https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3117 в Эротическое фэнтези
#11142 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро засланную птичку поняла. Но как же финал без Диана!? Хнык... Спасибо)) а вдруг оживет? ждём.
Меня терзают смутные сомнения, что сны эротического содержания у Эбби были общие с Дианом (он же все-таки менталист), а не сны-воспоминания о ней и Максе!?
Учитывая, что Макс явно что-то задумал, нужно предупредить герцога. В следующий раз покушение может и сработать...
Спасибо!))
Пыс. Горячая сцена)))
Очень горячо и страстно! Спасибо большое автору))))))
Спасибо!!
Да ей точно надо рассказать о том что она почти вспомнила и о Максе-тоже не забыть!!!!Спасибо!
Молодец Эбби, герцога спасла, еще бы рассказала о своих воспоминаниях)) Спасибо!
спасибо
Что-то я не поняла, а как спасли Эбби? Или про это дальше будет?
Урррр)))
Хоть с чем-то разберутся. Еще бы Эбби открылась, рассказав, что вспомнила и личность дока открыла... но не станет рисковать, да?
Спасибо!)))
Вдохновения, Нина!
Ого, герцог решил признаться. Надеюсь, Эбби не оттолкнет его. Но на их пути есть ещё Макс, а он так просто не оступиться и вряд ли Эбби все расскажет Диану.
Спасибо.
Доброй ночи,спасибо огромное,уррра,Диана спасли и он решил с Эбби объясниться.
Спасибо за проду!!
ой йой йой!!!! "Чё делается то" ?!)))) Автор Дорогой!!!Ну наконец!!!! А То Иш какой триллер развели, аж до нервного напряжения!!!!) Фух! только сейчас вздохнула с облегчением))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Как все вкусненько...я балдею))))
Я знала-я знала-я знала что на празднике был Диан;)
Мурмурмур;) я довольна как сытая кошка)))
Дорогой автор! я хочу Вас расцеловать!;))))))
Спасибо за продочку!!! Верю в благоразумие Эбби и сумасшедшинку по отношению к ней Диана))
Девочки!!! Обновления не было! В связи с нововведениями, пришлось немного отформатировать текст! Спасибо вам!
Нина, это жЫстоко! Нет, я верю в то, что и герцог и Эбби выживут. Но вериь и знать не одно и то же.
Спасибо!))
Вот и мучайся теперь, выживет Диан или нет, найдут того, кто это сделал или нет!!! Столько вопросов, а продочку долго ждать... Спасибо!
ну, вооще. вот как теперь дожить до понедельника?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена