Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242381

Текущий рейтинг:
#3162 в Эротическое фэнтези
#11357 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это специально король признал племянника погибшим, чтобы найти убийц! Эбби помогла не умереть герцогу. Он должен быть жив! А вот как он к девушке отнесется после всего...

Умение сопротивляться Торренсу появилось благодаря её занятиям? Теперь она тоже развила свой ментальный дар, в частности, сопротивляется внушению? Макс сволочь и козёл. Если брат не замечает, в руки какого подонка отдаёт сестру, то это ёще один минус к карме. Я вообще удивляюсь, как в брате сочетаются забота (вродебы) о сестре с бесцеремонным использованием и подавлением её воли и ломке личности.

avatar
18.07.2018, 09:42:01

Умеете Вы ввести людей в шоковое состояние. Надеюсь, более того, рассчитываю,, что также умеете и выводить из него. Лёгкого пера!!!

Надеюсь что Эбби найдет способ сбежать от брата и он ее не найдет! А найдет Дамиан!!!

Какие же они мерзавцы! Вот слов нет. А братец еще не успокоился. Хочет еще в чем-то использовать Эбби. Ладно хоть теперь на нее ментально воздействовать не может
Спасибо

avatar
19.07.2018, 09:42:55

Уже чего-то светлого хочется. Много наворочено негативного. Вдохнуть свежего воздуха нужно.!!!!!

Жуть. То что происходит с ней помимо ее воли и вокруг нее - просто жуть.Бедная преданная близкими людьми девочка. Но очень хочется верить в счастливый финал- Диан выжил и спешит к ней на помощь. Спасибо за такую душещипательную и таинственную историю!

Ничено не оставили девочке, используют, как слепой инструмент, бесцеремонно, безжалостно, шантажируя последней привязанностью... Как же она их ненавидит, наверное!

Нин, ну до чего же все депрессивно-безысходно! Откуда у Эбби берутся силы жить и не свихнуться?!
Мрак и ужас.
Спасибо!

avatar
19.07.2018, 06:04:33

Спасибо!

Вот теперь Торренс шантажирует Микаэлем. Что же за брат такой? И как это Макс решился на ней решится. Что-то большого желания я у него не видела. Хотя чем будет мешать ему эта женитьба, если он всё также будет издеваться над Эбби и жить и свое удовольствие
Спасибо.

avatar
19.07.2018, 00:24:30

Очень захватывающе! Спасибо)

Я думала доктор мерзкий? Но этот хоть понятно, ему чихать на Эбби, очередная девка, пусть и герцогиня, тем более опальная, а братиц вообще мерзость. Слов нет.
Очень надеюсь, чт Эбби таки будет счастлива с Дианом. Не очень представляю как. Если только он смог считать всю информацию об Эбби. И да, если выжил.
Спасибо!))

Вот и проявилось истинное отношение к Эбби ее жениха! Жалко ее до жути потому что чтобы вернутся к Диану - ей никто не поможет! Ну а он вряд ли ее простит.

avatar
17.07.2018, 10:25:10

Мрази, какие все таки Мрази и братец и жених. Эбби столько перенесла, выстрадала и это еще не конец, сейчас опять ждут издевательства Макса, а брат не защитит. Саламандра жаль, неужели он погиб или стал дураком, не хочется верить. Спасибо большое!

avatar
17.07.2018, 08:24:54

Доброго времени!
Начала читать и полностью растворилась в книге. Опомнилась только, когда не смогла перелистнуть страницу. Текст закончился.
Спасибо! История просто великолепная. Жду продолжения и волнуюсь за Эбби и Диана.

Как же мне жалко Эбби. Сколько ей пришлось пережить и чувствую ещё предстоит. Как так жестоко можно поступать с родным человеком? Я вот думаю не Торренс ли с Максом были предводителями восстания? Если Торренс такой манипулятор, не воздействовал ли он так же незаметно на отца. И сейчас они снова собираются свергнуть короля.
Спасибо. Очень интересно

avatar
17.07.2018, 05:11:14

Доброе утро,спасибо огромное,бедная Эбби,трудно представить,каково ей сейчас,когда она всё вспомнила и осознала,как,немыслимо,мерзко поступили с ней самые родные и близкие люди.

avatar
12.07.2018, 20:32:07

И откуда взялся этот братец? Как будто специально выжидал, когда у Эбби с Дианом все случится.. Очень хочется, чтобы Диан снова стал таким, как прежде.. Спасибо, но очень грустно ...