https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3141 в Эротическое фэнтези
#11283 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначало заинтриговало_))) хочется прочитать целиком)))
Спасибо! Начало очень интригующее! Строптивый секретарь, или Невеста для cтража я уже прочитала и просто в восторге! Не сомневаюсь что здесь будет не менее увлекательно)
Заинтересовало начало книги! История очень интересное. Хочу прочитать)
Заинтриговали автор. Уже интересно, почему героиню не тронул оборотень и решил очень основательно, с пристрастием потрогать лекарь. Тот еще тип воспользовался беспомощностью и зависимым положением, да и неопытностью тоже. Да, чей-то рявк бывает порой очень кстати.
Очень круто!!! Автору браво!!! Пришла сюда из-за розыгрыша, искала что почитать новенького и просто провалилась в историю Эбби, остановилась только на подписке. Книга захватывающая, эмоциональная и абсолютно непредсказуемая. Спасибо Нина - Вы талантище, очень хотелось бы дочитать эту книгу до конца)))
Ну и начало: сплошные неприятности, два раза за вечер отключиться, у ГГ недюжинное здоровье должно быть.
начало заитриговало, понравилось, спасибо
С большим удовольствием почитаю Вашу историю! Начало мне понравилось
Очень увлекательно! Большое спасибо! Вдохновения!
Спасибо огромное!!! Интересная история)))
Замечательная и очень интересное начало!!!! Просто супер!!!!
Большое спасибо. Замечательная история.
хорошая история) не могла оторваться, пока не дочитала, а завтра утром на работу)))))
Спасибо!
впечатления от истории все таки двоякие
изначально казалось, что продираешься сквозь дебри, текст казался, не то что непонятным, а немного бредовым, но все же цепляющим, тк читать продолжаешь, продолжаешь продираться сквозь дебри непонятностей, а потом уже увлекаешься так, что останавливаться не хочется
интриги, тайны, заговоры очень интересно прописаны, и они так же утягивают, чтобы разгадать, а автор по чуть чуть приоткрывает завесу, так сказать, подкармливает читателя вспышками-воспоминаниями Эбби. и хочется поскорее докопаться до истины.
хотя, окончание меня немного разочаровало,нет, оно ожидаемо и гармонично вписывается, но какое то она слишком ванильное на фоне атмосферы всего произведения.
и если начиная читать я немного пожалела что приобрела эту историю, то в конце вот ни капельки не жалела :)
спасибо
Спасибо,прочитала с удовольствием))
Очень понравилось!спасибо Вам большое!очень необычный сюжет, герои понравились.
спасибо
Это было великолепно! Спасибо!
Необычный сюжет для моего чтения. Книга понравилась. Даже отношения Мика были описаны корректно . А вот эпилога мне тоже маловато. Спасибо автору за книгу.
Спасибо большое за книгу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена