Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242381

Текущий рейтинг:
#3117 в Эротическое фэнтези
#11142 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2018, 00:38:51

Про засланную птичку поняла. Но как же финал без Диана!? Хнык... Спасибо)) а вдруг оживет? ждём.

Меня терзают смутные сомнения, что сны эротического содержания у Эбби были общие с Дианом (он же все-таки менталист), а не сны-воспоминания о ней и Максе!?

Учитывая, что Макс явно что-то задумал, нужно предупредить герцога. В следующий раз покушение может и сработать...
Спасибо!))
Пыс. Горячая сцена)))

avatar
10.07.2018, 07:49:22

Очень горячо и страстно! Спасибо большое автору))))))

Да ей точно надо рассказать о том что она почти вспомнила и о Максе-тоже не забыть!!!!Спасибо!

avatar
09.07.2018, 15:32:00

Молодец Эбби, герцога спасла, еще бы рассказала о своих воспоминаниях)) Спасибо!

avatar
09.07.2018, 09:00:42

Что-то я не поняла, а как спасли Эбби? Или про это дальше будет?

Урррр)))
Хоть с чем-то разберутся. Еще бы Эбби открылась, рассказав, что вспомнила и личность дока открыла... но не станет рисковать, да?
Спасибо!)))
Вдохновения, Нина!

Ого, герцог решил признаться. Надеюсь, Эбби не оттолкнет его. Но на их пути есть ещё Макс, а он так просто не оступиться и вряд ли Эбби все расскажет Диану.
Спасибо.

avatar
09.07.2018, 02:20:24

Доброй ночи,спасибо огромное,уррра,Диана спасли и он решил с Эбби объясниться.

ой йой йой!!!! "Чё делается то" ?!)))) Автор Дорогой!!!Ну наконец!!!! А То Иш какой триллер развели, аж до нервного напряжения!!!!) Фух! только сейчас вздохнула с облегчением))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

avatar
09.07.2018, 00:47:06

Как все вкусненько...я балдею))))
Я знала-я знала-я знала что на празднике был Диан;)
Мурмурмур;) я довольна как сытая кошка)))
Дорогой автор! я хочу Вас расцеловать!;))))))

avatar
09.07.2018, 00:12:20

Спасибо за продочку!!! Верю в благоразумие Эбби и сумасшедшинку по отношению к ней Диана))

Девочки!!! Обновления не было! В связи с нововведениями, пришлось немного отформатировать текст! Спасибо вам!

Нина, это жЫстоко! Нет, я верю в то, что и герцог и Эбби выживут. Но вериь и знать не одно и то же.
Спасибо!))

avatar
07.07.2018, 05:56:35

Вот и мучайся теперь, выживет Диан или нет, найдут того, кто это сделал или нет!!! Столько вопросов, а продочку долго ждать... Спасибо!

avatar
07.07.2018, 00:26:46

ну, вооще. вот как теперь дожить до понедельника?