Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242381

Текущий рейтинг:
#3162 в Эротическое фэнтези
#11357 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 07:58:50

Очень надеюсь, что побег удастся)) Спасибо! Хорошего отдыха!

avatar
21.07.2018, 04:18:41

Доброго времени!
Пжалуйста, пожалуйста пусть Диан окажется жив!!!
Спасибо! Жду продолжения!

avatar
21.07.2018, 00:11:39

Спасибо автору)) Ох, что сейчас похоже будет....

avatar
20.07.2018, 23:12:12

Какая же гадкая у Эбби семья, а Макс вообще мерзость мерзкая! Интересно как это гнильцо уживается в нём с магией жизни?
Очень жду продолжения! Надеюсь, что Диан жив, а статья в газете это чтобы ввести заговорщиков в заблуждение!
Спасибо!

Ураааа, несмотря на то, что еще не все, но убежала. А Диан жив! Я чувствую!
Спасибо!))))

avatar
21.07.2018, 18:18:01

Спасибо

avatar
21.07.2018, 18:18:00

Спасибо

avatar
21.07.2018, 12:19:54

Мик! Спас!! Ееее...

не могу поверить, что Диана на самом деле больше нет, ведь они, можно сказать только нашли друг друга ((

Ох ты ж, Мик, миленький))) Молодец! Надеюсь, спасет нашу Эбби

avatar
20.07.2018, 12:22:26

Может повторюсь, но этот червь Макс с гнилой душонкой, вызывает только отвращение и желание уничтожить. Хорошо, что Эбби нашла хоть призрачный, но шанс избавиться отиздевательств этой мрази до свадьбы)) Спасибо!!!

avatar
20.07.2018, 09:26:09

Спасибо!

Нин, этот ужас когда-нибудь закончится? Мне кажется после такого, даже в мирной жизни счастливо жить не сможешь, все время чего-то будешь ждать... Дай уже ей хоть луч света, хоть за что-то зацепиться...
Спасибо!

Молодец Эбби, смогла дать отпор. Надеюсь, они всё-таки не смогут пожениться.
В этом Максе хоть что-то человеческое вообще есть? Такой гад!
Спасибо

Я не уверена, что Торренс заступился бы, если бы все узнал. Ведь к алтарю её тащить шантажом емуиничто не мешает. И мальчишек он приказал убить тогда недр огня вшей рукой...

avatar
19.07.2018, 18:02:05

Когда жалко, не очень хочется знать, как такая ситуация разрешилась, кажется что любой выход будет надуманным.

avatar
19.07.2018, 17:44:05

Бедная Эбби, все пользуются, жаль девочку. В первую очередь очень хочется чтобы у героини наконец появились свои цели, а не следование чужой мести - желание отца отомстить за смерть жены, желание братьев отомстить за смерть отца и брата... К чему стремиться героиня? Полюбила, сама не поняла как убила или превратила в овощ (?) Жаль когда нет своего, а человек является чьим-то способом, орудием...

avatar
19.07.2018, 15:25:22

Просто безысходность какая то, опять нашли рычаг давления и давят и давят, очень несправедливо, что страдает одна Эбби)) Спасибо!!!

avatar
19.07.2018, 00:19:21

Добрый вечер,спасибо большое,вот ведь,загонят девочку в угол,что она взбунтуется и тоже отомстит за всё,просто,однажды,даже прессинг не поможет и Эбби выйдет из-под контроля.