Спасибо! Вот теперь хоть что-то стало проясняться! А то читаю, читаю и ничего не могу понять! Интересно ещё, если девушка ничего не помнила, то откуда могла знать про себя, что она не девственница? И Мик, оберегая ее репутацию, даже в дом с ней не заходит, а она лихо на гулянке занимается сексом с незнакомцем! какая уж тут репутация! С одной стороны полная раскрепощённость, с другой какая-то притворная целомудренность!

avatar
27.06.2018, 10:26:08

а не связаны ли оборотни с ее старшим братом?они явно кого- то ищут. или уже нашли и наблюдают)))

Как все (запущенно)запутанно. Не буду ванговать, за автором все равно не угнаться.
Спасибо!))

Как неожиданно!Барон был ее женихом?Получается память к ней уже возвращается!Спасибо.Будет интересно узнать что случилось потом с ними!!!

avatar
30.06.2018, 06:15:31

Политика. Сколько же невинных жизней уничтоженно , перевёрнуто.
Спасибо.