Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242381

Текущий рейтинг:
#3162 в Эротическое фэнтези
#11357 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эбби самая стойкая героиня на моей памяти. Столько испытаний ей пришлось перенести. Очень надеюсь, что огненный маг никто иной, как Дион.
И там же еще доктор где-то. Шоб он вмэр вже.
Спасибо, Нин. Накал эмоций, ни валерьянка, ни шотландские капли не спасают.

avatar
25.07.2018, 09:26:58

Ох, всё таки помощь пришла, очень надеюсь, что все получится)) Спасибо!

avatar
25.07.2018, 08:44:53

Запуталась ,кто помогает девушке и ее другу ,и у девушке есть магия?

avatar
25.07.2018, 05:49:29

Добоое утро,спасибо огромнущее,наконец появилась надежда на спасение,а то последние проды читала с валидолом и коньяком.

avatar
25.07.2018, 00:42:31

Это все таки Диан?

avatar
25.07.2018, 01:41:20

Я соглашусь с некоторыми девочками в том, что обложка с Данилой была круче. Горячее, что ли)))

Неужели герцог появился? Хоть бы он смог в этот раз справиться с Торренсом навсегда.
Спасибо

avatar
24.07.2018, 18:13:42

О, классная обложка. Мне кажется типажи героев очень подходят.

avatar
24.07.2018, 17:15:35

Эта обложка больше подходит к тексту, но менее цепляет взгляд

avatar
24.07.2018, 16:43:32

Нина, предыдущая обложка была интересней на мой взгляд
А эта скучна и простовата(

Да что за дела! Так надеялась. что убегут... Хоть бы способность Эбби помогла

avatar
24.07.2018, 16:10:04

Бедный Мик, неужели все так плохо и помощи ждать не откуда)) Спасибо!

Я не поняла. как Мик здесь очутился? Его захватили оборотни?

Эбби нужно поверить в себя, тогда у нее все получится!
Ну что это, блин, такое?! Дать надежду, потом отнять(((
Спасибо!)

Ааа, ну что же это такое! Надеюсь, Эбби сможет подчинить оборотня и хоть как-то помочь Мику. Бедный мальчик. Даже страшно представить, что сделает с ним Торренс, если не появится откуда нибудь помощь(((
Спасибо

avatar
24.07.2018, 08:01:11

Спасибо!

avatar
24.07.2018, 07:24:59

Слишком дипрессивно все. Просвет в этой черноте будет?

avatar
23.07.2018, 08:37:11

Мик сумел Эбби спасти, очень хочется, чтоьы и Диан спасся. Но что-то заставляет меня думать, что тот мужик, который грозно смотрел на Эбби и есть Диан, только в чужом обличье))

avatar
21.07.2018, 08:51:01

Спасибо!