https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3162 в Эротическое фэнтези
#11357 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надеюсь, что побег удастся)) Спасибо! Хорошего отдыха!
Доброго времени!
Пжалуйста, пожалуйста пусть Диан окажется жив!!!
Спасибо! Жду продолжения!
Спасибо
Спасибо автору)) Ох, что сейчас похоже будет....
Какая же гадкая у Эбби семья, а Макс вообще мерзость мерзкая! Интересно как это гнильцо уживается в нём с магией жизни?
Очень жду продолжения! Надеюсь, что Диан жив, а статья в газете это чтобы ввести заговорщиков в заблуждение!
Спасибо!
Ураааа, несмотря на то, что еще не все, но убежала. А Диан жив! Я чувствую!
Спасибо!))))
Спасибо
Спасибо
Мик! Спас!! Ееее...
не могу поверить, что Диана на самом деле больше нет, ведь они, можно сказать только нашли друг друга ((
Ох ты ж, Мик, миленький))) Молодец! Надеюсь, спасет нашу Эбби
Может повторюсь, но этот червь Макс с гнилой душонкой, вызывает только отвращение и желание уничтожить. Хорошо, что Эбби нашла хоть призрачный, но шанс избавиться отиздевательств этой мрази до свадьбы)) Спасибо!!!
Спасибо!
Нин, этот ужас когда-нибудь закончится? Мне кажется после такого, даже в мирной жизни счастливо жить не сможешь, все время чего-то будешь ждать... Дай уже ей хоть луч света, хоть за что-то зацепиться...
Спасибо!
Молодец Эбби, смогла дать отпор. Надеюсь, они всё-таки не смогут пожениться.
В этом Максе хоть что-то человеческое вообще есть? Такой гад!
Спасибо
Я не уверена, что Торренс заступился бы, если бы все узнал. Ведь к алтарю её тащить шантажом емуиничто не мешает. И мальчишек он приказал убить тогда недр огня вшей рукой...
Когда жалко, не очень хочется знать, как такая ситуация разрешилась, кажется что любой выход будет надуманным.
Бедная Эбби, все пользуются, жаль девочку. В первую очередь очень хочется чтобы у героини наконец появились свои цели, а не следование чужой мести - желание отца отомстить за смерть жены, желание братьев отомстить за смерть отца и брата... К чему стремиться героиня? Полюбила, сама не поняла как убила или превратила в овощ (?) Жаль когда нет своего, а человек является чьим-то способом, орудием...
Просто безысходность какая то, опять нашли рычаг давления и давят и давят, очень несправедливо, что страдает одна Эбби)) Спасибо!!!
Добрый вечер,спасибо большое,вот ведь,загонят девочку в угол,что она взбунтуется и тоже отомстит за всё,просто,однажды,даже прессинг не поможет и Эбби выйдет из-под контроля.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена