https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3141 в Эротическое фэнтези
#11283 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Замечательная история.)
Спасибо за чудесную историю
вкусно написано)
Здравствуйте, нашла в вашей книге промокодом на эту книгу, ввожу, а он выдаёт ошибку. Что это значит?
Большое спасибо за роман. Очень насыщенный на приключения, и великолепный мир получился) Успехов и вдохновения в творчестве) ❤️
Огромное спасибо за замечательную историю: сюжет держал в напряении о самого конца))) и характеры героев на высоте) единственный минус не истории, а данного сайта: в который раз убеждаюсь, что рейтинг не отражает реального качества книги(( эта заслуживает большего)
Спасибо автору за книгу! Очень понравилось!
Спасибо большое. Было очень интересно.
Интересная и яркая книга . Спасибо большое.
Аннотация не впечатляла , чего не скажешь об авторе . Сегодня было время и скидка , так что всё сложилось . Красиво. Сюжет закручен , интрига держала до конца, а от лица Диана в финале - дарит то самое Крышесносное чувство счастья , когда понимаешь , что тебя любит тот кого любишь ты. спасибо .Умеете Вы держать планку высоко , вдохновения и счастья ...
Она бежит... не помня жизни...
Не помня кто она? и где?
Зачем? Куда? и Что случилось?
Лишь только имя в голове...
Но ей судьба даёт подсказки;)
Частичками вливая в сны...
Где растворяется реальность...
И грёзами ведут они...
Лишь только обретённый друг...
Поможет разгадать все тайны
Что стёрты из воспоминаний...
Но все ж хранимые в душе.
Где дом, семья и брат любимый
Затеявших переворот..
Её, малышку что любила,
Используют в коварном плане..
Для достижения желания,
Что всемогущие они!!!!
Но девочка не робкого десятка,
И все ж смогла все вспомнить и простить
Смогла противопоставить силу
Ту что природою жизни дана))
И обрела, малышка Эбби....
Любовь, и Счастье, и Семью;))) Ответить
Нина у вас как всегда замечательные и захватывающие книги! Правда в самом начале я была малость поражена, но потом быстро собралась)) История до последнего держала, заставляя мозг в усиленном порядке работать и предлагая свои варианты, но так ничего и не угадала и я даже рада этому. У вас в очередной раз получилось меня удивить. Спасибо!♥♥♥
Не удержалась, купила) и не жалею, немного, на мой взгляд, скомкан конец, но в целом хорошо все выдержано)) в какой-то момент я подумала, что будет 2ая книга, но потом развитие сюжета прошло очень-очень быстро, это и смутило собственно. Спасибо автору!
Интересное начало,спасибо за книгу!
Начало заинтересовало
Интригующее начало,очень понравилась книга)
Очень понравилось начало,спасибо за книгу и вдохновения автору
Ну ничего себе какие страсти!
Очень понравилось начало! Эбби ассоциируется с печальным цветочком, которому нужна постоянная защита и забота, чтобы он расцвел)))))
Да уж... По тому небольшому кусочку что я прочитала сразу становиться понятно, что тайн и непонятностей очень много. Пока что мало что понимаю... Но ОЧЕНЬ хотелось бы понять)) Хочется прочитать всю книгу !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена