https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3146 в Эротическое фэнтези
#11310 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясный роман) Интрига, приключения, любовь и страсть - всего в меру, без избытка и излишеств. А теперь еще и в бумажном варианте! Спасибо за нереально крутую историю!
Большей мути мне читать еще не доводилось. Как если бы автор описывал Мэри Сью бегающей из одного любовного сериала в другой. Кавардак в окружающем главную героиню мире и такой же в ее голове. А потом это еще и на деньги выставили...
Нина,а есть ваши книги в продаже?.я бы купила,но только не через ЛИТНЕТ.я просто не знаю как переправлять деньги,
понравилась книга,но много сексуальных сцен,но это дело в вкусе,а так интересный сюжет
хотела сказать спасибо автору, вы большая умничка история очень интересная, герои очень живые и вызывают волну отклика и сопереживания, а главное вызывают желания запомнить каждого персонажа хорошего или нет интересуясь их дальнейшей судьбой, гг очень порадовала нет типичного маленького ребенка обиженного на весь мир, очень самодостаточная личность и главное очень понравился образ женщины ее проблемы переживания и положение и самосознание. Большое спасибо за это автору! Но немного расстраивает конец чувствуется недосказанность и смятость, как-будто обрубили страницу, не хватает заключительных историй про второстепенных персонажей как будто опустили их присутствие, хотелось бы увидеть продолжение этой книги!
очень необычно написано .. и это прекрасно! меньше штампов. Очень эмоциональный и насыщенный роман. Читала с удовольствием и смакуя)) спасибо! легкого пера !
Очень понравилась история. Тайна с происхождением Эбби, клубок интриг, закрученный вокруг нее держал в напряжении до самого конца. Очень хотелось разгадать загадку ее снов и видений. Героиня получилась замечательная. Несмотря на стертую память и вмешательство в сознание, она не утратила своей сущности, и осталась доброй, благородной, отзывчивой, честной. К сожалению, ни ее родные, ни жених эти качества не ценили. Но все, что не делается, все к лучшему. Героиня нашла свое счастье, за что огромное спасибо автору!
Спасибо вам огромное! Какая прелесть! Классная, умная героиня!!! Сюжет обалденный!!! Здоровья, вдохновения и благодарных читателей!!!
Спасибо за книгу, читала не отрываясь!
Спасибо вам огромное! Какая прелесть! Классная, умная героиня!!! Сюжет обалденный!!! Здоровья, вдохновения и благодарных читателей!!!
своеобразно. не могу сказать, что восхищена, но не осталась равнодушной -это точно.двойственные ощущения от прочтения- вначале сочувствие, потом переживание, а в конце раздражение на гг. спасибо!
Интересная история, имеет место быть, но не для меня. Слишком мало Герцога, как личность не раскрылся. Слишком много "неприятных" сексуальных сцен, слишком жестокая местами история и увы оставляет после себя неприятное послевкусие.
спасибо!!! очень сказочно, местами страшно, очень романтично!!!
Необычно)В самом начале немного тяжко пошел, НО потом...умммм не оторваться! Невозможно предположить что же дальше! Динамично, интересно, сказочно) Автор большое спасибо)
Великолепный Роман❤️❤️❤️❤️❤️❤️Очень динамичный ,много непредсказуемых событий и читаешь запоем -невозможно оторваться‼️‼️‼️‼️‼️‼️Спасибо большое Автору и его бесподобному Музу☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️
Спасибо, восхитительный труд, читается на одном дыхании.
Изначально мне очень не понравился док... особенно его "Жаль!..." и что это значит... ему жаль, что ее не изнасиловали?!!...
В истории много волнительных моментов, которые я переживала с героями. Потрясающе передана атмосфера! У Эбби есть характер и внутренний стержень - именно этим она мне симпатична!
Шикарный буктрейлер! Очень хорошо передает настроение книги, интриги и переживания. Читала сам роман продами запоем. Спасибо
Начало увлекательное, но запутанное, со множеством загадок. Сопереживаешь Эбби с самого начала, хорошо, что оборотень не успел ее тронуть. Но почему она вызвала в нем гастрономический интерес. Как позже выясняется из ее воспоминаний, это не первое спасение от волка. Двоякое отношение к доктору, вроде и помогает героине, но не ясны причины, для чего он ее соблазняет, в то, что она ему понравилась, совершенно не верится. К тому же он, похоже, внушает ей интерес к себе. Еще этот загадочный брат. За что он лишил Эбби воспоминаний, внушил, что она никто и ничто, какую страшную ошибку она совершила и кого он приказал убить?
В доступной части много тайн и загадок. Героиня явно не та, кем ее считают. Во всяком случае все говорит о том, что в прежней жизни, которую она не помнит, она не работала прислугой. Вызывает неприятие интерес к героине доктора. Возможно он что-то знает о ее прошлом? Герцог тоже весьма загадочная личность. Почему он снится ей в откровенных снах, хотя девушка не воспринимает его как объект обожания? Хочется получить ответы на вопросы :).Очень интересный и захватывающий сюжет. Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена