https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3162 в Эротическое фэнтези
#11357 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Это специально король признал племянника погибшим, чтобы найти убийц! Эбби помогла не умереть герцогу. Он должен быть жив! А вот как он к девушке отнесется после всего...
Умение сопротивляться Торренсу появилось благодаря её занятиям? Теперь она тоже развила свой ментальный дар, в частности, сопротивляется внушению? Макс сволочь и козёл. Если брат не замечает, в руки какого подонка отдаёт сестру, то это ёще один минус к карме. Я вообще удивляюсь, как в брате сочетаются забота (вродебы) о сестре с бесцеремонным использованием и подавлением её воли и ломке личности.
Умеете Вы ввести людей в шоковое состояние. Надеюсь, более того, рассчитываю,, что также умеете и выводить из него. Лёгкого пера!!!
Надеюсь что Эбби найдет способ сбежать от брата и он ее не найдет! А найдет Дамиан!!!
Какие же они мерзавцы! Вот слов нет. А братец еще не успокоился. Хочет еще в чем-то использовать Эбби. Ладно хоть теперь на нее ментально воздействовать не может
Спасибо
Уже чего-то светлого хочется. Много наворочено негативного. Вдохнуть свежего воздуха нужно.!!!!!
Жуть. То что происходит с ней помимо ее воли и вокруг нее - просто жуть.Бедная преданная близкими людьми девочка. Но очень хочется верить в счастливый финал- Диан выжил и спешит к ней на помощь. Спасибо за такую душещипательную и таинственную историю!
Ничено не оставили девочке, используют, как слепой инструмент, бесцеремонно, безжалостно, шантажируя последней привязанностью... Как же она их ненавидит, наверное!
Нин, ну до чего же все депрессивно-безысходно! Откуда у Эбби берутся силы жить и не свихнуться?!
Мрак и ужас.
Спасибо!
Спасибо!
Вот теперь Торренс шантажирует Микаэлем. Что же за брат такой? И как это Макс решился на ней решится. Что-то большого желания я у него не видела. Хотя чем будет мешать ему эта женитьба, если он всё также будет издеваться над Эбби и жить и свое удовольствие
Спасибо.
Очень захватывающе! Спасибо)
Я думала доктор мерзкий? Но этот хоть понятно, ему чихать на Эбби, очередная девка, пусть и герцогиня, тем более опальная, а братиц вообще мерзость. Слов нет.
Очень надеюсь, чт Эбби таки будет счастлива с Дианом. Не очень представляю как. Если только он смог считать всю информацию об Эбби. И да, если выжил.
Спасибо!))
Вот и проявилось истинное отношение к Эбби ее жениха! Жалко ее до жути потому что чтобы вернутся к Диану - ей никто не поможет! Ну а он вряд ли ее простит.
Мрази, какие все таки Мрази и братец и жених. Эбби столько перенесла, выстрадала и это еще не конец, сейчас опять ждут издевательства Макса, а брат не защитит. Саламандра жаль, неужели он погиб или стал дураком, не хочется верить. Спасибо большое!
Доброго времени!
Начала читать и полностью растворилась в книге. Опомнилась только, когда не смогла перелистнуть страницу. Текст закончился.
Спасибо! История просто великолепная. Жду продолжения и волнуюсь за Эбби и Диана.
Как же мне жалко Эбби. Сколько ей пришлось пережить и чувствую ещё предстоит. Как так жестоко можно поступать с родным человеком? Я вот думаю не Торренс ли с Максом были предводителями восстания? Если Торренс такой манипулятор, не воздействовал ли он так же незаметно на отца. И сейчас они снова собираются свергнуть короля.
Спасибо. Очень интересно
Доброе утро,спасибо огромное,бедная Эбби,трудно представить,каково ей сейчас,когда она всё вспомнила и осознала,как,немыслимо,мерзко поступили с ней самые родные и близкие люди.
И откуда взялся этот братец? Как будто специально выжидал, когда у Эбби с Дианом все случится.. Очень хочется, чтобы Диан снова стал таким, как прежде.. Спасибо, но очень грустно ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена