Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242381

Текущий рейтинг:
#3113 в Эротическое фэнтези
#11129 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Значит вот как она стала служанкой! Маркус и брат сыграли на её чувствах и эмоциях, чтобы отобрать память, а после подтолкнуть в руки герцога.... Но почему они были уверены, что она потянется а нему? И почему они были уверены, что герцог пожелает её?

До чего может довести ненависть!Растоптав и унизив даже родных людей!!!Спасибо!

avatar
16.07.2018, 04:20:13

Спасибо!

avatar
16.07.2018, 00:08:48

Спасибо автору огромное! На самом интересном месте))

Эбби тоже оборотень!? Неужели по доброй воле согласилась на поиск и уничтожение герцога? Не верю... Доверчивого ребенка втянули в эту мерзость. поставили блок и закинули на "вражескую" территорию.!

Я думаю, что брат догадывался о добрачных "маленьких невинных шалостях" с Эбби своего приятеля, и закрывал на это глаза... А значит, предал Эбби ещё раньше. А теперь предал снова, сделав лишив памяти и сделав слепым орудием своей мести. А ведь со служанкой могло произойти всякое. И Макс не был ей защитой!

Как оно все. Капец. Особенно когда воображение хорошее, всю сцену прожила. Жуть.
Спасибо!)

Ничего себе!!!Вот это сюрпризззз!Одно хоть хорошо-герцог жив!!!

avatar
13.07.2018, 04:40:50

Нифига себе,поворотец,и что теперь делать Эбби,на неё сейчас столько негатива вывалят.
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.

ха ха!!! Ну вот я так и знала!! Что исчезали то они ДЛЯ современного общества!!! но они Не померли)))!! спасибо огромное за проду)))))

avatar
13.07.2018, 00:32:01

Неожиданно! Понятен теперь наплыв чудовищ на земли герцога.

Девочки, мальчики, котики! Откуда уведомление, я не поняла, продочка будет! чуть позже! (кстати мне тоже пришло, что странно)

А продочки нет!!!

avatar
10.07.2018, 04:56:10

Доброе утро,спасибо огромное,ух,как страстно,перебьём Максимку любовью желанного мужчины.

Братец и под друа ее подложил, чтобы управлять легче было... как же мерзко всё...
Спасибо!)
Всё равно еще барахтаюсь недопонимая. не все пазлы собраны.

avatar
12.07.2018, 00:55:13

Вот дерьмо! вот урод этот братец, как подло....
Плакать хочется.
Жалко Эбби
Жалко Диана:(((

Это же надо было такую месть придумать!И даже сестру ради этого не пожалеть!!!Уроды!

Вот это продочка! Что за семейка была у Эбби? Кошмар. Действительно очень жалко Эбби и Диана (((
Спасибо автору