Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242379

Текущий рейтинг:
#3141 в Эротическое фэнтези
#11283 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 17:52:43

начало заинтриговало_))) хочется прочитать целиком)))

avatar
21.08.2018, 16:25:18

Спасибо! Начало очень интригующее! Строптивый секретарь, или Невеста для cтража я уже прочитала и просто в восторге! Не сомневаюсь что здесь будет не менее увлекательно)

Заинтересовало начало книги! История очень интересное. Хочу прочитать)

avatar
20.08.2018, 19:47:11

Заинтриговали автор. Уже интересно, почему героиню не тронул оборотень и решил очень основательно, с пристрастием потрогать лекарь. Тот еще тип воспользовался беспомощностью и зависимым положением, да и неопытностью тоже. Да, чей-то рявк бывает порой очень кстати.

Очень круто!!! Автору браво!!! Пришла сюда из-за розыгрыша, искала что почитать новенького и просто провалилась в историю Эбби, остановилась только на подписке. Книга захватывающая, эмоциональная и абсолютно непредсказуемая. Спасибо Нина - Вы талантище, очень хотелось бы дочитать эту книгу до конца)))

Ну и начало: сплошные неприятности, два раза за вечер отключиться, у ГГ недюжинное здоровье должно быть.

начало заитриговало, понравилось, спасибо

avatar
19.08.2018, 01:23:55

С большим удовольствием почитаю Вашу историю! Начало мне понравилось

Очень увлекательно! Большое спасибо! Вдохновения!

avatar
18.08.2018, 18:07:30

Спасибо огромное!!! Интересная история)))

Замечательная и очень интересное начало!!!! Просто супер!!!!

avatar
11.08.2018, 10:16:51

Большое спасибо. Замечательная история.

avatar
06.08.2018, 02:49:07

хорошая история) не могла оторваться, пока не дочитала, а завтра утром на работу)))))
Спасибо!

avatar
06.08.2018, 15:12:15

впечатления от истории все таки двоякие
изначально казалось, что продираешься сквозь дебри, текст казался, не то что непонятным, а немного бредовым, но все же цепляющим, тк читать продолжаешь, продолжаешь продираться сквозь дебри непонятностей, а потом уже увлекаешься так, что останавливаться не хочется
интриги, тайны, заговоры очень интересно прописаны, и они так же утягивают, чтобы разгадать, а автор по чуть чуть приоткрывает завесу, так сказать, подкармливает читателя вспышками-воспоминаниями Эбби. и хочется поскорее докопаться до истины.
хотя, окончание меня немного разочаровало,нет, оно ожидаемо и гармонично вписывается, но какое то она слишком ванильное на фоне атмосферы всего произведения.
и если начиная читать я немного пожалела что приобрела эту историю, то в конце вот ни капельки не жалела :)
спасибо

avatar
04.08.2018, 18:52:20

Спасибо,прочитала с удовольствием))

avatar
04.08.2018, 17:50:22

Очень понравилось!спасибо Вам большое!очень необычный сюжет, герои понравились.

avatar
03.08.2018, 22:42:29

Это было великолепно! Спасибо!

avatar
01.08.2018, 01:01:08

Необычный сюжет для моего чтения. Книга понравилась. Даже отношения Мика были описаны корректно . А вот эпилога мне тоже маловато. Спасибо автору за книгу.

avatar
31.07.2018, 11:39:20

Спасибо большое за книгу!!!