Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242379

Текущий рейтинг:
#3132 в Эротическое фэнтези
#11201 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Замечательная история.)

avatar
09.10.2018, 13:37:37

Спасибо за чудесную историю

вкусно написано)

Здравствуйте, нашла в вашей книге промокодом на эту книгу, ввожу, а он выдаёт ошибку. Что это значит?

avatar
30.09.2018, 15:50:35

Большое спасибо за роман. Очень насыщенный на приключения, и великолепный мир получился) Успехов и вдохновения в творчестве) ❤️

avatar
01.10.2018, 08:16:38

Огромное спасибо за замечательную историю: сюжет держал в напряении о самого конца))) и характеры героев на высоте) единственный минус не истории, а данного сайта: в который раз убеждаюсь, что рейтинг не отражает реального качества книги(( эта заслуживает большего)

avatar
23.09.2018, 20:06:16

Спасибо автору за книгу! Очень понравилось!

avatar
22.09.2018, 23:54:35

Спасибо большое. Было очень интересно.

avatar
21.09.2018, 16:28:10

Интересная и яркая книга . Спасибо большое.

avatar
20.09.2018, 22:46:40

Аннотация не впечатляла , чего не скажешь об авторе . Сегодня было время и скидка , так что всё сложилось . Красиво. Сюжет закручен , интрига держала до конца, а от лица Диана в финале - дарит то самое Крышесносное чувство счастья , когда понимаешь , что тебя любит тот кого любишь ты. спасибо .Умеете Вы держать планку высоко , вдохновения и счастья ...

avatar
19.08.2018, 17:36:10

Она бежит... не помня жизни...
Не помня кто она? и где?
Зачем? Куда? и Что случилось?
Лишь только имя в голове...
Но ей судьба даёт подсказки;)
Частичками вливая в сны...
Где растворяется реальность...
И грёзами ведут они...
Лишь только обретённый друг...
Поможет разгадать все тайны
Что стёрты из воспоминаний...
Но все ж хранимые в душе.
Где дом, семья и брат любимый
Затеявших переворот..
Её, малышку что любила,
Используют в коварном плане..
Для достижения желания,
Что всемогущие они!!!!
Но девочка не робкого десятка,
И все ж смогла все вспомнить и простить
Смогла противопоставить силу
Ту что природою жизни дана))
И обрела, малышка Эбби....
Любовь, и Счастье, и Семью;))) Ответить

Нина у вас как всегда замечательные и захватывающие книги! Правда в самом начале я была малость поражена, но потом быстро собралась)) История до последнего держала, заставляя мозг в усиленном порядке работать и предлагая свои варианты, но так ничего и не угадала и я даже рада этому. У вас в очередной раз получилось меня удивить. Спасибо!♥♥♥

Не удержалась, купила) и не жалею, немного, на мой взгляд, скомкан конец, но в целом хорошо все выдержано)) в какой-то момент я подумала, что будет 2ая книга, но потом развитие сюжета прошло очень-очень быстро, это и смутило собственно. Спасибо автору!

Интересное начало,спасибо за книгу!

avatar
23.08.2018, 20:50:08

Начало заинтересовало

avatar
23.08.2018, 20:49:18

Интригующее начало,очень понравилась книга)

avatar
23.08.2018, 19:25:27

Очень понравилось начало,спасибо за книгу и вдохновения автору

Ну ничего себе какие страсти!

avatar
22.08.2018, 15:07:53

Очень понравилось начало! Эбби ассоциируется с печальным цветочком, которому нужна постоянная защита и забота, чтобы он расцвел)))))

avatar
21.08.2018, 23:02:43

Да уж... По тому небольшому кусочку что я прочитала сразу становиться понятно, что тайн и непонятностей очень много. Пока что мало что понимаю... Но ОЧЕНЬ хотелось бы понять)) Хочется прочитать всю книгу !