https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3154 в Эротическое фэнтези
#11334 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе время суток. Книга превосходная, такой накал страстей, столько ужосов в начале пережила ггероиня. Как не сломалась.
Концовка порадовала светлой стороной, но ее мало, после такой черноты, хотелось больше света, тепла. А в остальной 10 баллов. Спасибо не отрывай читала, и переживала.
Нина, добрый день!
Спасибо огромное за такую интересную и увлекательную книгу! Очень понравился сюжет и гг. Однозначно буду перечитывать!
Удачи и вдохновения Вам!
Жаль расставаться с героями. История держала в напряжении с первых дней. Но любовь победила! Тайны раскрыты!
У меня был чудесный горизонтальный выходной день с очень!!! понравившейся книгой)))
Мне понрауилось,спасибо!
Огромное спасибо за такую прекрасную историю и конечно же за ХЭ!
Спасибо большое за прекрасную книгу, сюжет необычен и интересен, с нетерпением ждала каждое продолжение, автору вдохновения и побольше таких интригующих книг.
Нина, огромное спасибо за великолепнейшую книгу! Вдохновения и позитива, легкого пера и неугомонного Муза!!!
спасибо
Такого я ещё не читала. Вся книга - огромная мозаика и кусочек к кусочку мы пытаемся уловить суть происходящего. Но суть убегает, утекает песком сквозь пальцы. Создается впечатление, что мы находимся внутри сна, в котором перемешано прошлое и настоящее, но этот сон тает дымом и не дает четкого осознание реальности.
Героиня. Мне кажется столько, сколько выпало Эбби пережить и не сойти с ума удалось бы не всем. Сначала робкая, тихая, казалось, бесхарактерная, но со временем понимаешь, что в ней присутствует внутренняя сила, не позволяющая бросить друга в беде и поступать против своих принципов, заставляющая отстаивать свои убеждения. Не напролом, но четко, умея уступать, но не всегда и не во всем.
Эмоции временами не то, чтобы били через край, били, да, края были утеряны. Иногда казалось, что просвета так и не будет.
А теперь можно перевести дух, все что нужно произошло, последнее стеклышко в витраже, последний пазл в мозаике и картина заиграла и стала отчетливой и понятной!
Спасибо! Вдохновения автору! Здоровья, Нина, тебе и твоим близким!
Спасибо за чудесную книгу!!
Спасибо!!!
Нина поздравляю с завершением книги! Книга очень интересная с кучей неразгаданных загадок))
Правда на пол пути я малость потерялась, но я нашлась и поэтому очень скоро я скоро снова возьмусь за продолжение... Спасибо!❤❤❤
Супер! Люблю!!!
Очень жаль расставаться с героями(((
Спасибо огромное!
Невероятно трогательно))) спасибо!
Большое спасибо автору за такую замечательную книгу. Книга держит в напряжении до конца и невозможно сказать с точностью как она закончится. Столько было переживаний из-за Эбби, не сосчитать. Рада, что все закончилось хорошо.
Спасибо!
Спасибо! Прекрасная, хоть и грустная история. Такие яркие герои и персонажи. Мне очень нравится Ваше творчество! Новых идей и вдохновения! Ждём новых историй!
Необычная книга, мрачноватая, и действительно "Грёзы"....!! Мне очень понравилось, затягивает! Спасибо большое!!!!))
Спасибо. С самого начала книга захватила в свои объятья и не отпускала ни на секунду, очень жалко расставаться с героями, придётся пару раз ещё перечитать. Ждём ещё ваших творений .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена