https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3113 в Эротическое фэнтези
#11129 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит вот как она стала служанкой! Маркус и брат сыграли на её чувствах и эмоциях, чтобы отобрать память, а после подтолкнуть в руки герцога.... Но почему они были уверены, что она потянется а нему? И почему они были уверены, что герцог пожелает её?
До чего может довести ненависть!Растоптав и унизив даже родных людей!!!Спасибо!
Спасибо!
Спасибо автору огромное! На самом интересном месте))
Спасибо.
Эбби тоже оборотень!? Неужели по доброй воле согласилась на поиск и уничтожение герцога? Не верю... Доверчивого ребенка втянули в эту мерзость. поставили блок и закинули на "вражескую" территорию.!
Я думаю, что брат догадывался о добрачных "маленьких невинных шалостях" с Эбби своего приятеля, и закрывал на это глаза... А значит, предал Эбби ещё раньше. А теперь предал снова, сделав лишив памяти и сделав слепым орудием своей мести. А ведь со служанкой могло произойти всякое. И Макс не был ей защитой!
Как оно все. Капец. Особенно когда воображение хорошее, всю сцену прожила. Жуть.
Спасибо!)
Ничего себе!!!Вот это сюрпризззз!Одно хоть хорошо-герцог жив!!!
Спасибо
Нифига себе,поворотец,и что теперь делать Эбби,на неё сейчас столько негатива вывалят.
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
ха ха!!! Ну вот я так и знала!! Что исчезали то они ДЛЯ современного общества!!! но они Не померли)))!! спасибо огромное за проду)))))
Неожиданно! Понятен теперь наплыв чудовищ на земли герцога.
Девочки, мальчики, котики! Откуда уведомление, я не поняла, продочка будет! чуть позже! (кстати мне тоже пришло, что странно)
А продочки нет!!!
Доброе утро,спасибо огромное,ух,как страстно,перебьём Максимку любовью желанного мужчины.
Братец и под друа ее подложил, чтобы управлять легче было... как же мерзко всё...
Спасибо!)
Всё равно еще барахтаюсь недопонимая. не все пазлы собраны.
Вот дерьмо! вот урод этот братец, как подло....
Плакать хочется.
Жалко Эбби
Жалко Диана:(((
Это же надо было такую месть придумать!И даже сестру ради этого не пожалеть!!!Уроды!
Вот это продочка! Что за семейка была у Эбби? Кошмар. Действительно очень жалко Эбби и Диана (((
Спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена