Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242379

Текущий рейтинг:
#3154 в Эротическое фэнтези
#11334 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе время суток. Книга превосходная, такой накал страстей, столько ужосов в начале пережила ггероиня. Как не сломалась.
Концовка порадовала светлой стороной, но ее мало, после такой черноты, хотелось больше света, тепла. А в остальной 10 баллов. Спасибо не отрывай читала, и переживала.

avatar
30.07.2018, 13:20:38

Нина, добрый день!
Спасибо огромное за такую интересную и увлекательную книгу! Очень понравился сюжет и гг. Однозначно буду перечитывать!
Удачи и вдохновения Вам!

avatar
30.07.2018, 09:07:18

Жаль расставаться с героями. История держала в напряжении с первых дней. Но любовь победила! Тайны раскрыты!

avatar
28.07.2018, 23:07:29

У меня был чудесный горизонтальный выходной день с очень!!! понравившейся книгой)))

avatar
28.07.2018, 21:38:12

Мне понрауилось,спасибо!

avatar
27.07.2018, 19:30:18

Огромное спасибо за такую прекрасную историю и конечно же за ХЭ!

avatar
27.07.2018, 19:19:39

Спасибо большое за прекрасную книгу, сюжет необычен и интересен, с нетерпением ждала каждое продолжение, автору вдохновения и побольше таких интригующих книг.

avatar
27.07.2018, 18:00:20

Нина, огромное спасибо за великолепнейшую книгу! Вдохновения и позитива, легкого пера и неугомонного Муза!!!

Такого я ещё не читала. Вся книга - огромная мозаика и кусочек к кусочку мы пытаемся уловить суть происходящего. Но суть убегает, утекает песком сквозь пальцы. Создается впечатление, что мы находимся внутри сна, в котором перемешано прошлое и настоящее, но этот сон тает дымом и не дает четкого осознание реальности.
Героиня. Мне кажется столько, сколько выпало Эбби пережить и не сойти с ума удалось бы не всем. Сначала робкая, тихая, казалось, бесхарактерная, но со временем понимаешь, что в ней присутствует внутренняя сила, не позволяющая бросить друга в беде и поступать против своих принципов, заставляющая отстаивать свои убеждения. Не напролом, но четко, умея уступать, но не всегда и не во всем.
Эмоции временами не то, чтобы били через край, били, да, края были утеряны. Иногда казалось, что просвета так и не будет.
А теперь можно перевести дух, все что нужно произошло, последнее стеклышко в витраже, последний пазл в мозаике и картина заиграла и стала отчетливой и понятной!
Спасибо! Вдохновения автору! Здоровья, Нина, тебе и твоим близким!

Спасибо за чудесную книгу!!

avatar
27.07.2018, 00:03:27

Спасибо!!!

Нина поздравляю с завершением книги! Книга очень интересная с кучей неразгаданных загадок))
Правда на пол пути я малость потерялась, но я нашлась и поэтому очень скоро я скоро снова возьмусь за продолжение... Спасибо!❤❤❤

avatar
26.07.2018, 23:27:19

Супер! Люблю!!!
Очень жаль расставаться с героями(((
Спасибо огромное!

avatar
26.07.2018, 21:26:07

Невероятно трогательно))) спасибо!

Большое спасибо автору за такую замечательную книгу. Книга держит в напряжении до конца и невозможно сказать с точностью как она закончится. Столько было переживаний из-за Эбби, не сосчитать. Рада, что все закончилось хорошо.

avatar
26.07.2018, 20:37:43

Спасибо!

Спасибо! Прекрасная, хоть и грустная история. Такие яркие герои и персонажи. Мне очень нравится Ваше творчество! Новых идей и вдохновения! Ждём новых историй!

avatar
26.07.2018, 19:52:12

Необычная книга, мрачноватая, и действительно "Грёзы"....!! Мне очень понравилось, затягивает! Спасибо большое!!!!))

avatar
26.07.2018, 19:10:53

Спасибо. С самого начала книга захватила в свои объятья и не отпускала ни на секунду, очень жалко расставаться с героями, придётся пару раз ещё перечитать. Ждём ещё ваших творений .